Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Рамиз, в самом деле есть такое явление, как психологический фактор. Недавно был случай, когда у знакомого фабриканта охранник повадился по вечерам на склад мягкой мебели девок таскать. Он узнал об этом, и поставил две камеры, и после этого туда больше никто из посторонних не ходил. И главное тут не ставить камеры подряд и подключать их, а громко заявить на уровне СМИ о том, что в местах скапливания людей поставят камеры, и развешать всюду муляжи. Ну 20% будут работать, а остальные просто для виду. Это сдерживающий фактор. Я думаю, нам такие камеры просто необходимы.
  2. рассматривал темы, которые я открыл , и с ужасом обнаружил, что эту тему я открыл тут..почему то) Вновь прочитал, и вновь отметил про себя, что интересно)
  3. И слава Богу.. Если уж с молдаванами так играем, нечего нам позорится в европе.
  4. Ну я не склонен думать, что немцы просто перетрусили как мальчишки, и незнали что делать. Все таки я внимательно наблюдал за их перемещениями по полю, игрой без мяча, и пришел к выводу, что у команды была конкретная задача. Иначе чем можно обьяснить спокойную , хладнокровную игру в первом тайме, и первой половине второго тайма. Обратите внимание, как они тут же перехватили инициативу после пропущенного мяча. Сразу засели у ворот Испании, и опасно атаковали все время. Все таки, это была игра тренеров, и Дель Боске оказался более подготовленным к матчу, чем его немецкий коллега. Как ни странно, но еще до матча, когда показывали тренеров, у меня уже сложилось впечатление безысходности в глазах немецкого тренера. Это был его предел возможностей. А команда немцев провела свои игры на чемпионате просто блестяще.
  5. Тут, я думаю дело вот в чем. Немцы физически сильнее и выносливее, и поэтому с первых минут отдали инициативу испанцам, а сами играя от обороны, решили измотать противника, и надавить в последние 20 минут, вытянуть игру на овертайм и выиграть. Только вот они не справились с поставленной задачей: Не пропустить до последних 20 минут. И как только они пропустили, тут же бросились отыгрыватся, но атаки у них получались хаотичные и отчаянные.
  6. lobbist

    Съемные ребята

    отношусь к ним как к проституткам)
  7. голлллллллллл! Пуйоль !!!_) устраивайтесь поудобнее..нас ждут 15 минут невероятного футбола))
  8. а я думаю, что в последние 20 минут немецкая машина заведется) Лучше испанцам что то предпринять, пока немцы мотор греют))
  9. меня просто поражает хладнокровие немцев.. Что то они задумали..нутром чую.
  10. Давно пора расчленить этот Иран на Персию, и Южный Азербайджан.. со всеми вытекающими
  11. хех.. всегда вызывает улыбку..когда беженцы отчаянно борятся за газ, свет, воду.. пастбища.. магазины и тд.. Такой бы напор..да в нужном направлении..
  12. Есть у меня один родственник, башковитый парень, в религии он ас, и мы на днях на свадьбе сильно поспорили. Я назвал его провокатором. Дело в том, что он вносит раскол среди мусульман в Азербайджане. Он шиит, и всюду ведет антисуннитскую пропоганду. Чесно говоря, мне всёравно.. и по сути говоря, для меня неважно, кто суннит а кто шиит. Я верю в Бога, молюсь Ему, и отвечать буду перед Аллахом только за себя. Вот на этой почве мы и поспорили.
  13. Проводник,, дело в том, что есть вещи, которые вы не можете понять , в силу своих физиологических возможностей. Приведу пример.. простой пример. Слово Турки и Тюрки, на русском имеют разные значения. А вот и Турок и Тюкр в переводе на наш язык имеет одно и тоже значение "T?rk". Поэтому, на самом деле предмет спора вобщем то не совсем верный. В нашем языке просто не существует понятий "турецкий " и "тюркский"..
  14. Ты что)) Арматура..это наше историческое прошлое)
  15. ну я видел только фотки.. Кстати..по фоткам старый ПФ тоже ничего особенного из себя не представлял. А в реале..там было тоже уютно и как дома. Надо пойти, и в живую поглядеть, прочувствовать атмосферу. Только тогда я могу сказать что то внятное. А пока впечатления только по фоткам.
  16. ну мы уже привыкли ко всему "аналогу олмайану", и когда делается что то по простому, то уже все недовольны. Ну конечно.. когда простой чабан привык в Баку к тому, что автобус, стоимостью 100 000 евро, и с 80-ю пассажирами на борту, специально изза него тормозит аккурат через 10 метров , после того, как он только тронулся с остановки, то чего ожидать от остального..?!
×
×
  • Создать...