-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а теперь о деталях: по какому ТВ покажут игру, и в который час?
-
Юзбашьян (100 голов). В те времена были офицеры, командующими небольшими и большими группами солдат, в 100 или 1000 человек. и назывались они Йюзбашы или Минбашы (главарь сотни или главарь тысячи соответственно) НО.. щас придет Урартур, и докажет нам, что Йю - это на армянском - Жираф, Зба-это крылья, ш-это небо. А следовательно Йюзбашьян- это Жираф-Ангел..
-
вы меня извините конечно,Закаталинец,, но ваши слова больше похожи на бред..
-
В Армении не диктатура?)) Вот вы меня рассмешили на ночь глядя))) Да у вас там самый что ни на есть, Феодальный строй)) Хисус.. то что вы говорите, конечно же понятно. Это сегодня такая видимость. Вот вопрос: Предположим(!) завтра Азербайджа военным путем отвоевала свои земли . Были бы огромные жертвы среди военнослужащих, и мирного населения, разрушения, гуманитарная катастрофа, и так уже еле дышащая экономика отдает концы, и в Армении начинается самый настощий хаос. (опять таки, только представьте себе на минутку). После всего этого случившегося, уместно ли было бы говорить , и признали бы армяне правоту С. Саргсяна, что земли нужно возвращать?
-
да не боись Орхан..я те вышлю визу))
-
нам однажд хотели продать ресторан, который был сдан в аренду за 10 000 долларов, за 200 000 долларов. Почему не купил? потому что , возможно, как только я купил бы ресторан, "арендатор " бы расторгнул со мной контракт. Возможно, он был подставной уткой.
-
а как можно по Карабаху сторговатся подороже? а как подешевле?Просвятите плс..
-
для Азербайджана, со своей сбалансированной политикой в регионе, это было бы слишком резким движением.. Не по нашенски это.. Скорее всего это торги США..
-
точно!! я не смог вспомнить) а вылезающая статуэтка..действительно смотрится)
-
Орхан бей сразу начал перебирать удачные контрмеры против Азербайджана, со стороны России))
-
..из чистого золота!!!
-
Жук..на капоте Роллс Ройса статуя Дух Свободы чтоли?! или не помню как называется,, там короче баба стоящая раком с крылышками)))
-
если так..то шикарная цена. + растаможка 6-литрового двигателя обойдется примерно в тысяч 20-25.. Не меньше. Всеравно хорошая цена.
-
Не знаю, во всяком случае не официальная... Наши решили выставить, что-то убойное, какую-нибудь мировую звезду, ну и конкретно забашляли Арашу. А тот, (возможно за дополнительную плату) ещё и прадеда помянул Политикой пахнет.. Неужели зритель не задастся вопросом : Причем тут Араш?
-
Главное..подчеркивают "Автомат".. Вот бы взглянуть на Бентли с механической КПП) Они бы еще отметили электростеклоподьемники и магнитолу))
-
Автомат, чёрный, Европейская модель, в идеальном состоянии, 2 комплекта oригинальных дисков с новой резиной Марка Bentley Continental Год выпуска: 2005 Двигатель: 6.0 бензин КПП: Автомат Пробег, км: 30 000 Цвет: Чёрный Тип кузова: Купе Техосмотр: 06.2009 Цена: 63 253 Ls
-
там нет 30 000 евро. Есть 30 000 км пробега.
-
А я вот думаю.. Это не та машина, на кторой поедешь на базаре покупать картошку. Невольно вспоминаю ситуацию, когда клиент оставил в нашем сервисе свой шикарный Ягуар, и во время обеда мы поехали на ней покупать гатых. Люди все из домов вылезли , чтоб поглядеть как я сажусь в блестящий Ягуар с банкой гатыга в руках. Постоянно будут говорить то там , то тут, "я видел вчера эту машину возле какого то ресторана, возле какого то офиса, на какой то заправке".. Вобщем слится в толпе, когда надо, на такой машине не получится. А для меня, быть в центре внимания значит быть уязвимым. И так, если бы ме подарили такую машину,, я б её сменял бы на другую.. ( Несколько других) Не мое это..
-
Аллах велик! Все может быть.
