-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Спасибо, парниша)) И много контуров)) Спасибо) Спасибо большое) Надеюсь оправдать оказанное мне, Високое доверие) Спасибо Вам) Спасибо Моня) Больно же) Чох сагол, гардаш)
-
Разговорчики!!))) Спасибо, Темнуська) Спасибо, Лалинья) Сагол, гагам)
-
Ай спасибо тебе) Спасибо большое) Спасибо ,Веснушка) Тешеккюр))) Спасибо, Барыга) Спасибо , Интанеллочка) Чох сагол, Айдын)
-
Чох сагол, гадасы) Спасибо, Эльмар) Керим, традиционное тебе Спасибо)) Спасибо) Есть!) Спасибо Уля) Заур, спасибо большое)
-
Спасибо Мамед) Чох сагол) Спасибо большое, спасибо за пожелания) Сагол Аббас) Сенкью Камал)) Спасибо большое,Виллочка)
-
Лоббист, при всем уважении к тебе, перечитай что ты написал))) Если не поймешь - я разъясню свой этот коммент. Я с большим интересом жду твоих обьяснений, Орхан бей. ОК) Думал, поймешь по выделенным словам. Так вот. Обвинять человека во вранье можно, когда он соврал. А в предательстве - когда предал. Поэтому говорить "разве прилично обвинять человека во вранье, когда он пока что никого не предавал" это всё равно что сказать "разве можно обвинять человека в краже, когда он пока что никого не отравил" - т.е. немного бессмыслица...) Говорю, что врун потому что Эрдоган соврал. В предательстве пока я его не заметил. Откроются границы - можно будет и о предательстве говорить... Ну и? Я кроме демонстрации познания русского языка , ничего нового не узнал.. Почему это врун? Давай о сути.. Гиаграфии меня учить ненадо..
-
И так идет очень интересная тактическая борьба. Так как боксер в синих трусах намного меньше и ниже своего соперника , и не может достать из далека, то он взял на вооружение тактику сближения. И вот, очередная попытка клинча была предпринята боксером Саргсяном, и в очередной раз рефери приходится разводить боксеров по углам.
-
Лоббист, при всем уважении к тебе, перечитай что ты написал))) Если не поймешь - я разъясню свой этот коммент. Я с большим интересом жду твоих обьяснений, Орхан бей.
-
Ну тут уже армяне решили построить здание посольства АР в "нкр".. Теперь ясно, насколько у некоторых армян явная дезориентация во времени и местности.. Ну мы привыкши, так что я все же настоятельно повторю заданные мною вопросы, ибо ответы на них так и не были озвучены. Итак: 1. Возможно ли свободное , демократическое волеизлияние народа, при изгнании большой части этого народа из своих родных земель? 2. При освобождении 7 оккупированных районов Азербайджана, оцените по Пятибальной шкале физическую безопастность, и экономическую и политическую независимость НК от Азербайджана. Если последуют разумные доводы по этим двум вопросам, то я намерен продолжить диалог в этой теме , в конструктивном русле.
-
Во первых..в том варианте ввод Азербайджанской Армии в Ханкенди не столько война, сколько уничтожение незаконных бандформирований. Во вторых, я знаком с Мадридскими принципами, и там не говорится о праве народа на самоопределения, без возврата туда вынужденно перемещенных лиц, как вы пытаетесь это тут представить. А возврат их будет в том случае, когда а) особождаются 5 районов б) освобождаются Кельбаджар и Лачин (с сохранением коридора между Карабахом и Арменией) . Вы для начала поставьте карту перед собой, и посмотрите на ваш "нкр" в случае возврата 7 районов, и попытайтесь оценить по Пятибальной шкале уровень безопастности и независимости этого "государства" при таком раскладе, и потом мы с вами будем обсуждать дальнейшие вопросы.
-
Или же : 1-Освобождаются 5 районов 2-Освобождаются еще 2 района и при вооруженном сопротивление сепаратистов: 3-Азербайджанские войска вступают в Ханкенди. 4-Все счастливы.
-
А вот план одобренный азербайджанской стороной: 1-Освобождаются 5 районов 2-Освобождаются еще 2 района 3-Карабах получает автономию в составе Азербайджана 4-Все счастливы
-
Азамат, как ты себе представляешь свободное волеизлияние народа, большая часть которого в данный момент находится в изгнании? Всмысле вы считаете, что вы такие умные, а весь мир настолько глуп?
-
А что личность премьер-министра Турции какая-то особенная? Я считаю, что он врун и это моё мнение, он что святой и его так нельзя называть? А разве прилично обвинять человека во вранье, когда он пока что никого не предавал? Или тебе не нравится , что он возможно ведет политические маневры с армянами? И вообще..у тебя какая то антитюркская мания, все время выступаешь со словами "Вот тебе и братья, вот тебе и тюрки".. Тебе, как модератору азербайджанского форума, вообще негоже позволять себе такие импульсивные высказывания. Нехорошо.
-
Замечу рад тебя видеть! Замечу хочется Собируна!!! Привет ) И я рад тебя видеть) Замечу, а зачем ему что то говорить?)) Потому , что он ужасный эстет, и гурман)))
-
А это правда, что здесь Ахмедзаде и Босс женятся?))) А это легально?) Разрази меня гром.. Бугага!!!!
