-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Фогст получает 95 000 евро в месяц..
-
а как обьясните это?
-
замечу.. сижу в инете, смотрю телик, сын рассказывает стишок ..Есенина.. Черемуха.. Вобщем.. голова крУгом))
-
были еще Бонд, Магна,Конгресс... потом с холодком бы.. Белейр кажется)) 100S))
-
первым делом Фогсту удалось создать оборону, которая достойно отражает атаки сильных соперников. Даже Гусев не раз отмечал, что Азербайджанская сборная не пропускает более одного гола. И речь идет о команде..которая с легкостью могла сдать игру со счетом 0-8 или 0-10 .. Да..Важнее всего оборона, с которой наши начали более менее справлятся. Когда наша оборона станет действовать безупречно, то наверняка уже можно подумать об эффективной атаки. Вы требуете от наших невозможного. Не забывайте.. как мы играли пару лет назад. Прорыв очевиден..и прорыв ,на мой взгляд достаточно серьезный. Я конечно не люблю сказки, и поэтому повторяю.. Прогресс налицо. Возможно и в следущем чемпионате мы не получим чего то серьезного..но уверен что при таких темпах очень скоро наша команда о себе заявит. Кстати.. с нетерпением жду ответного матча с Россией.. Тогда вновь вернемся к российскому футболу.
-
а я никогда не понимал людей, которые ни на что не надеятся)
-
верить в чудеса как раз не стоит.. Ведется активная работа по развитию футбола. Открылась футбольная академия под эгидой УЕФА.. привлекают самых лучших детей..Строят и ремонтируют стадионы. Лет через пять будут реальные результаты.
-
вот бы здорово вдруг получить крупное наследство..) первое ,, что я бы сделал.. Я бы поспал целые сутки))
-
еще несколько лет назад тоже самое можно было сказать про Россию.. но темнеменее Россия сегодня одна из сильнейших сборных Европы.
-
кстати.. Германия порвет Россию..
-
я не согласен что Россия играла на одну треть.. Россия играла примерно на 80% своих возможностей. И несмотря на все их ляляля траляля.. они очень серьезно отнеслись к этому матчу. Ну там уже играет роль достигнутая планка, где уже назад пути нет, потом еще не дай Бог,, вдруг не обыграют нас.. Видно было что перед игрой российские СМИ очень нервозно готовились к игре с нами..Новая форма и все такое.. А что касается нас,, то Временами (!) наша команда показывала футбол на очень хорошем уровне. И если организацию игры, и досциплину в команде можно добится за более короткий срок, то физическое состояние и технику усовершенствовать гораздо труднее. Ведь смотрите какая ситуация.. Если гонять наших мощно, дабы повысить физические данные, можно просто переутомить команду,, и Фогст это , как тренер прекрасно понимает. Но вот я думаю, что мы преодолели жля себя очередную планку. И если ту игру, что наши показывали временами.. наши смогут демонстрировать все 90 минут игры, то в скором времени мы можем претендовать на более серьезные достижения на международных турнирах. В любом случае, лично я наблюдаю прогресс в развитии команды. Надеюсь Фогст на этом не остановится.. Вернее..я уверен в этом.
-
Поздравляю Пурик) Желаю тебе всего всего)) пс Адам нягядяр мамасыннан олар?))))
-
каждый играет настолько хорошо, насколько ему позволяет соперник)
-
я бы не был бы так категоричен. Но насчет бразильцев я соглашусь. По крайней мере это должны быть игроки на голову выше наших, чтоб им паспорта выдавать и в сборную пускать. А в игре.. многие наши ребята играли намного лучше чем Рамим и Гомеш. А Субашич меня удивил.. Утка по Пекински не лучшим образом сказалась на этом талантливом игроке. Игру сделали азербайджанцы.
-
Да)) С автобусами отдельняя история) Как то пассажир машет автобусу, и водитель подьезжая к пассажиру открывает заднюю дверь. А пассажир не видит , что задняя дверь открыта, и поэтому бежит к передней двери. А водитель на малом ходу едет так, чтобы пассажир таки увидел у себя перед носом заднюю открытую дверь. И так продолжается уже почти 100 метров. Наконец водила тормозит, и громко кричи :- А что? Задняя дверь не поедет чтоли????
-
Российские эксперты тоже считают что в постсоветском пространстве рост ВВП наблюдается только в Туркмении и в Азербайджане..( 12% и 8%) В самой России -8% в Турции -5% Ладно еще наши бы прогнозировали..я б подумал что пропоганда. А европейцы и россияне почему так считают? Неспроста.. В любом случае если даже и не 8%..то хотя бы 2-3% в нынешних условиях неплохой показатель. Главное в минус не уйти.
