-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
такие технические подробности я конечно же незнаю.. И еще..когда говорят, что это все несерьезно, и это просто игра..то это не совсем так. На первом туре оносишься к этому как к шутке..а по мере продвижения по турнирной таблице,,, уже более серьезно относишься к голосам против тебя. А я бы не хотел знать , кто голосует против меня. Зачем этот неприятный осадок между форумчанами? Можно например на время проведения армреслинга, новичкам, у которых менее 300 постов, закрыть доступ к данной теме..или к Флуду вообще. Как для гостей раздел СИ.
-
а можно сделать форму голосования как стандартную голосовалку, чтобы кто за кого голосовал было конфидециально? Уверен, в таком случае голосование будет более обьективным. Во первых в открытом голосовании я часто не голосовал, чтобы не обидеть людей, которые мне симпатичны,, или например, если я голосую против кого то, то он непременно голосует против меня, даже если я ему очень симпатичен,а мой соперник голосующему неприятен.. Вот такое предложение.
-
)) у меня даже определение есть для этого действа :От себя тАщится))) Не одобряю.. как женское , так и мужское курение..ибо сам курю..и знаю какая это зараза. На женщине курение сказывается более очевидно, чем на мужчине. На цвете кожи и морщинки.. Ну и пожелтевшие зубы , не самый эстетически привлекательный момент.. Люблю женщин, которые не курят..))
-
По моему..если владелец дал машину Вам по Генеральной Доверенности,, где указаны пункты : Вы можете автомобиль подарить, продать, сжечь и тд.. то это авто уже не является имуществом человека, дающую Гендоверенность ,официально, через Нотариус, так как там фиксируется акт купли-продажи между владельцем и получателем доверенности.. По крайней мере до той поры, пока время доверенности не закончится.
-
Когда к тебе обращаются таким образом , например Ты сделаЛ, Ты хорошИЙ, Ты красивЫЙ.., что об этом человеке ты думаешь?)
-
)))тоже нравится) А роль незнаю) хватит игр в реале))
-
Блин) я на главной странице сморю, последний ответил Каппо,,захожу..а там последний ответ Пурик написала..И так пару раз ..Думаю что за черт))) Пока ты не сказал,, не заметил)))
-
не говори так Пурик) Уж не хочешь ли так сказать, что наши предки, живущие там тоже страдали синевой))
-
незнаю даже)) в детстве маленькие малчишеские ручонки тянутся к игрушечному поезду с тем же энтузиазмом, что во взрослых порах к женским грудям)) Видать тренировки идут по нарастающей.. поезда-груди)) Что будет в конце. боюсь даже предположить))))
-
щас я подсел на Гриффинов) Этот маленький Стюи меня просто убивает))
-
однажды я заикнулся, что мне нравится лобьи, и каждый раз когда дома его готовят, мне приходится делать "невероятно счастливое лицо")))
-
Блин.. мало того что армянин..д еще и педик)) Никакой ненависти не хватит)))
-
вы чтото сочиняете.. Нам не нужна ничья помощь.. Нам нужно чтоб американцы, русские и тд хотя бы на недельку отвернулись и не мешали нам.. Остальное сами сделаем..
-
ну я вижу..что вы не дружите с обьективностью..
-
нет Лалинья.. я люблю все хорошее.. но конкретно сказать :-Это мой любимый исполнитель,, или песня!!..такого у меня нету)
-
Ленин -это бывший идол) А мы- бывшие идолопоклонники)))
-
ага)) значит отделался легким испугом))
-
ну ты не хуже меня знаешь..что практически никогда не оправляются от травм пальцев рук, кистей.. Об этом знают только они, и они молча вправляют пальцы каждую ночь перед тем как пойти спать)))) А так не раз приходилось в последний момент снимать мячь с ноги уже бьющего игрока , и вместо мяча у него под бьющую ногу попадает либо рука,, либо голова вратаря) Понятное дело, что руками вратарь себя закрыть не может, и приходится подставлятся ,терпеть и не боятся)) А так прихдилось отражать сильные удары глазом,носом, животом, половым органом)))) Однажды уменя от мяча на лице шрам остался)) А... а еще все бёдра, плечи , локти и колени в шрамах))
-
Странно..что основные рынки Москвы (сельхозпродукции) составляют в основном азербайджанцы, которые торгуют азербайджанской продукцией..
-
Тахир.. если бы это был 1% Лихтенштейна, то это было бы мало. А для такого громадного рынка как Россия, 1 % это вовсе не глупости. ак что на повортах потише.
-
кстати... а ты тоже вратарь?) как клево)))
-
))) не..заешь как было? В первом тайме была упорная борьба, и мне забили два гола выйдя один на один. Но тайм закончился со счетом 2-2. Нападающий у нас был хороший. А во втором тайме,ю как только мяч разыгралив центре, то я услышал уарпо мячу, и мяч поднялся вверх. Тока вот понять не мог,.. в какую сторону летит мячь,, в мою сторону или в строну соперника (солнце действительно ослепило).. А когда мячь уже появился передомной, то я уже не успел отреагировать, и он отскочив прям передомной попал в сетку) Это был самый худший день в моей жизни))))) Потом ребята чета сникли, и перестали играть, и защита просто забила на игру, и я пропустил еще четыре мяча))) Так что мне известны чувства, когда женщина впадает в депрессию, если её изнасиловали)))))
-
в последней официальной игре.. не помню) С Бакылыларом играли как то..дофига пропустил) Первый тайм ваще реакция пропала куда то))) Стоял и смотрел ак мяч катится ворота) А в официальной игре однажды я пропустил 7 мячей) Один прям из центра поля) ( солнце в глаза светило - стандартная вратарская отмазка) и проиграли тогда 2-7)))
-
ну а где ?))
-
что я в замешательстве?)
