адя, гет башына чаре гыл, сени бу гюн о меселе
в животе у неё, мол беременная
кстати, как раз сегодня надо мыть Марину Голуб.... пусть земля будет ей похом )
ребята,
что с вами?)) Мне лично манаф написал, чтобы я играл. Я объяснил ему, что не могу и 9-го числи точно не смогу, так как футбол есть 2 матча).
Я даже не успел руководить мафией)). Я восхишён мирными... как они "нашли меня"))
Нолуб? Дюнянын ахырыды?) Так можно преждевременно родить)
Степ, ни кто не посмеет меня не взять игру))
Охотник из стаи, ты читаешь нас да? Ну читай, читай)
п.с - если ещё раз кто то мне пожалуется на счёт того мол, оскарбляешь девушек по пм, то сени редд елийеджем бурдан) Думаю родной язык пока знаешь