Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Какая глупая история, ради которой раздули такую трагедию.. Покажите мне мужчину..у которого небыло виртуальных отношений.. Какая глупость звонить этой женщине.. Какая глупость привлекать к этому всю родню.. Иногда есть вещи, которые надо не ронять, а осторожно положить.. Раздувание скандала из этой мелочи-прямой путь разрушения семьи, в то время, как зачастую такие вирт. романы ничем не заканчиваются,, и очень краткосрочны.
  2. а мне понравилось слышать Гимн Азербайджана и Гимн Советского Союза по отдельности) Еще ребенком я мечтал об этом)
  3. насколько я знаю. у моего знакомого была страховка. И его страховая компания ему выплатила страховку. Каждая страховая компания выплатила своему клиенту возмещение ущерба. Но какой именно был вид страхования, то я незнаю. Он был трезвый на момент аварии, и он выявлен виноватым в ДТП. Кстати.. посоветоватся со своей страховой компанией, это мысль))
  4. ГеноцЫдыч самый настоящий знаток футбола.. Бугага)
  5. Наша сборная явна стала классом выше.. Это очень радует. Конечно я не ждал от нашей сборной победы (надеялся конечно же) , но тем неменее с каждой игрой наша сборная показывает все более серьезный футбол Спасибо Фогсу. А защита наша при дальнейшем развитии может претендовать на одну из лучших. Обратили внимание, что если наши успевали вернутся на свои позиции, то защита становилась буквально непреодолимой.
  6. все) спасибо за внимание.. мля!!!!
  7. блин.. а вратарь то должен был выходить уже..
  8. боюсь сгласзить..но наша защита на очень высоком уровне построена..
  9. чета сникли наши.. не нравится мне все это)) Голом пахнет..
  10. Гомас вместо Рамима... Интересно.
  11. Россия конечно классом выше..но когда наши играют спокойно и уверенно, то игра выравнивается.
  12. Субашича заменили..хе-хе.
  13. Субашич ваще затаился где то..
  14. уф... 15 минут можно дышать ровно..
  15. три желтых у нас.. Да они че..охренели чтоли!!!!
  16. вратарю бы бабочки ловить...а не мяч(((( 0-1
  17. Саше желтая карточка..
  18. видел как то беженца, который противостоял сносу незаконного строения со стороны властей.. В руках он держал большой портрет Г.Алиева. Полицай отобрал у него портрет , и буквально вдел портрет ему на голову. Публика была в экстазе от удовольствия..
  19. Ты пропустил "Президент Федерации Азебайджана по художественной гимнастике".. как не стыдно,Орхан..
  20. Два станка для производства подсолнечного масла, суммарной мощьностью 15 тонн в сутки.
×
×
  • Создать...