Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. эт вы.. точно заметили)))
  2. а может он как раз без цветов и без шампанского подошел,, что и вывело из себя эстонца?))
  3. Да.. эстоец ни с того ни с сего взял и напал на армянина.. Видать коньяк подействовал))))
  4. главное..что написанное на тыблате ?!.. устраивает армян))
  5. однажды я чесно признался, что оригинальная запчасть кончилась, и осталась только левая. Та он ткой шум поднял, мол "А говорил что товар оригинальный!!! " (хотя я ему такого не говорил) .. Вобщем..таких клиентов я б поимел.
  6. вот бы хорошо сделать это все , но в обратном порядке))))
  7. нет у меня тугриков)) Хочешь..драмы дам) Цэлы мишох))))
  8. если апаратура достойная.. и если не будет дребезжать и позорится..то непременно буду слушать громко..и со всякими басами)) Не всегда конечно..Но иногда полезно встряхнуть пыль с динамиков естественным способом)))
  9. ух ты.. а я вот из принципа полежу в диспансере) лишь бы ты семью не бросил (изошренный отказ, а?)
  10. lobbist

    Мемориз

    ))))))))))) да, и мне понравилось))))
  11. В Кисловодске есть ресторан клёвый "Старый Баку", туда пошли, надеюсь?)))) sorry за оффтоп там ресторан был какой то..армянский) Вернее...принадлежал армянам.
  12. Синьорита Лабелла.. Курс доллара не подскажите?)
  13. да.. такой же случай произошел со мной в Кисловодске.. Две дамы подбежали и так же схватили меня за руки, чтоб я их сопроводил, так как за ними гонится бугай какой то.. Ну , чтоб видел , что они не одни. А я подумал :Вот бабы хитрюги,, ну ниче себе мЭтод) А когда перед нами нарисовался Бугай.. я как раз уже мысленно раздевал вторую.. Но Бугай подошел к нам.. понял что они со мной.. довольно корректно попрощался с нами и ушел.. А дальше не по теме))
  14. Че , забыл? Межгалактический финансовый кризис на дворе))
  15. Да Ебей) Но не покупаю) Интересуюсь) Кстати.. случайно незнаешь..там русский язык есть?) А то я не могу найти)
  16. у меня регистрация и разрешение на работу
  17. lobbist

    Я хочу...

    Хочу чтоб Диа вышла замуж и тоже успокоилась))
  18. нет) не прикалываюсь Бабек))) Это как раз и слова из аукциона)) Я думал там чтото важное) Например было: 4 Bids : 10 000$ Buy it NOW: 25 000$
  19. Признатся..знакомство с девушками, не мой конек. Никогда не мог знакомится с кем то намеренно. Сразу поворачивался и уходил, как только слышал "Нет!".. Да и стыдно ужасно))
  20. Очаровательная.. обворожительная.. Очень мягкий характер, простое и в тоже самое время, оригинальное чувство юмора. Впечатлительная и ранимая) Очень надежный друг) Всегда выполняет обещанное, и никогда не подведет.
×
×
  • Создать...