-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Мисс кисс.. Турция -демократическая страна. Мало ли, что там премьер подписал? Парламент должен одобрить.. Блин.. Хватит да за народ говорить..
-
Короче.. фигня все это.. Подписали протоколы о нормализации отношений. Парламенты должны ратифицировать эти протоколы. Как только Армения начнет освобождать оккупированные Азербайджанские районы, парламент Турции ратифицирует, и откроют границы. Я пошел радоватся за нашу сборную, дальше.
-
я говорил про выступление перед журналистами.. А ты о чем?
-
ну а я о чем, Урартур?
-
Поздравляю с первой победой!! Щикарна!
-
У меня версия попроще. Там в конечном заявлении для журналистов турецкий дипломат был намерен сделать заявлении, где был внесен пункт по Нагорному Карабаху, а армянская сторона желала не обнародовать их, чтоб их по возвращению в Ереван не порвали (дипломатов).. Вот и была неразбериха. Турки согласились на то, что вообще не будут делать никаких заявлений. А что касается паники насчет подписания, то еще 6 недель назад было сказано, что будут подписаны такие то документы. А тут такой шахсей-вахсей устроили,, будто случилось чтото страшное. Я сегодня вообще исклюительно заня просмотром футбольных матчей.. Кстати, Азербайджан-Лихтейнштейн 2-0 . Идут последние минуты матча.
-
ООООЛЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕ ОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!! 2-0!!!!!
-
Здравствуй ,Амелия) Ну как то довелось поехать в Илису зимой..а там снег, лед и тд) Так что на коньках катался) На роликах ,никогда) Но лучше на санях кататся) Правда..я тогда чуть не сломал ногу, и потерял все пуговицы от дубленки, часы ,, но всеравно ощущения очень острые от скорости)
-
Тв смотри...помогает!!! Поздравляю,протокол подписан!!! ))) так они его собирались подписать еще 2 месяца назад)) Для тебя это сюрприз?)))
-
Я вот одного не могу понять.. Как ты это делаешь?) Нет..я не про шрифты , и яркие цвета)) Хотя , уже при их виде в душе создается атмосфера праздника) Просто не могу понять,, откуда ты находишь столько приятных , теплых, мудрых и дружественных слов?)) Воистину феномен)) Мы тут посовещались с умными людьми,, и пришли к выводу, что ты Талант Большое тебе Спасибо, Гюля) П.С. Сорри, Лоббист, но двух моих одинаковых постов в одной теме, пожалуй, слишком много... для среднестатистического форумчанина. ПощадиМ.
-
Спасибо, Самик) Шашлык из смайликов) Вкуснятина) Спасибо, Сева) Аллах разы олсун) Спасибо, Мисси)
-
мисс кисс..ты так говоришь, будто тебе известны темные стороны соглашений.. Я не понимаю да, на каком основании утверждаешь, что ктото кому то нос утер, кому то так и надо.. Хвати уже а,, Взрослые люди тут сидят..
-
Да подпишут, подпишут) Поломаются немного, и подпишут)
-
И вообще.. приличные невесты всегда заставляют себя ждать )))))
-
это новая армянская дипломатия) Так и называется.. Туалетная дипломатия))))
-
Да, мог бы. Но не с такими, как те, которые сидят у нас на форуме. (хотя есть парочка хороших ребят)
-
Спасибо большое) Чох сагол) Спасибо, маленькая свинюшка))))
-
Спасибо, Заур муеллим) Да сдались вам мои уши)) Сагол братишка) Большущее , Пребольшущее спасибо тебе) Спасибо большое) Ай сагол) Приятно)
-
Красивые деньги) Сколько капель бензина можно купить на такую красавицу?)
-
Ты ссылаешься не на слова Эрдогана, а на заголовок статьи Бакылыларовских новостей.. Это, по твоему , серьезно?
-
Лоббист, при всем уважении к тебе, перечитай что ты написал))) Если не поймешь - я разъясню свой этот коммент. Я с большим интересом жду твоих обьяснений, Орхан бей. ОК) Думал, поймешь по выделенным словам. Так вот. Обвинять человека во вранье можно, когда он соврал. А в предательстве - когда предал. Поэтому говорить "разве прилично обвинять человека во вранье, когда он пока что никого не предавал" это всё равно что сказать "разве можно обвинять человека в краже, когда он пока что никого не отравил" - т.е. немного бессмыслица...) Говорю, что врун потому что Эрдоган соврал. В предательстве пока я его не заметил. Откроются границы - можно будет и о предательстве говорить... Теперь, перечитай, плс, свой же первый пост, и укажи мне, где Эрдоган говорил об открытии границы. Я то как раз был уверен, что у тебя с русским никаких проблем нет. Оказалось, что подписание протоколов, и открытие границ в твоем понимании, это одно и тоже.. На самом то деле, в документе говорится о Подписании протоколов о нормализации двусторонних отношений, и установлении дипломатических отношений между Турцией и Арменией. Специально для тебя , скопировал Твой же первый пост сюда, чтобы не возникло дискомфорта.
-
Да, Вест. Речь идет о манатах.
-
Сагол , Фуад гардашым) Ух ты, какая крутая тачка) Царь доволен) Спасибо, солнышко)
-
Да.. Большой, дружный коллектив, это Здорово! Спасибо, Нара) Ай спасибки тебе) Спасибо)) Спасибо, Лараша) Поздравляю и Вас с Днем Рождения) Спасибо брат Джейхун) Дай Бог здоровья) Нура, спасибо тебе)
