-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
слушайте.. вообще то это обыкновенная станция метро.. Че вы требуете от него 8-го чуда света?))
-
Не согласен с вашей точкой зрения. Это совершенно несравнимые ситуации. Турция не называет Курдов террористами. Есть Курдская Рабочая Партия, которая занесена в список террористических организаций. А бомбят турки убежища этих террористов, на Северном Ираке, и Юго-Востоке Турции. Нет никакого Курдистана. к которую вторгаются турецкие войска. Так же я считаю, что Израиль имеет право защищать своих граждан от ракетных обстрелов. Но представьте себе, что вам наступили на ногу, а вы в ответ вырезали всю семью с женщинами, детьми и стариками . Разве это правильно?
-
вообще..обожаю этого политика. Как каменная глыба. Как и Путин, кстати..
-
помоему лучше воспринимать как :Уже мы друзья..
-
Я не защищаю Хамас. Я их..мягко говоря...презираю. Но просто Израильские спецслужбы настолько хороши, что могли бы лидеров Хамаса с постели выкрасть. А банальное уничтожение все и вся в радиусе..некрасиво.. Согласись, что Эрдоган блолее осведомлен чем мы с тобой..и если он чтото говорит, то это не просто слова.
-
Шоколад.. Дело в том, что если бы так поступала армия какой нить страны, как Россия, Казахстан, Украина..то можно было бы понять, что у них нет возможности наносить точечные удары. А Израильская армия очень высокотехнологичная армия, и умеет различать спичечную коробку из спутника от Мечети..
-
главное делать правильные выводы.. Просто слепо ненавидеть-не дело.
-
Мамед, для начала хочу поблагодарить тебя за очень своевременные, а главное, очень актуальные вопросы , интересующие наше с вами общество. Но прежде чем ответить на них, мне хотелось бы сделать небольшой экскурс в историю.. Очевидно, что с раннего детства в человеческом сознании уже формируется те качества, которые делят человеческое существо на особей мужского и женского пола. Это выражается с раннего детства, когда еще самца человеческого детеныша тянет показать свое превосходство над самками, тем самым убеждаясь , что он особь мужского, тоесть более сильного пола.Правда, эти действия не вызваны интересом сексуального характера, и поэтому его интерес к особям женского пола зачастую выражается фактами радикализма.Однако, не найдя достойного сопротивления в том плане, в котором ожидает самец против себя, он осознает, что самки устроены, в первую очередь психологически, совершенно по другому. И поэтому, уже в юношеском возрасте, самцы испытывают к самкам совершенно иной интерес. Их интересует, как устроены самки. И конечно же, инстинктом, данным нам от природы, как и любые самки млекопитающих, полагается помимо визуальной информации, так же и на нюх. И этот метод настолько эффективен, что мужчина после активного контакта с женщиной, долгое время испытывает на себе запах женщины. Даже несмотря на то, что он принимал душ и мыл руки мылом.. Поэтому, отвечая на первый твой вопрос, я могу сказать, что даже с закрытыми глазами , полагаясь на обоняние, можно с точной уверенностью сказать, что это были женщины. Нет.. Женщины. Правда..и женщины тоже попадались. Но не будем о грустном. Полагаю, я ответил на два первых вопроса. А что касается третьего вопроса... То Мамед.. Гардаш,, Их не нюхать надо.. ) Женщин эта перспектива мало привлекает))
-
Знаешь..я хоть и азербайджанец, но попытаюсь ответить ..нет. не на вопрос , адресованный армянам. А насчет просвещения своих детей. Помню, когда то нам очень грамотно начали проходить Религию и Философию. Начиналось все словами : В мире существуют несколько религий... И тд, итп. В равных долях нам обьяснили , какая религия когда зародилась, каким образом и тд. Вобщем, это дало нам возможность уважать и другие религии, и даже уйдя в религию в основном после этого все верующие относились ко всем рел.конфессиям с уважением, и относились к своей религии с научной точки зрения. А есть люди, которые даже не успели глаза раскрыть, так им вдолбили что ислам, христианство, иудаизм и тд... еддинственная правильная религия, а все кто не верит-Неправедные!.. Тебе надо детям обьяснить проблему, что и как было. Минимум эмоций, максимум правды. Вот мы с отцом в тот день говорили о Карабахской проблеме. Мы нормальные люди, никого не боимся. Соглашаемся, что Сумгаитские события были чудовищные. Но что привело к этим событиям, тоже нельзя забывать.. А как относится к армянам, думаю, у тебя. прости меня, дети не дауны. Сами примут правильное решение.
-
нуда... Значит быков и баранов есть можно, а червяков нет))
-
просто еще не встречал женщину, которая пахла луком.. А тоб у меня точно.. Ну ты сам понимаешь, вобщем)
-
каждый раз смеюсь над названием темы))
-
а я думал...щас ученые ломают голову над тем, как спасти мир от глобального кризиса)
-
Ты хорошо подумала, когда это писала?) Я ведь могу и согласится)))
-
Эта песня тоже нравится) Спасибо Данайко)
-
а посмотреть можно? или обязательно надо в пляс пойти?!
-
отлично, спасибо)
