Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Продам оборудование по производству подсолнечного масла, производства "Алиментармаш" (Молдова). Так же могу сдать в аренду завод. Имеется склад на 300 т сырья, производственное помещение, офисное помещение. Так же имеется 8 ёмкостей для первичного сбора подсолнечного масла обьемом 3500 литров, и 3 цистерны на 16 тонн. Могу помочь при производсте. (055) 759 99 66 Намик.
  2. Приветствую. Спасибо за хороший раздел) Значит такая вот проблема. Мой знакомый недавно попал в ДТП на своем автомобиле. Виноват мой знакомый. Другая машина получила выплату от своей страховой компании. Теперь страховая компания того автовладельца звонит моему знакомому и требует деньги за то что по его вине им пришлось выплатить страховку посрадавшему. Грозятся подать на него в суд. Законно ли это?
  3. lobbist

    Наблюдения

    Спасибо ..замечу) Непременно посмотрю)
  4. lobbist

    Наблюдения

    какой квн? во сколько? по какому каналу?
  5. Хисус превратил Армению в чтото наподобие Израиля.. Вот бы на недельку русские отвернулись..посмотрел бы, как бы вы запели..
  6. lobbist

    Наблюдения

    замечу..по причине замерзания, приехал домой пораньше)
  7. нискажи Урартур.. Россияне слишком уверены в своей победе.. Это нам на руку. По крайней мере от нас никто не ждет невозможного. Так что можно спокойно играть в свой футбол. Кстати..а Армения тоже играет? с кем?
  8. в горных условиях наиболее эффективны средняя артилерия, ВДВ, легкие бронетранспортеры поддерживаемые с воздуха авиацией.
  9. вобщем..полная уверенность в том что Россия выиграет, практически у всех. в такие моменты особенно приятно сделать неприятный сюрприз сопернику..
  10. а я вот наоборот, Никель.. хочу чтоб наша армия настолько усилилась (что делается в последние годы) ,, чтоб взять Карабах штурмом в течении суток. Так сказать..без шуму и пыли..Ну и на возврат мирным путем я тоже согласен.
  11. я это написал оратору, который уверен, что если чей то дед жил в какой то стране, то это земля автоматически переходит во владение данной нации..
  12. похоже..они как раз на нем в булочную у дома и ездили))
  13. ))) Спасибо что хоть косвенно признали Армению одним из проектов России)
  14. Bentley Continental 2005 $250000 Bentley Continental Flying Spur 6.0 W12! Привезен из Германии. 8 подушек безопасности, полный электропакет с памятью, эл.привод и подогрев всех сидений, пневмоподвеска, автодоводчики дверей, датчик света, keyless go, складывающиеся зеркала, 4-хзонный климат контроль, круиз, телефон, монитор, типтроник, стеклянный люк, мульти-руль, автоматическая задняя шторка, CD/DVD, TV, система стабилизации, оригинальный сигнал FiFa. В идеальном состоянии. Гаражное хранение. Продаю сам. А это цена в Баку.
  15. да у них даже звери Кто))) А у азербайджанцев Что)
  16. ну да.. просто то, о чем я говорил я часто встречал в детстве, в деревне у дедушки. Тоесть..примерно представляю , как это происходило.. Например там есть такой род :ШейтанУшагы -Дети Шайтана ( непонятно, почему так назвали) , Гарадолаг- Черная повязка( на голове) и тд и тп.
  17. вот и я об этом говорю.. У нашего народа есть такая традиция: именовать кого то либо по роду деятельности, либо по имени отца или всего рода, либо по месту жительства.. Например : -Ты знаешь Ахмеда? -Какого Ахмеда? - Ильясоглу Ахмед (сын Ильяса) или Агдамлы Ахмеда (Ахмед из Агдама), или Чекмечи Ахмеда (Ахмеда Сапожника).. Тоже самое видимо происходило в те времена во всем регионе. И так продолжалось, пока в обиход не выступили паспорта, в которых фамилии уже закрепились раз и навсегда.
  18. согласен. Не турки давали фамилии армянам,, а армяне брали фамилии..основанные на тюркских словах..возможно по роду деятельности. И как видим..таких слов немало.
  19. если армяне принимали тюркские фамилии..то что им мешало принять в свой лексикон тюркские слова. вообще..интуиция мне подсказывает, что раньше турки и армяне были в Очень хороших отношениях.. По крайней мере отношение турок к армянам было на высоком уровне..
  20. ...и песню не слышал)
  21. Урартур..я имел ввиду..что Араш личность знаменитая, т когда он будет выступать за Азербайджан, то многие могут задатся вопросом? Он же Иранец..почему выступает за Азербайджан? И тогда начнутся истории, как Азербайджан на самом деле был разделен на несколько частей, что в иране осталось 30 млн азербайджанцев и тд и тп. Поэтому говорю, что пахнет политикой. пс. Клип наш не видел.
  22. Нет..иногда ты пытаешься доказать , что скажем фамилия Солнцев носит не значение Солнца, так как на каком то языке тоже есть такое слово.
×
×
  • Создать...