Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32880
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. замечу, сен де меним кими зепа олюсюсен))
  2. замечу, а Дания обыграл Голландию)
  3. кстати, вчера одна девушка меня Валдемаром назвала)) Это хорошо?) завтра прочту
  4. замечу, выйду я в город....такая прохладная погода, надо чай пить у моря
  5. Ляг, а на авике фотка Насти?))
  6. мда.... как это я такое написал)
  7. замечу, а в Гяндже ещё все живы?)
  8. Ляг, прикинь что в одних трусах и майке сижу на кожанном диване))) чмоку беле емелли башлы гябул едиб актлашдырдым )) Света, я посмотрю)) а чем Босс не щутит))
  9. Замечу, усегда здоров))) Ляг, мяни опмюрсен?(
  10. замечу, отдыхаю...бях-бях. Пиво, фистяшки и кино "Жулики", умора, а не кино)))))
  11. В ночь на 6 мая в 04:15 в южной части линии соприкосновения в зоне нагорно-карабахского конфликта разведывательная диверсионная группа ВС Азербайджана попыталась проникнуть на одну из боевых позиций Армии обороны Нагорного Карабаха, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе оборонного ведомства. Как отмечается в сообщении АО, передовые подразделения ВС Карабаха смогли вовремя предпринять меры по предотвращению действий противника, вошли в оборонный бой и отбросили его назад. В результате перестрелки азербайджанская сторона понесла серьезные потери. Во время действий по обезвреживанию диверсионной группы погиб младший сержант ВС Карабаха Вардан Робертович Оганян, рядовые Араик Гегамович Мавреян и Володя Юрьевич Цатрян получили ранения. Подробности: http://regnum.ru/new...l#ixzz1x1AHDq6h
  12. На линии фронта предотвращена очередная попытка диверсии армянской армии. По сообщению ANS PRESS со ссылкой на армянские СМИ, армянская армия при очередной попытке диверсии вновь понесла потери. Сегодня в 04.15 в направлении села Горадиз Физулинского района был убит младший сержант ВС Армении Вардан Оганян, ранения получили Маврелян Араик и Цатрян Володя
  13. замечу, Грехи мои судить вы так усердно рветесь. Начните со своих и до моих не доберетесь (с) Омар Хаям )))
  14. ну испарится это иногда нужно, а вот с трансом пока не торопись
  15. нолуб гетмишдюн?)) здрасти)
  16. замечу, сегодня день рождения Ляляки)) хорошая девочка была)
  17. На 2000 обороте переключается скрость, это значит что вы едете по трассе. Конечно же мало расходов)
  18. Игра показала, что сейчас Карабах не в моде, игры выиграли как говорится игроки Нефтчи. Именно воспитанники Нефти сравняли счёт, а в добавочное время забили победный гол
  19. товарищеские встречи)) их давно отфутболили, ещё в ноябре
  20. замечу, если так пойдёт, то в июле невозможно будет выйти из дома
  21. Аллах елемесин. Это хиджри гямяри, по этому календарю считают 622 лет, а не 621.
  22. ооо ) гяшянг турш олур, варенье тем блее)
  23. Замечу, заходи в чат, дело есть))
  24. ну это старый материал. Видно же март месяц
×
×
  • Создать...