-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а че ты так?перчики не простые, а турецкие...мне аж за турков обидно стало...ты уж определись! а че..перчики тоже турки?))) Темныш.. как ты думаешь,, почему экзогамная сексуальность Акутагавы Рюноске звучит таким диссонансом в современной городской новеллистике?
-
Ара, 14 гостей.. идите спать) Недождетесь))))
-
а у них с собой)))
-
нет..она не одна)) есть еще Урартур, Байзантин, и Орхан Бек) Эмелли башлы Интернационал)
-
маленькие перчики)) после них волосы дыбом стоят)
-
ну ну... Пы.сы.кажись,тебя женушка то и дело кормит борщем,то и дело,кидаешься на него...а я давно перешла на фаст фуд... Так для инфо Как ты это можешь есть?))) А меня вообще все вкусно кормят) Баловень судьбы, понимаишь))
-
+1. Умница. А то поднимают хай-кюй раньше времени.... А спрашивается зачем? Наверное этому тоже есть объяснение..) Суфий.. обрати пожалуйста внимание на ньюансы) Надеюсь ты умеешь читать между строк: я , например умею делать анализ сказанных слов)
-
ты меня не поняла) Надеюсь с борщем не все так плохо)))
-
На стадионе "Лужники" во время матча Спартак-Локомотив задержаны более 600 футбольных фанатов (РБК) Не наигрались еще..
-
мисс кисс..не обижайся..но вы истерики и пораженцы) не отрицаю, что такая часть общества тоже нужна..ибо государство не должно вести однобокую и прямолинейную политику,и в нужный момент умела перекидывать перемену вектора внешней политики на требования той или иной части общества. Но вести активную пропоганду среди части общества , с относительно нейтральным отношением в проблеме, которая способствует усложнению отношений со стратегическим союзником не отвечает нашим национальным интересам. Короче говоря.. полегче на поворотах..)
-
на те же самые проблемы, разные люди реагируют по разному. Дело не в самой проблеме, дело в отношении к ней. Выпей какой нить антистрессовое лекарство) Надо успокоится, чтобы адекватно реагировать на проблему)
-
иногда нужно себя пожалеть,и чтоб другие пожалелибы.не надолго.чуть-чуть.... Пока я себя жалел, замечал, что не хочу выбратся из этого омута. Нужно быть хозяином своей судьбы и самому решать, хорошо ли тебе жить или плохо. Стоило мне поверить в позитив, сразу начало все налаживатся. Верить надо искренне.
-
Море)) столько приятных воспоминаний)
-
Я считаю, что если турки откроют границы с Арменией, то они дадут нам сигнал: Начать войну.
-
Ну это логично) В крупных городах Азербайджана должны быть консульства)
-
а разве на море нужно плавать?)) вот это новость)))
-
Согласен. Я тоже считаю,что нужно довести до конца то,что не удалось сделать в Первую Военную Кампанию. Армянские танки на улицах Гянджи - это самый лучший стимул заменить перемирие на полноценный мирный договор. к сожиление война единствиный вариант что бы оканчателно вам показали ваше место !!! какой танки ? кто будет водит танков ? уже призивников не найти что бы служили армянский армие ) 30% сокрашения расхода в этом году армянский армие ....... о чем вы ?? я худею народ ))) не реагируй))
-
ага.. Азербайджанский флаг над ереваном тоже смотрелся бы интрегующе)
-
Война..это последний вариант. Это стопроцентный результат. Однако будут жертвы.
-
Поздравляю тебя с Днем Рождения) Аллах сени арзуларыва чатдырсын)
-
Я например, никогда не сходил с машины. И ни разу не кидали. А та самая заправка Лукойл, что на выезде из Баилова оень нравится. Ребята там свойские и приветливые. Даже поверить не могу, что там такое случилось.
-
Перестань жалеть себя.. Пока у тебя есть повод себя жалеть, значит есть что то, что вызывает жалость.. Пойду подумаю над собственными словами
-
А что если инвестировать в готовый завод? У меня есть.. оборудование, помещение.. Остается только закупиь сырье и приступить к производству.
