-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
лаборатория, опыты , крысы))) эволюция)
-
а фотку можно посмотреть? и цену..
-
микроскоп, паразиты, бактерии..) Жалюзи)
-
Светлоголубым я отметил де-факто независимые тюркские государства, а светлосиним государства, где компактно проживают, либо существуют как автономия, тюркские народы. Это вам не мифическая великая Армения, а реальность, с которой рано или поздно придется смирится.
-
мы то себя кормим.. за нас не переживайте.. клаус.. а что касается Турана..это неизбежность.. Мы карты не рисуем.. Откройте карту и обратите внимание на расположение тюркских государств и богатства, которыми они распологают.. Остается только соединить цепочку.. Уверен.. после этой карты вы не станете ставить зеленые смайлики..
-
Присоединяюсь . Желаю здоровья, кавказского долголетия, и гармонии с самим собой)
-
Все что с нами происходит, результат наших деяний, которая перерасчитывается в многоходовой комбинации..
-
Помнится,, когда азербайджанские беженцы перебежали в сторону Ирана, отрезанные от путей отступления, то из как скот, голодных, в нижнем белье в Иране погрузили в автобусы, повезли к ирано-азербайджанской границе .. Там сильный ливень начался, грязи по колено.. И людей выкидывали прямо на эту грязь.. Стариков, женщин с грудными детьми.. Потом приехала Лала Шовкет , хлеб бросали прямо на грязь.. Люди увидя её воодушевились,, но наша Лалочка не соизволила выйти с машины.. Обувь у неё была не той системы..Так и уехала..ни с кем не поговорив.. Так что, Коннект..к счастью вам,,и таким как вы никогда не выпадет возможности менять политиков на Лалу и ей подобных.. Бог миловал..
-
был бы у меня пулемет,, сам бы охотно их перестрелял бы, за то, что они и детей с собой повлекли туда.. Тоже мне.. шахиды .
-
Нам известно, кто такие янычары. Так же нам известно, что в основном янычары были беспризорные дети, разных национальностей (и армяне в том числе).. Почему то в вашем посте не написано, что вдальнейшем янычарам было позволено вести и хозяйство, и женится,им были подарены большие владения и они были довольно уважаемыми людьми в обществе.. Я бы удивился, если бы человек, с окончанием фамилии на янЪ, сказал бы что ибудь другое.. Ну ктож его посадит.. Он же Памятник)))) Помнится, в детстве я хотел проверить , что имеется в кармане памятника Октябренку.. К моему изумлению.. у него небыло карманов..а только муляж)) Держу пари..что армяне были бы счастливы, еслибы изза памятников между Россией и Турцией началась бы ядерная война)
-
Переполошились недруги.. Если в в правительство в Иране придут прозападные азербайджанцы, вместо нынешних проиранских , то мир рискует оказатся лицом к лицу с Великим Тураном.. К сожалению на этих выборах мы не смогли протолкнуть своего,, днако процес, как мы видим, уже начался.. И я думаю, что уже в ближайшем десятилетии Туран появится , как организация диктующая свои условия.
-
вот и я смутно помню.. Помню что предлогал штрафовать в ответ школу, если ребенок станет матерится дома))
-
вера спасает.. Вера в хорошее, светлое.. К счастью , Аллах время от времени намекает, что все будет хорошо.. А что касается черноей полосы.. Я столько пользы от неё извлек.. столько нового узнал о людях, о жизни.. Значит это нуно было, чтоб наконец то снять розовые очки, и прозреть.
-
Дровосек..вы путаете политику с эмоциями.. Во первых в Иране есть такая структура "Стражи Исламской Революции", котору возглавляют духовные лидеры (если не ошибаюсь их 12 чел),, для которых внешняя и внутренняя политика Ирана гораздо важнее этнической принадлежности. Вспомните примерно СССР, где зачастую сами же первые секретари республик- азербайджанцы, армяне , грузины подавляли бунтарей из собственного народа, которые пытались выступить против советской идеологии. А во вторых, если речь идет о внешней геополитике, энергоресурсах и других материальных интересах, то тут уж брат против брата.. У каждого свои интересы , и цели.. Между нами и Турцией тоже иногда возникают проблемы на политической и экономической почве , несмотря на то, что цели и идеи у нас одинаковые, и мы практически одна нация.
-
Я сам однажды случайно сел в чужую машину..за руль.. Когда понял , что это чужая машина, то вышел из неё, и увидел приближающегося к машине владельца, который как то озабоченно на меня посмотрел,, а потом поял и улыбнулся)) Но что было самое смешное,,это когда я потом вспоминал салон машины.. Красные чехлы... )))) Этож каким вкусом надо обладать, чтобы обивку сидений заказать ярко-красными)))
-
Интер..я нашим гостям из Западного Азербайджана ничего обьяснять не собираюсь.. так как это бессмысленно.. Давай я тебе обьясню по простому.. Представь себе, что ты живешь в Ташкенте, а твоя сестра живет в Самарканде. Ну вы ездите друг к другу, на лето, по праздникам и тд и тп.. И в один прекрасный день вясняется, что в результате договора между Персией и Россией , Узбекистан поделили на Северную и Южную части, и теперь вы граждане разных стран. И спустя 100 лет выясняется, что есть такой "политолог" Шахназарян, который просто уверен, что вы русский( узбек, кореец, таджик, туркмен) а ваша сестра, которая живет в Самарканде- перс или чуваш.. Вот так вот.. (сорри за грубое сравнение)
-
)))))))))) ну вот)) ща что нить отвечу., которая будет противоречить прошлому ответу)) Зато с умным видом))
-
Я несколько раз сталкивался с мнением этого то "политолога", то "историка" , то "лингвиста".. Шахназаряна,, и скажу, что многое что он пишет,, это полная чушь.. Нет..не потому что он пытается высосать из пальца проблему. С этим как раз таки проблем нет (в Баку много иранцев, и общаясь с ними я только по легкому акценту могу определить, что он азербайджанец- гражданин Ирана) Мой дед, по отцовской линии родом из Ирана.. Нет..не перс и ни какой то там выдуманный Шахназаряном народец.. Самый обыкновенный азербайджанец.. которых в Азербайджане проживают миллионы. Но откуда Шахназаряну понять, что многочисленные азербайджанские так называемые племена, это многочисленные ответвления одного рода.. Несерьезно то, что из знакомых мне родов, он назвал Авшаров, как не относящихся к азербайджанцам. После этой чушни, перестал читать остальную брехню. Держу пари,, что Шахназарян-полукровка, в венах которого непременно течет тюркская кровь.. Обычно такие люди отличаются особой яростью , словно борьба внутри себя пробивается наружу в таком раздраженном виде, доказывая себе и окружающим, что он армянин а не тюрк. Что касается самой темы.. Мнение какого то левого армянина, который умеет правильно держать ручку.. не аргумент, чтобы на АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ФОРУМЕ писать название нации в КАВЫЧКАХ. Помоему вы злоупотребляете нашим гостеприимством и ЗАБЫВАЕТЕСЬ!!
-
уй джан)) Настоящие ценители умеют выбирать))
-
Ляга) Рад тебя видеть)) Я , увидя тебя тут, подумал что ты не настоящая,, а продукт взлома)))
-
ой..как клева) уже несколько дней хотел удалить свое пузо, да все лень было) Спасибо, хакер!))
