Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Нет, Тим... Западу нужен просто Газ,, и неважно, кто его продает. Лишь бы краник был в руках не у одного поставщика. Чтоб не зависить от него..
  2. России просто выгодно создать у Азербайджана имидж ненадежного и опасного бизнеспартнера. Это могут быть взрывы иностранных посольств, провокации на армяно-азербайджанском фронте, возобновление военных действий в Грузии, терористические акты на Севере Азербайджана. Вобщем, весь пут газопровода может быть тропой войны. Интересно, что мы можем противопоставить этим действиям. Нам снова нужен Гейдар Баба..
  3. дело не в Армении.. Плевать на неё.. Но вот нам придется столкнутся с русскими.И не только на армяно-азербайджанском фронте. Возможны провокации внутри республики.. Меня это больше беспокоит..
  4. Россия сделает все, чтобы помешать проекту Набукко ДО его реализации. Но как только первую трубу закопают в землю, то уже перейдет к плану Б, "присоединение к проекту".. Я так думаю, что до реализации проекта Азербайджан может ждать очень серьезные сюрпризы на армяно-азербайджанском фронте.
  5. Белоруссия выступает за урегулирование карабахского конфликта на основе принципов территориальной целостности Официальный Минск поддерживает урегулирование нагорно-карабахского конфликта на основе принципов территориальной целостности. Об этом сообщил журналистам посол Белоруссии в Азербайджане Николай Пацкевич. Как отметил дипломат, позиция Белоруссии в данном вопросе однозначна и не является предметом обсуждений. Пацкевич продолжил: "Мы и раньше всегда подчеркивали, что Белоруссия придерживается четкой позиции по поводу решения нагорно-карабахской проблемы на основе территориальной целостности Азербайджана. Это не является темой обсуждений и дебатов. Это наше однозначное мнение. Иначе быть не может". Белорусский дипломат объяснил твёрдую позицию своей страны в данном вопросе тем, что в противном "случае в мире создастся много проблем, что мы в настоящее время и наблюдаем". Как сообщало ранее REGNUM, 2 апреля 2009 года парламент Белоруссии намерен рассмотреть вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, признаваемой Россией и Никарагуа, что, согласно позиции, в частности, Азербайджана, нарушает территориальную целостность Грузии. Вот тебе и Батька) Мне он начинает нравится)
  6. Да, ОДКБ в карабахском вопросе Армению не спасет.. Это внутреннее дело Азербайджана. Хотя, даже если устроим поход на Ереван, врят ли кроме России ктото а нас оружие поднимет.
  7. как же мы схожи.)) и я отвечаю в конце поста Весы же как никак и вы тоже самое.))) Вы считаете ,что многого добились в жизни? Вы непостоянны? Вы всегда думаете ,прежде чем сказать что-то или поступить в какой-то ситуации? ) Да,,мы такие)) Увы..я не достиг и четверти того, что планировал. Я часто меняюсь в настроении..но стараюсь чтобы это не влияло на мое отношение к окружающему миру. Всегда ли я думаю.. Обязательно. Я б даже сказал, что трачу больше энергии и сил на размышления, и рзработку стратегии, чем на реализацию этой мысли. Взвешивание для меня, один из важнейших моментов, которым никогда не пренебрегаю..
  8. Тоесть не чего то..а именно того, что вы планируете..
  9. Дело в том, что как в первом, так и во втором случае у вас остается шанс добится чего то..
  10. Представьте себе, что вы хотите кому то очень понравится. И вы делаете так, чтоб этот человек видел только ваши лучшие качества. Ппотому что вам не всеравно.. И темболее , вас бы убило то, что вы для обьекта скучны и не интересны.. А тут она ама говорит: я скучная и неинтересная, зачем я тебе такая нужна.. Чет не вижу энтузиазма в голосе... Помоему либо она еще не уверена, что хочет быть с вами, и ей нужно еще послушать вас , как вы отнекиваетесь, и говорите :Нееет, что ты,,. ты для меня очень даже интересная.. Вобщем надо чтоб её сомнения сошлись на нет.. И второй вариант.. Она хочет показатся занудой, чтоб вам самим надоело, и вы ушли.. В любом случае..надо поработать над обьектом обажания..
  11. )) я чесно подумал Девушка)
  12. Свой долг я Родине отдал деньгами..
  13. Не зря ты у меня Заслуженная Крыса России)))
  14. lobbist

    Радары.

    Это такой спрей специальный..Отражает какие то там лучи, и фотка не проявляется.
  15. Сомнения есть всегда.. И сейчас они есть.. Я был бы не я, если бы не сомневался .. Яж Весы..
  16. погряз в долгах.. Мечтаю вернуть все.. Адж ол, киши ол..
  17. lobbist

    Автострада,блин

    хватит филосовствовать.. Какая разница куда.. Главное чтоб уклон был)
  18. Вопрос риторический.
  19. эх.. а я думал Левый.. Обрадовался..
  20. lobbist

    Автострада,блин

    Жук..как ты думаешь.. Бахыш киши умер потому что ты назвал его именем ямы? Джаст, Джан!!)
×
×
  • Создать...