-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Продам оборудование по производству подсолнечного масла, производства "Алиментармаш" (Молдова). Так же могу сдать в аренду завод. Имеется склад на 300 т сырья, производственное помещение, офисное помещение. Так же имеется 8 ёмкостей для первичного сбора подсолнечного масла обьемом 3500 литров, и 3 цистерны на 16 тонн. Могу помочь при производсте. (055) 759 99 66 Намик.
-
Приветствую. Спасибо за хороший раздел) Значит такая вот проблема. Мой знакомый недавно попал в ДТП на своем автомобиле. Виноват мой знакомый. Другая машина получила выплату от своей страховой компании. Теперь страховая компания того автовладельца звонит моему знакомому и требует деньги за то что по его вине им пришлось выплатить страховку посрадавшему. Грозятся подать на него в суд. Законно ли это?
-
какой квн? во сколько? по какому каналу?
-
замечу..по причине замерзания, приехал домой пораньше)
-
нискажи Урартур.. Россияне слишком уверены в своей победе.. Это нам на руку. По крайней мере от нас никто не ждет невозможного. Так что можно спокойно играть в свой футбол. Кстати..а Армения тоже играет? с кем?
-
вобщем..полная уверенность в том что Россия выиграет, практически у всех. в такие моменты особенно приятно сделать неприятный сюрприз сопернику..
-
похоже..они как раз на нем в булочную у дома и ездили))
-
Bentley Continental 2005 $250000 Bentley Continental Flying Spur 6.0 W12! Привезен из Германии. 8 подушек безопасности, полный электропакет с памятью, эл.привод и подогрев всех сидений, пневмоподвеска, автодоводчики дверей, датчик света, keyless go, складывающиеся зеркала, 4-хзонный климат контроль, круиз, телефон, монитор, типтроник, стеклянный люк, мульти-руль, автоматическая задняя шторка, CD/DVD, TV, система стабилизации, оригинальный сигнал FiFa. В идеальном состоянии. Гаражное хранение. Продаю сам. А это цена в Баку.
-
да у них даже звери Кто))) А у азербайджанцев Что)
-
вот и я об этом говорю.. У нашего народа есть такая традиция: именовать кого то либо по роду деятельности, либо по имени отца или всего рода, либо по месту жительства.. Например : -Ты знаешь Ахмеда? -Какого Ахмеда? - Ильясоглу Ахмед (сын Ильяса) или Агдамлы Ахмеда (Ахмед из Агдама), или Чекмечи Ахмеда (Ахмеда Сапожника).. Тоже самое видимо происходило в те времена во всем регионе. И так продолжалось, пока в обиход не выступили паспорта, в которых фамилии уже закрепились раз и навсегда.
-
Урартур..я имел ввиду..что Араш личность знаменитая, т когда он будет выступать за Азербайджан, то многие могут задатся вопросом? Он же Иранец..почему выступает за Азербайджан? И тогда начнутся истории, как Азербайджан на самом деле был разделен на несколько частей, что в иране осталось 30 млн азербайджанцев и тд и тп. Поэтому говорю, что пахнет политикой. пс. Клип наш не видел.
