замечу,план-график вчерашней свадьбы__)))
замечу, после московской водки начали пить немецкое пиво)) после 3-4 бутылки прочёл зади бутылки, что сделано в Новханах
а имя та страмбургер или не знаю что за шайзе
замечу, после всего этого мороженое принесли.... бях-бях ))
замечу, после всего этого...... во сне Амелию видел, странно) Озю дя бульварда, дважды странно. Она мне помешала на самом интересном месте операции) трижды странно.
замечу, уже утром.... 400 манат есть Могу сим загрузить, ну на 10 манат, за аягы дюшярли
замечу, пью Боржоми...) хорошо то как)