-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Ну постройте отель у моря, и назначьте цены 20 баксов в сутки на 5* номера..Кто вам мешает? Поймите наконец: СПРОС РОЖДАЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Не старайтесь изобрести велосипед..До нас с вами его давно изобрели, обкатали и проверили .. Если бы в эти котеджи по 300 манат в сутки небыло спроса, то по законам рынка, цены были бы снижены до 150, а то и до 100 манат.. Этого не происходит? Значит есть спрос. Орхан.. я родился в 1977 году..и самого рождения слышу "Население Азербайджана составляет 8
-
ехал убеждать джавахцев, что они многострадальны и несчастны..
-
1. Называть шашлык - обжаренное на огне мясо. 2. Сравнивать Азеррайджан и Турцию в туристической сфере, где турки на этом деле собаку сьели.. Ну и как можно назвать автора этих слов адекватным оппонентом?! пс..Да сделайте с форумом что нибудь!!
-
Это как раз таки ты , Орхан неправильно делаешь выводы.. Дороговизна для туристов и командированных.. Прочти хотя бы что там написано.. а вот и города.. А что касается твоих высосанных из пальца 3-4 миллионов в России..то это ваще неправда.. Во первых никто не считает приехавших в Баку миллионов людей из Турции, Грузии, России и провинций .. Во вторых около 2-х миллионов людей временно проживало в России еще ДО кризиса.. Ты поезжай , убедись, что и половины азербайджанцев в Москве не осталось.. пс.. Когда Москва была третьей в списке самых дорогих городов мира, те же самые юзеры кичились от важности, что мол:Ну да, Москва, уровень.. качество..
-
Это как раз таки ты , Орхан неправи
-
Я не понял.. форум сегодня снова хакнули? Где мои и адресованные мне посты?? или их стерли? В Илису, снять пару комнат в обычном сельском доме стоит 20-40 манат в день.. Ни одной свободной комнаты не найдешь.. все занято.. И 90% из отдыхающих- азербайджанцы.. Слушать белиберду о нереальных (!) доходах, и о низкокачественной пищще просто уши вянут.. В какой стране мира , когда покупаешь баранину, то барана режут на твоих глазах?? Куда еще свежее то? Побойтесь Бога.. нельзя быть такими неблагодарными.. Я понимаю наших соотечественников, которые не живут в Азербайджане.. ну там и российская деза (знаменитая "без нас все дохнут", армянская поливалка грязью.. и тд.. ) Тут же в теме можно читать как "вчера мы пошли купатся, и потратили 160 манат= 200 долларов*.. и тут же можно слышать печальный вой о том, что люди с голоду гибнут.. Ну блин несерьезно все это.. Клянусь..в последнее время меня тут уже подташнивает немного.. Непонимаю..когда свои же поливают себя грязью.. то зачем нам армяне и другие враги?! Дорогая жизнь в городе Баку, говорит о его престиже.. Как бы дорог ни был Баку, темнеменее в нем живут около 5 млн человек.. Живут, и никуда бежать не собираются.. Как это возможно, если доходы это не позволяют?? Мы 20-е в мире.. Посмотрите, наряду с какими городами мира мы стоим, и какие города мира мы обгоняем.. Читая вас, (слава Богу не все такие),, я часто боюсь того, что Бог на нас когда нибудь разгневается и отнимет все что есть.. Вот тогда посмотрите, что такое хорошо, и что такое плохо.. Нашукурляр!!!
-
я разве использовал слово клуб? Ща посмотрю.. а что касается вскормления властями, то опять прокол.. я уволился САМ с приличной должности, за которую люди с деньгами в очереди стоят.. А вам Слабо ? ( зарплата, приличные взятки, йохлама по 10 дней, каждый день из которых обходился проверяемому минимум в 100 манат по шкале Рихтера).. Зато столько хорошего я сделал для своего НАРОДА..простого и беззащитного, а иногда даже не имеющего никаких юридических прав.. Даже то, что в мои обязанности не входило.. А уволился сам..так как не вмоей природе, служить кому то.. Вольная птица.. Не люблю носить галстук по чьей то указке.. Дайте краткий курс про Фатуллаева.. (Хотя я уже примерно знаю, про что оно будет : мол начал говорить правду про Гешу, и его грохнули).. ну чтото в этом роде.. Хотя никак не могут понять, что убийство журналиста , как раз таки большой минус самому правительству.. И скорее поверю, что его убили враги этого правительства.. так как каждый убитый журналист в стране, это большой негатив со стороны мирового сообщества, по отношению к данному правительству.. И наконец.. поверьте мне.. У этого правительства имеются довольно эффективные методы, чтобы заставить с ними сотрудничать, даже не прибегая к насилию.. А потом, если вы захотите, я вам тоже проведу небольшой экскурс, чтобы обьяснить, что наша с вами борьба уже давно вышла за армяно-азербайджанские отношения. Смотрите на карту с большей высоты..
-
А спроси по пунктам , что ты знаешь о деле Эйнуллы Фатуллаева,, или об убийстве Эльмара Гусейнова конкретно, то начнут мямлить какие то нечленораздельные звуки..
-
набор членов в Партию Обиженников продолжается..
-
не нравится низкокачественная еда... ешь высококачественную.. что за ерунда?!
-
но мне кажется я угадал вашу "породу")) А что касается начала 90-х.. так со всех республик бежали люди.. Я помню, как купил 2 квартиры у русских бабулек, которые второпях продали свои квартиры, и поехали в Россию, где их ждали с "распростертыми обьятиями"..
-
прости за нескромный вопрос: Ты армянин? .. Потому что только у армян мания высасывания проблемы из пальца.. То у вас Лезгины с Азербайджанцами воюют, то Азера Талышей истребляют, то пол Евразии -Великая Армения,, то горстка повешенных дашнаков-предателей в Турции- многомиллионная жертва Геноцида..
-
ну с армянами понятно.. а евреи , русские и украинцы от чего бежали?..
-
я чай люблю)
-
глицин..это то, чем очищают щелк?)))
-
вот так новость))))))))))
-
в Москве..когда прогуливаюсь, меня никогда не покидает то теплое чувство, что Азербайджанский народ обладатель такого великолепного города, как Баку..
-
пол Армении.. не меньше.. Вернее её южная часть ..)
-
ну 600 тысяч человек тоже немало..против 100 тысячной армянской общины Карабаха.. не такли, Урартур..?!
-
Жаль.. Маис меллим) Я только что рад был тебя видеть..
-
со 109-го на 20-е.. Святые Угодники..
-
аа..понятно) Незнаю почему..но мне приятно..
-
ууу... уже и политику сюда замешали.. Видители..чей то бред против правительства , сильно расшатывает государственный строй в республике.. Даже форумчанам рекомендуют быть поосторожнее.. Снайперы за нами наблюдают)) Ну сколько можно читать эти глупости)))))
