Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32884
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. пипец....какой усиленний график в июле.... вся Россия в Баку будет
  2. целая неделя у тебя, прикинь, можно ресторан послать сюда замечу, аха) у меня график уже
  3. Зянгилански, Валя гялир?? Я стихи приготовил для неё * Глоток тебя, глоток тебя Я не пила такого сладкого вина Живу любя, тебя любя Тобой дышу, тобой пьяна
  4. воооооот, передай мне такой телефон, хочу тоже посмотреть, ну еле бил ки и я твой сын
  5. параходнан гялярдин дя, через адриатическое море
  6. За то отравимся от рук призёра всяких блюд бакылылара
  7. ну мы придумаем что нибудь))) к примеру я возьму тебя в Яламах)) прикинь, 2 июля в 22:00 ы в Яламах, ну и я тоже
  8. бяс бу хяшяратнан не йейеджейик?
  9. с 25 мая.. сезонный, в сентябре откроют
  10. Если можно передай ему для меня что нибудь московское..., хамы гёндяриб сенден башга, ну к примеру яичницу
  11. чего ты кричишь на всю республику? 2 июля наш праздник, именно в тот день надо пить
  12. глаток тебя, глаток тебя я не пил такого сладкого вина... п.с - бу гюн дейесен бирзибил чыхараджам
  13. erthtjty ul]ul u kio;o'/yut w etegt 7kke yw вот так вот. В следующий раз напишу более ясно
  14. надо посмотреть , поинтересоваться
  15. замечу, интересный график у моей жизни. 2-3 месяца проблемы, проблемы.... 1 день счастье улыбается, потом опять 2-3 месяца проблем. За весь день вчерашнего дня сколько проблемы было, что порадовался только в 2 часа ночи когда Португалия выиграла
  16. он уехал отсюда 1991-го года... у него нет шяхсиййет вясигяси и паспорт. Вот он и спросил про это. Ему положено всё это.
  17. Счастье смелым даётся, не любит тихонь, Ты за счастье и в воду иди и в огонь. Перед богом равны и бунтарь и покорный, Не зевай – своё счастье не проворонь.
  18. Коран не УК, чтобы к нему были комментарии только в одном виде – УПК. Кто как хочет так и может комментировать. Ну я про молы уже не говорю. Видно точно что цитаты взяты из интернета, кто как хотел так и перевёл. Написанное выше могут быть на руку одним форумчанам, может и наоборот. Я не принимаю перевод Корана из интернета. По всем ссылкам разные переводы. Надо бы авторам присмотреться
  19. если есть корни так как написали, то получите граждансво. Тут есть много рабочих мест на счёт англо-русского языка. В любом случае надо приехать или не приезжая дать свои сиви в разные компании. Тут есть русские, украинские и т.д. рестораны, можете открыть анологичное.
  20. замечу, глюки есть. А с датакартой вообще проблема, после обновление проблемы остаются.
×
×
  • Создать...