Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Турки наклоли с протоколами, Итальянцы с Челентано.. Что за день.. (
  2. Тема.. как и предполагалось, перешла на стадию "Сам дурак".. Я пас)
  3. какая очередная историческая несправедливоть..
  4. )))) Да какая правда?)) Если у тя там с турками чета было, то это не значит , что тут все должны поддерживать твою личную неприязнь к ним) Твои личные эмоции не имеют ничего общего с Национальными Интересами Азербайджана. Лоббист, можно еще вопрос? Если протоколы соответствуют нац.интересам Азербайджана, то почему МИД Азербайджана выступил с протестом? Надеюсь, не считаешь же ты людей в МИДе Азербайджана такими глупыми, чтобы они не понимали всей прелести протоколов? ссылка Нет, не считаю.. И я, и даже домохозяйки из форума знают, что сближение турции и Армении не отвечает интересам Азербайджана. Но где это сближение? Турки перед армянами поставили конкретное условие: не выведете войска, хрен увидите открыую границу. Так в чем проблема? )))) Да какая правда?)) Если у тя там с турками чета было, то это не значит , что тут все должны поддерживать твою личную неприязнь к ним) Твои личные эмоции не имеют ничего общего с Национальными Интересами Азербайджана. Лоббист, можно еще вопрос? Если протоколы соответствуют нац.интересам Азербайджана, то почему МИД Азербайджана выступил с протестом? Надеюсь, не считаешь же ты людей в МИДе Азербайджана такими глупыми, чтобы они не понимали всей прелести протоколов? ссылка к сожалению,лоббисту уже ниче не поможет...он закодирован,к тому же пожизненно... Ага..и это говорит человек, который считает, что Евросоюзу 50 лет)) Я конечно в политике дилетант.. но утверждать такое даже мне в голову не взбредет))))
  5. Истерия домохозяек набирает обороты?))))
  6. Да меня двоюродный брат кинул..И че? отказатся от фамилии?))
  7. Только что по РБК показывали Эрдогана. Цитирую. "Пока Армения не выведет свои войска из азербайджанских оккупированных территорий, ни о каких границах не может быть и речи. Как только нагорно-карабахская проблема решится, турецкий народ с радостью пойдет на установление добрососедских отношений с Арменией" Конечно же.. признать свою неправоту у нас не принято, не так ли мисс кисс?!))))
  8. )))) Да какая правда?)) Если у тя там с турками чета было, то это не значит , что тут все должны поддерживать твою личную неприязнь к ним) Твои личные эмоции не имеют ничего общего с Национальными Интересами Азербайджана.
  9. А Неополитанский срач кто нить видел? По сравнению с ней..Баку. просто стерильная лаборатория.
  10. а что? с декабря 97-го года прошло 50 лет?)))) 50 лет ЕС, из которых почти 50 лет Турция под крылышками Германии ради ЕС- это раз...есть факты,найти не могу,где Германия еще до 97 предлагала кандидатуру Турции, а члены игнорировали...а сейчас даже Германия не хочет этого-партнерство,вот что им предлагают...так,что это ты порой читай прессу,а не брехню Эрдогана .. Считай, что ты меня не переубедила фактами, а перекричала))
  11. а что? с декабря 97-го года прошло 50 лет?))))
  12. Самик..я вот всегда их читаю.. Сначала они все кричат , Ура! Свершилось.. а на завтра осознают, и открываются такие темы "караул", "Нас предали" , "30 серебренников", "подонки и предатели!!")))
  13. Там не получится) Для лыж нужен снег сплошной.. А там где то снег, где то лед, как стекло..толщиной с ..мм.. компютер)))
  14. Не носить турецкого)))) Правда..пол Азербайджана будет голыми ходить..или дома сидеть))
  15. Ну вобщем то не собираюсь спорить о том, что не имеет к теме никакого отношения. Я на свою Армию опираюсь, и уверен в нем. а вы можете верить кому угодно.
  16. а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам..... Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет. А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот)))) :loool2: :loool2: им это надо было сделать 50 лет назад.... скорее мы там окажемся,нежели они..вот и гордыня Гюля подвело его к едино правильному решению Блин...ЕвроСоюзу НЕТ 50 лет!!! Ты ваще газеты читаешь?)))
  17. я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей Глупости.. ты нас наемниками не пугай. В деле гашения армян у нас есть сильная Армия, и огромное Желание, а главное- Мотив.
  18. И еще..ЕС создали только недавно)
  19. а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам..... Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет. А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот))))
  20. А на чем основываются твои утверждения?? На эмоциях? И че? будем обсуждать твои эмоции? избавь..плс.. Я этот сценарий знал уже 6 недель назад.. А ты прям так ахаешь и охаешь, будто тока вчера об этом узнала.
  21. Фердинанд..я с тобой согласен. Однако, отказыватся от сильных союзников тоже было бы глупо. Не находишь?
  22. Помимо всего.. туркам удалось добится серьезного раскола внутри самой армянской общественности.. Мат перемат стоит.. Половина вступает За открытие границ, другая половина Против. Даже со своей диаспорой успели поссорится.. Это мастер-класс. Учитесь..
  23. Вот что значит прагматизм.. а не вопли "Караул!" Я же, со своей стороны, просто очарован турецкой политикой.. Браво..
  24. только потому, что власти азербайджана и Турции выступают с точки зрения Прагматизма, то я с полной уверенностью заявляю, то турция не пойдет на такой.. идиотский шаг.
×
×
  • Создать...