Перейти к содержимому

BOSS

Members
  • Публикации

    32893
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    31

Все публикации пользователя BOSS

  1. 0:2 )))) Португалия в шоке))))
  2. Не идёт мяч в ворота Турции)) Куарежму надо впускать) Он знает как надо забить туркам)
  3. гоооооооооооооол)) Турция после штурма Португалии забила)) 0;1
  4. В общем как буд то чемпионат мира, а не товарищеская)) за 13 минут столько опсных момент. Рональдо бьет откуда попало и все в ствол ворот, ужас
  5. Португалия давит на Турцию.... ещё как давит
  6. Аллах сахласын хамысыны ) Щатс )
  7. замечу так выпьем же за погоду Баку-Минск))
  8. BOSS

    Автошоу в Баку

    В Баку ожидается очередной наплыв туристов. В «городе ветров» готовятся к мероприятию, которое ничем не уступает «Евровидению 2012». Дело в том, что 17 июня в Баку ожидается проведение грандиозного автошоу, в котором главным героем станет известнейший в прошлом гонщик «Формулы-1» Дэвид Култхард. Ожидается, что шотландец продемонстрирует свое умение управлять болидом на проспекте Нефтяников. Болид, за штурвал которого сядет Култхард, является реальным участником официальных гонок «Формулы-1». Очень много туристов из России и Украины изъявили желание посмотреть это шоу в Баку». Об этом, как передает ., сообщило накануне популярное российское радио «Европа плюс». Говоря о прошедшем конкурсе «Евровидение 2012» в Баку, ведущий отметил, что теперь этот город находится в центре внимания всех туристов. «Некоторые теперь даже хотят жениться на бакинских девушках и навсегда остаться в этом чудесном городе. По записям в блогах можно заметить, что от них иностранцы просто без ума», - заключил он.
  9. замечу красивая прохладная погода, Баку не меняется даа
  10. BOSS

    Джаным ай Беко))

    не удивлюсь если услышу о том, что ему и обрезание не делали)))
  11. Замечу, в Дубае, товар отвёз, но скоро вернусь
  12. террористы обезврежены - проститутки )
  13. вай Лягушонок)) бедная девушка, думала что я и правду обиделся на неё)) мач юрек)
  14. замечу, скучаю по Баку...)
  15. Круз, гагаш извини да)) Сен менлик идин)) Слишком умный ты.... поэтому не дал играть)
  16. Всех мач) Я остался верным своим понятиям) Никогда не оставить своего, если даже открыто голоснуть)) А коп.. коп?))) Ешши неися эээ неися) столько таких сливали)) мафия с победой) Хоть и не совсем часто мог участвовать всеми в скайпе, но мы дружно играли) Мортен молодец, хоть и дон был, но выслушивал волков) Амелия, я прочитал твой пост на счёт всех вариантов угадаешь и т.д., так вот добро пожаловать в ад - следующий сезон)))) На счёт роликов.... там же везде показывали Гуся как хулигана... не понимаю почему мирные не замечали или незнаю что))
  17. мяни хеч ким хейире ахтармыр, ночью ещё двое ахтарырды, я то сюда чтобы отдыхать захожу, вижу что и тут покое нет номреми верме де хеч киме
  18. агез бясди виртуалы реала гатдун, вураг?)
  19. замечу, как раз сегодня джюме ахшамы, в 8 встречаемся ааа))))
  20. а чёрт тебя знает... Может даже ник "Малыша" твой
  21. Ну конкретно второй пункт одобряю, какая та часть по мне. Слишком многое я потерял из за своей работы.
  22. замечу и май месяц заканчивается...время бежит или летит?
  23. а Бабека кто продал?) Это не первый год и не один век повторяется
  24. говорил же. 3 раза попали в перекладину....
×
×
  • Создать...