По крайней мере, Орхан,они не скрывают свою ненависть ко всему азеро-турецкому.. Кстати..очень интересно читать твои антирурецкие посты, который твой союзник Урартус там вывешивает. Аж гордость берет за то, что такие бравые ребята модерируют на азербайджанском форуме.
А Азербайджанский флаг еще не дает повода для забрасывания бутылками и камнями автобусы армян.