-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Рамиз, в самом деле есть такое явление, как психологический фактор. Недавно был случай, когда у знакомого фабриканта охранник повадился по вечерам на склад мягкой мебели девок таскать. Он узнал об этом, и поставил две камеры, и после этого туда больше никто из посторонних не ходил. И главное тут не ставить камеры подряд и подключать их, а громко заявить на уровне СМИ о том, что в местах скапливания людей поставят камеры, и развешать всюду муляжи. Ну 20% будут работать, а остальные просто для виду. Это сдерживающий фактор. Я думаю, нам такие камеры просто необходимы.
-
рассматривал темы, которые я открыл , и с ужасом обнаружил, что эту тему я открыл тут..почему то) Вновь прочитал, и вновь отметил про себя, что интересно)
-
пожимаю плечами..
-
молодчики)
-
И слава Богу.. Если уж с молдаванами так играем, нечего нам позорится в европе.
-
Ну я не склонен думать, что немцы просто перетрусили как мальчишки, и незнали что делать. Все таки я внимательно наблюдал за их перемещениями по полю, игрой без мяча, и пришел к выводу, что у команды была конкретная задача. Иначе чем можно обьяснить спокойную , хладнокровную игру в первом тайме, и первой половине второго тайма. Обратите внимание, как они тут же перехватили инициативу после пропущенного мяча. Сразу засели у ворот Испании, и опасно атаковали все время. Все таки, это была игра тренеров, и Дель Боске оказался более подготовленным к матчу, чем его немецкий коллега. Как ни странно, но еще до матча, когда показывали тренеров, у меня уже сложилось впечатление безысходности в глазах немецкого тренера. Это был его предел возможностей. А команда немцев провела свои игры на чемпионате просто блестяще.
-
Тут, я думаю дело вот в чем. Немцы физически сильнее и выносливее, и поэтому с первых минут отдали инициативу испанцам, а сами играя от обороны, решили измотать противника, и надавить в последние 20 минут, вытянуть игру на овертайм и выиграть. Только вот они не справились с поставленной задачей: Не пропустить до последних 20 минут. И как только они пропустили, тут же бросились отыгрыватся, но атаки у них получались хаотичные и отчаянные.
-
отношусь к ним как к проституткам)
-
всё) поздравляю "испанцев"))
-
нет..не забьют )
-
ух как жарко!!)
-
голлллллллллл! Пуйоль !!!_) устраивайтесь поудобнее..нас ждут 15 минут невероятного футбола))
-
касильяс крассава)
-
а я думаю, что в последние 20 минут немецкая машина заведется) Лучше испанцам что то предпринять, пока немцы мотор греют))
-
меня просто поражает хладнокровие немцев.. Что то они задумали..нутром чую.
-
Давно пора расчленить этот Иран на Персию, и Южный Азербайджан.. со всеми вытекающими
-
хех.. всегда вызывает улыбку..когда беженцы отчаянно борятся за газ, свет, воду.. пастбища.. магазины и тд.. Такой бы напор..да в нужном направлении..
-
Есть у меня один родственник, башковитый парень, в религии он ас, и мы на днях на свадьбе сильно поспорили. Я назвал его провокатором. Дело в том, что он вносит раскол среди мусульман в Азербайджане. Он шиит, и всюду ведет антисуннитскую пропоганду. Чесно говоря, мне всёравно.. и по сути говоря, для меня неважно, кто суннит а кто шиит. Я верю в Бога, молюсь Ему, и отвечать буду перед Аллахом только за себя. Вот на этой почве мы и поспорили.
-
Проводник,, дело в том, что есть вещи, которые вы не можете понять , в силу своих физиологических возможностей. Приведу пример.. простой пример. Слово Турки и Тюрки, на русском имеют разные значения. А вот и Турок и Тюкр в переводе на наш язык имеет одно и тоже значение "T?rk". Поэтому, на самом деле предмет спора вобщем то не совсем верный. В нашем языке просто не существует понятий "турецкий " и "тюркский"..
-
Ты что)) Арматура..это наше историческое прошлое)
-
Кажется Германия сильнее.
-
ну я видел только фотки.. Кстати..по фоткам старый ПФ тоже ничего особенного из себя не представлял. А в реале..там было тоже уютно и как дома. Надо пойти, и в живую поглядеть, прочувствовать атмосферу. Только тогда я могу сказать что то внятное. А пока впечатления только по фоткам.
-
ну мы уже привыкли ко всему "аналогу олмайану", и когда делается что то по простому, то уже все недовольны. Ну конечно.. когда простой чабан привык в Баку к тому, что автобус, стоимостью 100 000 евро, и с 80-ю пассажирами на борту, специально изза него тормозит аккурат через 10 метров , после того, как он только тронулся с остановки, то чего ожидать от остального..?!
