Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32879
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. Мушег Арутюнович Нурбекян (лейтенант, 1981 г.р.) Игит Каренович Ованнисян (1992 г.р., Разданский военкомат) Седрак Самвелович Шахбазян (1992 г.р., Шенгавитский военкомат) Артак Артурович Мнацаканян (1992 г.р., Таширский военкомат) Корюн Робертович Ирицян (1992 г.р., Эчмиадзинский военкомат) Максим Мартинович Мелконян (1993 г.р., Гюмрийский военкомат) Алиев Амиль Новруз оглу (1988 Нефтчала) Азизов Халид Матлаб оглу (1993 Шеки) Багиров Вахид Интигам оглу (1993 Агсу) Аташлы Зульфугар Вали оглу (1993 Джалилабад) Исмаилов Эльчин Аловсат оглу (1993 Евлах) убит в другом направление - снайпер
  2. не надо Катюш... Корнет - это самое мобильное оружие. Ставим в кузу газ-66 и залезь в какую хребет хочешь. Бьёт не хуже катюши ) за 2011-12 годы не мало таких делишек взяли. У нас не сухопутные, а горные маневры будут.
  3. не люблю сладких компотов) Вот песок надо в норме добавить, а то получается что жажду прибавляет
  4. сиз Аллах гойун бу Россияны гырага, она нам на фиг не нужна. Разговор о армянских диверсантах. Почти одинаковые потери
  5. наши отказались играть 20 дней назад и официально написали письмо белорусам 20 дней назад. Этот надёжный источник куда смотрел?)
  6. а вот и вторая атака.... На линии фронта предотвращена диверсия со стороны ВС Армении. Как сообщили ANS PRESS в пресс-центре Министерства обороны, 5 июня около 06:30 группа диверсантов ВС Армении предприняла попытку проникнуть на позиции ВС Азербайджана близ села Ашагы Эскипара Газахского района, но, понеся потери, была вынуждена отступить. Во время боя погибли 4 военнослужащих ВС Азербайджана. Еще один солдат погиб в результате выстрела, произведенного с безымянных высот Газахского района.
  7. Будет, будет, шашлык из тебя будет
  8. проблема в том, что ты не признаешь инфо из Азербайджана), а иностранные ссылки или цитаты не всегда правдивые. Дело в этом
  9. Азербайджан с 92-го года с Россией воюет, в Карабахе мы армян вдоль и поперёк прошли бы. А проблемы в Армении конечно нам пока не нужны.
  10. Сборная Азербайджана закончила сборы... и все уже дома) вопросов нет
  11. какой вашей? И какая сборная? знаю что наша У-21 играет в Исландии, и то отборочный матч
  12. ну обычно переключается между 25-30. А так зависит от первого рывка или вообще от того как медленно нажимаешь на газ.
  13. противзачаточное противоаллергичное пить надо, весна же
  14. Армянская дезинформация о якобы «азербайджанской диверсии» на государственной границе абсолютно смехотворна и не нова. СМИ этой страны пишут, будто азербайджанские военные предприняли попытку «диверсии», но, столкнувшись с бдительностью армянских вооруженных сил, с «большими потерями отошли назад». Всё это, конечно, сказки. Подобная трактовка армянами произошедшего является частью «damage control» на случай провала, и, по всей видимости, она была заготовлена до начала операции. Если бы армяне были такие «бдительные», то не профукали бы троих убитых и пятерых раненных. В действительности же дело обстояло совершенно иначе. Специально для обманутой армянской общественности сообщаем, что азербайджанские военнослужащие даже не покидали своих позиций и оттуда внимательно вели наблюдение за всеми передвижениями армянской диверсионной группы. Огонь по армянским нарушителям был открыт также из укрепленных позиций, даже не высовывая голову. Сообщение о «больших потерях» является полной бредятиной. Ни один волос не упал с головы азербайджанского воина, ни одна царапина не осталась на его теле. А вот министерству обороны Армении придется вновь держать ответ перед матерями убитых и раненных армянских призывников за то, что командиры необдуманно отправили пацанов на эту заведомо глупую и, как оказалось, смертельную миссию. А от себя добавим, что лично нас устраивает любая трактовка - совершена ли была диверсия со стороны азербайджанцев или армян. Абсолютно всё равно! Главное, что результат - ноль пострадавших азербайджанцев и трое убитых и пятеро раненных армянских солдат. http://www.aze.az/news_vo_vremya_armyanskoy_77809.html
  15. замечу, ну тогда погуляем только в Баку, а тут есть где гулять))) я как раз 17-го верусь
  16. BOSS

    День Республики

    да? Ок, опладирую, лёжа )))
  17. Дюзялмисян?)) О бел иля бурда хеч не елийе билмийеджейсен аа, тут "Ненеси гялмишди, дейирди гял еве" кечмир ааа, должен сделать и всё
  18. когда целуешь кого то спроси у знающих, а то кто то может оказаться мужчиной)
  19. замечу, сегодня в Баку будет +36 )
  20. Замечу, она меня хочет, а я пока отказываю, вот и все коды ))
  21. Ляг, а парень на Зянги похож )))
  22. замечу дел много и так же проблемы) джанын езиз олсун)
  23. замечу потом, если конечно ты захочешь )
×
×
  • Создать...