Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    Наблюдения

    )) веравно 3.5 суток пока ты будешь ехать на поезде, будешь покупать еду .. может даже девок снимешь..(если они тебя интересуют, конечно)))) Вобщем..выйдет даже дороже чем самолет))
  2. Дело делать, не языком болтать.. Пока туда не ступит нога азербайджанца.. там будут бродить одинокие духи..
  3. lobbist

    Я хочу...

    гланое шоб не по цельсию)
  4. а че..на Украине понимают что означает Etibarlıdır?) У нас даже на обычный техосмотр без машины не пускают.. Вот мое предложение. Найти на Украине машину с таким же кузовом, но с украинскими номерами, и якобы по непригодности кузова и двигателя, "поменять кузов и двигатель" на уже списанную машину. Законно будет.. и недорого.
  5. lobbist

    Наблюдения

    ну дык в чем поблема то? Лети..
  6. Привет) Сегодня ел соютма) Вкуснятина) Если бы было возможно..то питался бы исключительно вякими салатами и сладостями)
  7. Тебя в жизни часто обижали? Как реагируешь?
  8. Орхан..их много) Просто мы их не знаем)
  9. а вот этого я не знал.. Ну евровижн прям)))
  10. правильно Холмс.. Набирайте очки)) Необходимое количество постов то бишь)
  11. lobbist

    Я хочу...

    главное..не поголубеть)))
  12. Знаете почему я уверн, что человек никогда не создаст машину времени? Потому что его у нас нет..
  13. интересно..в Армении сколько миллионов геев?!)
  14. lobbist

    Цитата

    В этой тем предлогаю оставлять высказывания, наиболее запомнившиеся вам. Причем, цитировать можно как великих фисофов и политиков, так же и своих бабушек, тётушек, или даже случайных знакомых. Самое главное, чтобы эти цитаты несли в себе хоть какой нибудь смысл. Сегодня я процитирую президента Турции : Сказаные в различных СМИ информации об открытии границ в апреле между Турцией и Аменией являются надуманными, и ничто иное, как слухи.
  15. lobbist

    Наблюдения

    нетушки)) перед сном буду думать только о самом самом) о птичке)
  16. я бы вернулся в 1990 год..не пошел бы в школу, и спас бы своего брата..
  17. lobbist

    Наблюдения

    Замечу..обожаю девушку из рекламы "Орбит"..) Такая мася))
  18. Проголосовал бы за Гейдара Алиева, если в период его правления не развивалась бы коррупция. Проголосовал за Шах Исмаила Хатаи.
  19. Мне кажется что началась большая игра. И в этой игре, азери и турки выступают в одной команде.. Это давно проработанная акция, которой руководит США.. Короче говоря,,я считаю что Армению ждет большая лажа..
×
×
  • Создать...