да.. такой же случай произошел со мной в Кисловодске.. Две дамы подбежали и так же схватили меня за руки, чтоб я их сопроводил, так как за ними гонится бугай какой то.. Ну , чтоб видел , что они не одни. А я подумал :Вот бабы хитрюги,, ну ниче себе мЭтод) А когда перед нами нарисовался Бугай.. я как раз уже мысленно раздевал вторую..
Но Бугай подошел к нам.. понял что они со мной.. довольно корректно попрощался с нами и ушел.. А дальше не по теме))