Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Спасибо, парниша)) И много контуров)) Спасибо) Спасибо большое) Надеюсь оправдать оказанное мне, Високое доверие) Спасибо Вам) Спасибо Моня) Больно же) Чох сагол, гардаш)
  2. Разговорчики!!))) Спасибо, Темнуська) Спасибо, Лалинья) Сагол, гагам)
  3. Ай спасибо тебе) Спасибо большое) Спасибо ,Веснушка) Тешеккюр))) Спасибо, Барыга) Спасибо , Интанеллочка) Чох сагол, Айдын)
  4. Чох сагол, гадасы) Спасибо, Эльмар) Керим, традиционное тебе Спасибо)) Спасибо) Есть!) Спасибо Уля) Заур, спасибо большое)
  5. Спасибо Мамед) Чох сагол) Спасибо большое, спасибо за пожелания) Сагол Аббас) Сенкью Камал)) Спасибо большое,Виллочка)
  6. Лоббист, при всем уважении к тебе, перечитай что ты написал))) Если не поймешь - я разъясню свой этот коммент. Я с большим интересом жду твоих обьяснений, Орхан бей. ОК) Думал, поймешь по выделенным словам. Так вот. Обвинять человека во вранье можно, когда он соврал. А в предательстве - когда предал. Поэтому говорить "разве прилично обвинять человека во вранье, когда он пока что никого не предавал" это всё равно что сказать "разве можно обвинять человека в краже, когда он пока что никого не отравил" - т.е. немного бессмыслица...) Говорю, что врун потому что Эрдоган соврал. В предательстве пока я его не заметил. Откроются границы - можно будет и о предательстве говорить... Ну и? Я кроме демонстрации познания русского языка , ничего нового не узнал.. Почему это врун? Давай о сути.. Гиаграфии меня учить ненадо..
  7. Время от времени , боксер в синих трусах сильно кричит и стонет, хотя на самом деле в него ни разу не попали ))))
  8. И так идет очень интересная тактическая борьба. Так как боксер в синих трусах намного меньше и ниже своего соперника , и не может достать из далека, то он взял на вооружение тактику сближения. И вот, очередная попытка клинча была предпринята боксером Саргсяном, и в очередной раз рефери приходится разводить боксеров по углам.
  9. Лоббист, при всем уважении к тебе, перечитай что ты написал))) Если не поймешь - я разъясню свой этот коммент. Я с большим интересом жду твоих обьяснений, Орхан бей.
  10. Ну тут уже армяне решили построить здание посольства АР в "нкр".. Теперь ясно, насколько у некоторых армян явная дезориентация во времени и местности.. Ну мы привыкши, так что я все же настоятельно повторю заданные мною вопросы, ибо ответы на них так и не были озвучены. Итак: 1. Возможно ли свободное , демократическое волеизлияние народа, при изгнании большой части этого народа из своих родных земель? 2. При освобождении 7 оккупированных районов Азербайджана, оцените по Пятибальной шкале физическую безопастность, и экономическую и политическую независимость НК от Азербайджана. Если последуют разумные доводы по этим двум вопросам, то я намерен продолжить диалог в этой теме , в конструктивном русле.
  11. Во первых..в том варианте ввод Азербайджанской Армии в Ханкенди не столько война, сколько уничтожение незаконных бандформирований. Во вторых, я знаком с Мадридскими принципами, и там не говорится о праве народа на самоопределения, без возврата туда вынужденно перемещенных лиц, как вы пытаетесь это тут представить. А возврат их будет в том случае, когда а) особождаются 5 районов б) освобождаются Кельбаджар и Лачин (с сохранением коридора между Карабахом и Арменией) . Вы для начала поставьте карту перед собой, и посмотрите на ваш "нкр" в случае возврата 7 районов, и попытайтесь оценить по Пятибальной шкале уровень безопастности и независимости этого "государства" при таком раскладе, и потом мы с вами будем обсуждать дальнейшие вопросы.
  12. lobbist

    Наблюдения

    Ужас) Пойду , забудусь сном)
  13. Или же : 1-Освобождаются 5 районов 2-Освобождаются еще 2 района и при вооруженном сопротивление сепаратистов: 3-Азербайджанские войска вступают в Ханкенди. 4-Все счастливы.
  14. А вот план одобренный азербайджанской стороной: 1-Освобождаются 5 районов 2-Освобождаются еще 2 района 3-Карабах получает автономию в составе Азербайджана 4-Все счастливы
  15. Азамат, как ты себе представляешь свободное волеизлияние народа, большая часть которого в данный момент находится в изгнании? Всмысле вы считаете, что вы такие умные, а весь мир настолько глуп?
  16. А что личность премьер-министра Турции какая-то особенная? Я считаю, что он врун и это моё мнение, он что святой и его так нельзя называть? А разве прилично обвинять человека во вранье, когда он пока что никого не предавал? Или тебе не нравится , что он возможно ведет политические маневры с армянами? И вообще..у тебя какая то антитюркская мания, все время выступаешь со словами "Вот тебе и братья, вот тебе и тюрки".. Тебе, как модератору азербайджанского форума, вообще негоже позволять себе такие импульсивные высказывания. Нехорошо.
  17. Тоесть, человек, который там родился и вырос, где родился его дед, его, его, его дед МОЖЕТ БЫТЬ ДАЖЕ больше хозяин там, где другие вообще ни разу не были.. Это вообще маразм, при всем уважении..
  18. аэропорт на полтора миллиона человек??? а нано-технологии меня сразили наповал... У этих хоть бред.. В Ленинграде ваще люди друг друга ели)
  19. lobbist

    Наблюдения

    Вот поэтому и незнаю что сказать))
  20. lobbist

    Наблюдения

    Замечу рад тебя видеть! Замечу хочется Собируна!!! Привет ) И я рад тебя видеть) Замечу, а зачем ему что то говорить?)) Потому , что он ужасный эстет, и гурман)))
  21. А это правда, что здесь Ахмедзаде и Босс женятся?))) А это легально?) Разрази меня гром.. Бугага!!!!
×
×
  • Создать...