Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. какой вашей? И какая сборная? знаю что наша У-21 играет в Исландии, и то отборочный матч
  2. ну обычно переключается между 25-30. А так зависит от первого рывка или вообще от того как медленно нажимаешь на газ.
  3. противзачаточное противоаллергичное пить надо, весна же
  4. Армянская дезинформация о якобы «азербайджанской диверсии» на государственной границе абсолютно смехотворна и не нова. СМИ этой страны пишут, будто азербайджанские военные предприняли попытку «диверсии», но, столкнувшись с бдительностью армянских вооруженных сил, с «большими потерями отошли назад». Всё это, конечно, сказки. Подобная трактовка армянами произошедшего является частью «damage control» на случай провала, и, по всей видимости, она была заготовлена до начала операции. Если бы армяне были такие «бдительные», то не профукали бы троих убитых и пятерых раненных. В действительности же дело обстояло совершенно иначе. Специально для обманутой армянской общественности сообщаем, что азербайджанские военнослужащие даже не покидали своих позиций и оттуда внимательно вели наблюдение за всеми передвижениями армянской диверсионной группы. Огонь по армянским нарушителям был открыт также из укрепленных позиций, даже не высовывая голову. Сообщение о «больших потерях» является полной бредятиной. Ни один волос не упал с головы азербайджанского воина, ни одна царапина не осталась на его теле. А вот министерству обороны Армении придется вновь держать ответ перед матерями убитых и раненных армянских призывников за то, что командиры необдуманно отправили пацанов на эту заведомо глупую и, как оказалось, смертельную миссию. А от себя добавим, что лично нас устраивает любая трактовка - совершена ли была диверсия со стороны азербайджанцев или армян. Абсолютно всё равно! Главное, что результат - ноль пострадавших азербайджанцев и трое убитых и пятеро раненных армянских солдат. http://www.aze.az/news_vo_vremya_armyanskoy_77809.html
  5. замечу, ну тогда погуляем только в Баку, а тут есть где гулять))) я как раз 17-го верусь
  6. BOSS

    День Республики

    да? Ок, опладирую, лёжа )))
  7. Дюзялмисян?)) О бел иля бурда хеч не елийе билмийеджейсен аа, тут "Ненеси гялмишди, дейирди гял еве" кечмир ааа, должен сделать и всё
  8. когда целуешь кого то спроси у знающих, а то кто то может оказаться мужчиной)
  9. замечу, сегодня в Баку будет +36 )
  10. Замечу, она меня хочет, а я пока отказываю, вот и все коды ))
  11. Ляг, а парень на Зянги похож )))
  12. замечу дел много и так же проблемы) джанын езиз олсун)
  13. замечу потом, если конечно ты захочешь )
  14. Светалон, подожди)) Сыграем 11-го июня вместе ))
  15. замечу, в аеропорте спроси Вахид - гинеколог)) Покажут дорогу к женской консультации )) чёрт... показывают дочку Коппола - Софи. Она играла роль дочери Макла Карлеона. Так она же не изменилась)) режиссёр нового фильма
  16. замечу, я с любовью не торгуюсь) сделаю услугу)
  17. замечу, смотрю крестный отец по тв1000, сотни раз)
  18. Зянгилански... ты же в 2 ночи в камере был нормальным. Думаю, после вчерашних разговоров стукнули с тефалью))))))))
  19. замечу, ты всё читала?)
  20. замечу, сзади Тимошенко упоминает мне
  21. замечу, смотри ааа, не каждой улыбается счастье быть женой п----ка))))
  22. замечу, лучше карэ делай.... янемного нервный.. вдруг попадёт под руку
  23. мян гачмырам сёздян)) вечером встретимся) хочет мне понравится, тебе всё надо сказать?
  24. если я оставлять буду, зачем в жёны взять?
×
×
  • Создать...