Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

BOSS

Members
  • Публикации

    32787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. точно, даже можно разводится временно.... кольцо вернуть и т.д.
  2. Эшши не Босс, Босс салмысуз? Свиньянын антрикоту билирсиз недже дадлы олур?
  3. нам ждать или вам?))) Первая пуля тебе на пальцы, вторая на язык))) последняя проверочная в лоб ))
  4. не плачь ((( Ночью за тебя поплачем ((( вместе
  5. я верил в тебя... Но не мог написать, мол она мирная.... что ж вы делаете
  6. точно одна из них... Одри, Степ или Енджел
  7. уй даааааа. Манафозавр, разве я не Амелию взял в команду? Ты смотри в пм
  8. баша дюшмядим) саатлар гери чякилиб? При чём тут 18:00 ? )
  9. замечу а у меня безответная любовь....
  10. поставь мою фотку, со спины. Нервы успакаивает ))
  11. ну ладно, ладно.... признаюсь, проиграли мы. Надо было вместо Амелии другого взять. Идите - празднуйте, флаг вам в руки, флаг Ирана
  12. иди ко мне, неджедю яхшыду? ничего себе, неджедю яхшыду? )))
  13. Носса, Носса, ты ещё плохо знаешь Босса
  14. и ещё зубы показываешь в ванной )))
  15. BOSS

    Колыбельная

    смотря какой ребёнок) Можно спеть тихим голосом песню Аэросмита "Крейзи"
  16. когда человек спит, можно взять стакан воды и налить в другую, после 5-6 таких операции спящий человек может быть в постель..... ешши неися
  17. так описаться можно, Суфий будь осторожен
  18. теперь это так называется ?
×
×
  • Создать...