-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Урартур,, а ты я гляжу,, большой знаток мужских попок)))
-
Вот чесно скажу.. Армяне нам враги, и на войне я бы ни на минуту не задумываясь положил бы несколько десяткой армянских солдат, если бы такая возможность была. Но вот убивать ребенка..женщину.. даже армянскую я бы не смог. Ну не простит мне этого Аллах я уверен в этом. А если эти фотки действительно правда.. то остается только ждать справедливости от Бога.
-
Ну это немного странно.. Если химичит , то пусть химичит с нападающими или полузащитой. Думаю,, если за нас будет стоять сам Касильяс, то это мало чем изменит ситуацию. Разница в классах скажет свое слово.
-
К тому же..вратарь своего рода Амулет команды. Футболисты очень суеверные. Когда я играл,, я пол часа проводил всякие ритуалы перед игрой))) Поливал бутсы водой, дотрагивался до всех металлических частей ворот (особенно девятки), тянул сетку на себя сколько то раз, кружил вокруг отметки для пенальти, пугал мячь))) Вобщем.. Камерунские шаманы отдыхают))
-
Руководитель игры - капитан, обычно)) Вратарь - больше, чем просто игрок, я не спорю, но думать, что русским есть большая разница кто будет играть на воротах у Азербайджана - льстить себе Не согласен Орхан. Может русским и нет разницы, кто на воротах у нас. Зато есть большя разница для своих игроков. Неуверенность вратаря сразу передается в игроков команды. Спроси у любого, и тебе скажут "Вратарь-50% команды" Это большой психологический фактор. Это последний рубеж. Капитан обычно не тот, кто лучше всех играет, а тот, кто лучше выполняет функции помошника тренера на поле. С вратарем это неудобно делать, так как неудобно каждый раз бегать к вратарю и давать новые установки. Но защитой и полузащитой руководит вратарь. Это в уличном футболе на ворота ставят самых отсталых. На большом футболе все по другому) Вратарь- намус , гейрят команды, и его все слушаются. Попробуй ударить вратаря соперника, посмори что с тобой сделают игроки))
-
аха.. надо пригласить Зираддина на стадион)) Хотабыч блин))) Орхан..а ты в курсе, что Вратарь-Руководитель команды на поле?) Он видит игру со стороны,оставаясь внутри игры)
-
Шотган.. вот я и говорю, что надо восстанавливать инфраструктуру в регионах. Во первых это способствует оттоку людей из регионов из Баку в свои родные меса проживания, обеспечит их работой у себя дома, и разумеется увеличит уровень жизни местного населения. Я это имел ввиду, когда говорил о "вонючем Баку". Для многих получать стабильную зарплату работая недалеко от родного дома и семьи, даже чуть немного заниженную выгоднее чем работаьь в Баку, и при этом снимать квартиру и тд. Наша страна будет действительно хорошей страной для проживния, когда в регионах возрастет уровень жизни. Надо вкладывать деньги в инфраструктуру в регионах и развитие сельского хозяйства. Это, если хотите, стратегически важно.
-
Привет, победительница) Поздравляю тебя в яркой победой)) До конкурса я в жизни ни разу два слова не пытался рифмовать) Не мое это) И благодаря конкурсу я понял, что , в жизни есть некоторые вещи , которые лучше даже не пытатся делать))
-
Привет. Боюсь стать никому ненужным, быть безликим, боюсь потерять лицо, доверие, уважение..
-
Хисус.. когда в следущий раз будешь сравнивать этнос тюрков и армян..хоть смайлики ставь прикольные,, чтоб люди поняли, что это шутка) А в когда был российско-грузинский конфликт, Армения молчала потому что еслиб она поссорилась с Грузией, то она б прикрыла вам границы,, и вам пришлось бы улететь в теплые страны стаями. О какой порядочности ты говоришь? п.с. Это не армяне уже в первые же дни конфликта уже призывали оттяпать Джавахетию у грузин? .порядошные ..
-
молодец) говоришь так как я тебя учил)) кажется скоро благодаря тебе , нобелевская не за горами)))
-
точно) и родители наши тоже были молодыми)))
-
скорее всего Европа просто не кладет все яйца в одну корзину.
-
мне Диаблес ссылку дала.. типа , посмотри, какая я умная)
-
Чичек,, поздравляю тебя)
-
Спасибо Бабек. Мне приятно,,, а главное Важно слышать такие мнения от таких людей как ты! С уважением)
-
Бакс Банни) поздравляю тебя) Всего тебе самого лучшего)
-
а я думал , скажешь: когда ответишь себе на этот вопрос, считай что прожил жизнь не зря) такой простой и очень непростой вопрос)
-
Суть здесь очевидна. Отнять у России газовую монополию, и тем самым снизить энергетическую зависимость Евпропы от России. Но это надо сделать очень деликатно. Не удивлюсь, если Меркель выступит публично против Набукки, а в приватной беседе спросит "ну что вы так тянете ?"
-
для кого то я глыба льда.. для кого то теплое южное море.. В любом случае , тот кто встретится со мной, непременно увидит свое отражение во мне.. прежде чем со мной столкнется.. Кто я для себя? .. Бабек.. дай подумать)
