ничего такого не будет. Мы не варвары). Как только самолёт нарушит границу, поднимутся 2 азербайджанские истребителя и посадят самолёт в Гяндже. Туда доплывут несколько миротворцев и т.д. Оттуда обратно в Иреван.
После этого в этот "рейс" второй раз ни кто не пойдёт и мы с удовольствием запустим ракету)
Не знакомы, но знаю что точно тебя не было до 1918 года, поэтому написал что это тема не те, в которых можно ругать власть 21 века. Тема про День республика, которая была примерно 100 лет назад.