Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. такие технические подробности я конечно же незнаю.. И еще..когда говорят, что это все несерьезно, и это просто игра..то это не совсем так. На первом туре оносишься к этому как к шутке..а по мере продвижения по турнирной таблице,,, уже более серьезно относишься к голосам против тебя. А я бы не хотел знать , кто голосует против меня. Зачем этот неприятный осадок между форумчанами? Можно например на время проведения армреслинга, новичкам, у которых менее 300 постов, закрыть доступ к данной теме..или к Флуду вообще. Как для гостей раздел СИ.
  2. а можно сделать форму голосования как стандартную голосовалку, чтобы кто за кого голосовал было конфидециально? Уверен, в таком случае голосование будет более обьективным. Во первых в открытом голосовании я часто не голосовал, чтобы не обидеть людей, которые мне симпатичны,, или например, если я голосую против кого то, то он непременно голосует против меня, даже если я ему очень симпатичен,а мой соперник голосующему неприятен.. Вот такое предложение.
  3. )) у меня даже определение есть для этого действа :От себя тАщится))) Не одобряю.. как женское , так и мужское курение..ибо сам курю..и знаю какая это зараза. На женщине курение сказывается более очевидно, чем на мужчине. На цвете кожи и морщинки.. Ну и пожелтевшие зубы , не самый эстетически привлекательный момент.. Люблю женщин, которые не курят..))
  4. По моему..если владелец дал машину Вам по Генеральной Доверенности,, где указаны пункты : Вы можете автомобиль подарить, продать, сжечь и тд.. то это авто уже не является имуществом человека, дающую Гендоверенность ,официально, через Нотариус, так как там фиксируется акт купли-продажи между владельцем и получателем доверенности.. По крайней мере до той поры, пока время доверенности не закончится.
  5. Когда к тебе обращаются таким образом , например Ты сделаЛ, Ты хорошИЙ, Ты красивЫЙ.., что об этом человеке ты думаешь?)
  6. )))тоже нравится) А роль незнаю) хватит игр в реале))
  7. Блин) я на главной странице сморю, последний ответил Каппо,,захожу..а там последний ответ Пурик написала..И так пару раз ..Думаю что за черт))) Пока ты не сказал,, не заметил)))
  8. не говори так Пурик) Уж не хочешь ли так сказать, что наши предки, живущие там тоже страдали синевой))
  9. незнаю даже)) в детстве маленькие малчишеские ручонки тянутся к игрушечному поезду с тем же энтузиазмом, что во взрослых порах к женским грудям)) Видать тренировки идут по нарастающей.. поезда-груди)) Что будет в конце. боюсь даже предположить))))
  10. щас я подсел на Гриффинов) Этот маленький Стюи меня просто убивает))
  11. однажды я заикнулся, что мне нравится лобьи, и каждый раз когда дома его готовят, мне приходится делать "невероятно счастливое лицо")))
  12. Блин.. мало того что армянин..д еще и педик)) Никакой ненависти не хватит)))
  13. вы чтото сочиняете.. Нам не нужна ничья помощь.. Нам нужно чтоб американцы, русские и тд хотя бы на недельку отвернулись и не мешали нам.. Остальное сами сделаем..
  14. ну я вижу..что вы не дружите с обьективностью..
  15. нет Лалинья.. я люблю все хорошее.. но конкретно сказать :-Это мой любимый исполнитель,, или песня!!..такого у меня нету)
  16. Ленин -это бывший идол) А мы- бывшие идолопоклонники)))
  17. ну ты не хуже меня знаешь..что практически никогда не оправляются от травм пальцев рук, кистей.. Об этом знают только они, и они молча вправляют пальцы каждую ночь перед тем как пойти спать)))) А так не раз приходилось в последний момент снимать мячь с ноги уже бьющего игрока , и вместо мяча у него под бьющую ногу попадает либо рука,, либо голова вратаря) Понятное дело, что руками вратарь себя закрыть не может, и приходится подставлятся ,терпеть и не боятся)) А так прихдилось отражать сильные удары глазом,носом, животом, половым органом)))) Однажды уменя от мяча на лице шрам остался)) А... а еще все бёдра, плечи , локти и колени в шрамах))
  18. Странно..что основные рынки Москвы (сельхозпродукции) составляют в основном азербайджанцы, которые торгуют азербайджанской продукцией..
  19. Тахир.. если бы это был 1% Лихтенштейна, то это было бы мало. А для такого громадного рынка как Россия, 1 % это вовсе не глупости. ак что на повортах потише.
  20. ))) не..заешь как было? В первом тайме была упорная борьба, и мне забили два гола выйдя один на один. Но тайм закончился со счетом 2-2. Нападающий у нас был хороший. А во втором тайме,ю как только мяч разыгралив центре, то я услышал уарпо мячу, и мяч поднялся вверх. Тока вот понять не мог,.. в какую сторону летит мячь,, в мою сторону или в строну соперника (солнце действительно ослепило).. А когда мячь уже появился передомной, то я уже не успел отреагировать, и он отскочив прям передомной попал в сетку) Это был самый худший день в моей жизни))))) Потом ребята чета сникли, и перестали играть, и защита просто забила на игру, и я пропустил еще четыре мяча))) Так что мне известны чувства, когда женщина впадает в депрессию, если её изнасиловали)))))
  21. в последней официальной игре.. не помню) С Бакылыларом играли как то..дофига пропустил) Первый тайм ваще реакция пропала куда то))) Стоял и смотрел ак мяч катится ворота) А в официальной игре однажды я пропустил 7 мячей) Один прям из центра поля) ( солнце в глаза светило - стандартная вратарская отмазка) и проиграли тогда 2-7)))
×
×
  • Создать...