Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. а по телику флаги не показывали. За всю игру я там тока 1 турецкий флаг видел в начале игры.
  2. И вовсе это не мусорное ведро. УЕФА запретило приносить на стадион азербайджанские флаги, и их отбирали у входа, и складывали в коробки.(а что с ними было делать?) Так что ненадо тут армянские сказки пересказывать.
  3. "В турецком городе Бурса, автобус с армянскими журналистами забросали камнями" РБК. Успели уже сучнуть хозяину))))
  4. Короче : Азербайджан-Россия 1-1 ( ктото Российскую Сборную обожествлял-обломись) Турция-Армения 2-0 Нефть в первые за год перешел рубеж 75 баксов.. Пруха, одним словом.. Побольше бы таких дней.
  5. А я слежу. И узнаю очень много интересного.
  6. По крайней мере, Орхан,они не скрывают свою ненависть ко всему азеро-турецкому.. Кстати..очень интересно читать твои антирурецкие посты, который твой союзник Урартус там вывешивает. Аж гордость берет за то, что такие бравые ребята модерируют на азербайджанском форуме. А Азербайджанский флаг еще не дает повода для забрасывания бутылками и камнями автобусы армян.
  7. Ну и что? Ктото хотел провести провокации, а у спецслужб головная боль. Как ни как ,,два президента на стадионе..и еще целый вагон чиновников. Орхан..хватит работать на разжигание розни между нашими и турками. Ты хоть как то маскируй ссвои порывы.. Достало уже.
  8. а нафига это нам нужно Каппо.. Пусть так и думают..
  9. Телеканал Вести только что заявил, что "Российские болельщики забросали соседние трибуны петардами, а потом полезли дратся прямо через полицейский кордон. Ситуацию разрулили бойцы подразделения "Крабовых беретов". "
  10. нету наших флагов. счет 2-0.. Там всего 1 турецкий флаг..
  11. Камран туфтовый?????? Орхан..ты выпил чтоли..на радостях?
  12. Турция -Армения 1-0 уже..
  13. все)) 1-1 Мой прогноз) Поздравляю с хорошей игрой нашей Сборной)
  14. гооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооол!!!!!!!!!!!!
  15. Ну Поршик в любом виде зверь) А панамера ..в соседней теме я про неё отдельную тему открыл.
  16. Босс звонил..Говорил нечто нечленораздельное.. Но я так понял, что между болельшиками какие то проблемы возникли..
  17. Российский Гимн освистали..
  18. Эрдогана или Гюля? Ну видимо для первых лиц государств существуют какие то международные уставы, которые отличаются от условий для обычных людей.
  19. А разве Панамера и двухдверной бывает? Чета не встречал.
  20. Кста..нужны форсунки для Катерпиллер.. не могу найти.
×
×
  • Создать...