В ночь на 6 мая в 04:15 в южной части линии соприкосновения в зоне нагорно-карабахского конфликта разведывательная диверсионная группа ВС Азербайджана попыталась проникнуть на одну из боевых позиций Армии обороны Нагорного Карабаха, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе оборонного ведомства.
Как отмечается в сообщении АО, передовые подразделения ВС Карабаха смогли вовремя предпринять меры по предотвращению действий противника, вошли в оборонный бой и отбросили его назад. В результате перестрелки азербайджанская сторона понесла серьезные потери. Во время действий по обезвреживанию диверсионной группы погиб младший сержант ВС Карабаха Вардан Робертович Оганян, рядовые Араик Гегамович Мавреян и Володя Юрьевич Цатрян получили ранения.
Подробности: http://regnum.ru/new...l#ixzz1x1AHDq6h