-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Турки наклоли с протоколами, Итальянцы с Челентано.. Что за день.. (
-
Тема.. как и предполагалось, перешла на стадию "Сам дурак".. Я пас)
-
какая очередная историческая несправедливоть..
-
)))) Да какая правда?)) Если у тя там с турками чета было, то это не значит , что тут все должны поддерживать твою личную неприязнь к ним) Твои личные эмоции не имеют ничего общего с Национальными Интересами Азербайджана. Лоббист, можно еще вопрос? Если протоколы соответствуют нац.интересам Азербайджана, то почему МИД Азербайджана выступил с протестом? Надеюсь, не считаешь же ты людей в МИДе Азербайджана такими глупыми, чтобы они не понимали всей прелести протоколов? ссылка Нет, не считаю.. И я, и даже домохозяйки из форума знают, что сближение турции и Армении не отвечает интересам Азербайджана. Но где это сближение? Турки перед армянами поставили конкретное условие: не выведете войска, хрен увидите открыую границу. Так в чем проблема? )))) Да какая правда?)) Если у тя там с турками чета было, то это не значит , что тут все должны поддерживать твою личную неприязнь к ним) Твои личные эмоции не имеют ничего общего с Национальными Интересами Азербайджана. Лоббист, можно еще вопрос? Если протоколы соответствуют нац.интересам Азербайджана, то почему МИД Азербайджана выступил с протестом? Надеюсь, не считаешь же ты людей в МИДе Азербайджана такими глупыми, чтобы они не понимали всей прелести протоколов? ссылка к сожалению,лоббисту уже ниче не поможет...он закодирован,к тому же пожизненно... Ага..и это говорит человек, который считает, что Евросоюзу 50 лет)) Я конечно в политике дилетант.. но утверждать такое даже мне в голову не взбредет))))
-
Истерия домохозяек набирает обороты?))))
-
Да меня двоюродный брат кинул..И че? отказатся от фамилии?))
-
Только что по РБК показывали Эрдогана. Цитирую. "Пока Армения не выведет свои войска из азербайджанских оккупированных территорий, ни о каких границах не может быть и речи. Как только нагорно-карабахская проблема решится, турецкий народ с радостью пойдет на установление добрососедских отношений с Арменией" Конечно же.. признать свою неправоту у нас не принято, не так ли мисс кисс?!))))
-
)))) Да какая правда?)) Если у тя там с турками чета было, то это не значит , что тут все должны поддерживать твою личную неприязнь к ним) Твои личные эмоции не имеют ничего общего с Национальными Интересами Азербайджана.
-
А Неополитанский срач кто нить видел? По сравнению с ней..Баку. просто стерильная лаборатория.
-
а что? с декабря 97-го года прошло 50 лет?)))) 50 лет ЕС, из которых почти 50 лет Турция под крылышками Германии ради ЕС- это раз...есть факты,найти не могу,где Германия еще до 97 предлагала кандидатуру Турции, а члены игнорировали...а сейчас даже Германия не хочет этого-партнерство,вот что им предлагают...так,что это ты порой читай прессу,а не брехню Эрдогана .. Считай, что ты меня не переубедила фактами, а перекричала))
-
а что? с декабря 97-го года прошло 50 лет?))))
-
Самик..я вот всегда их читаю.. Сначала они все кричат , Ура! Свершилось.. а на завтра осознают, и открываются такие темы "караул", "Нас предали" , "30 серебренников", "подонки и предатели!!")))
-
Там не получится) Для лыж нужен снег сплошной.. А там где то снег, где то лед, как стекло..толщиной с ..мм.. компютер)))
-
Не носить турецкого)))) Правда..пол Азербайджана будет голыми ходить..или дома сидеть))
-
Ну вобщем то не собираюсь спорить о том, что не имеет к теме никакого отношения. Я на свою Армию опираюсь, и уверен в нем. а вы можете верить кому угодно.
-
а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам..... Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет. А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот)))) :loool2: :loool2: им это надо было сделать 50 лет назад.... скорее мы там окажемся,нежели они..вот и гордыня Гюля подвело его к едино правильному решению Блин...ЕвроСоюзу НЕТ 50 лет!!! Ты ваще газеты читаешь?)))
-
я бы вам сразу должность дал Оратора ) видно вы не служили раз так говорите) про чего воевать против Наемников с Украины ,России и других стран ? ты хоть там одного армянина увидешь? а вот у нас буду миллионы несчастных семей и матерей Глупости.. ты нас наемниками не пугай. В деле гашения армян у нас есть сильная Армия, и огромное Желание, а главное- Мотив.
-
И еще..ЕС создали только недавно)
-
а при чем тут мои амбиции?вы все думаете,что Турция напрасно не принята в ЕС за 50 лет?Их истинное лицо известно всему миру,но кажись,только не нам..... Ты хорошо льешь воду на вражескую мельницу. Осознанно это или по некомпетентности..сути это не меняет. А Турция накануне заявила прямым текстом, что Передумала входить в ЕС!! Вот))))
-
А на чем основываются твои утверждения?? На эмоциях? И че? будем обсуждать твои эмоции? избавь..плс.. Я этот сценарий знал уже 6 недель назад.. А ты прям так ахаешь и охаешь, будто тока вчера об этом узнала.
-
Фердинанд..я с тобой согласен. Однако, отказыватся от сильных союзников тоже было бы глупо. Не находишь?
-
Помимо всего.. туркам удалось добится серьезного раскола внутри самой армянской общественности.. Мат перемат стоит.. Половина вступает За открытие границ, другая половина Против. Даже со своей диаспорой успели поссорится.. Это мастер-класс. Учитесь..
-
Вот что значит прагматизм.. а не вопли "Караул!" Я же, со своей стороны, просто очарован турецкой политикой.. Браво..
-
только потому, что власти азербайджана и Турции выступают с точки зрения Прагматизма, то я с полной уверенностью заявляю, то турция не пойдет на такой.. идиотский шаг.
