Зянгилански, Валя гялир?? Я стихи приготовил для неё *
Глоток тебя, глоток тебя
Я не пила такого сладкого вина
Живу любя, тебя любя
Тобой дышу, тобой пьяна
замечу, интересный график у моей жизни. 2-3 месяца проблемы, проблемы.... 1 день счастье улыбается, потом опять 2-3 месяца проблем.
За весь день вчерашнего дня сколько проблемы было, что порадовался только в 2 часа ночи когда Португалия выиграла
Счастье смелым даётся, не любит тихонь,
Ты за счастье и в воду иди и в огонь.
Перед богом равны и бунтарь и покорный,
Не зевай – своё счастье не проворонь.
Коран не УК, чтобы к нему были комментарии только в одном виде – УПК. Кто как хочет так и может комментировать. Ну я про молы уже не говорю.
Видно точно что цитаты взяты из интернета, кто как хотел так и перевёл. Написанное выше могут быть на руку одним форумчанам, может и наоборот. Я не принимаю перевод Корана из интернета. По всем ссылкам разные переводы. Надо бы авторам присмотреться
если есть корни так как написали, то получите граждансво. Тут есть много рабочих мест на счёт англо-русского языка. В любом случае надо приехать или не приезжая дать свои сиви в разные компании. Тут есть русские, украинские и т.д. рестораны, можете открыть анологичное.