-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
России просто выгодно создать у Азербайджана имидж ненадежного и опасного бизнеспартнера. Это могут быть взрывы иностранных посольств, провокации на армяно-азербайджанском фронте, возобновление военных действий в Грузии, терористические акты на Севере Азербайджана. Вобщем, весь пут газопровода может быть тропой войны. Интересно, что мы можем противопоставить этим действиям. Нам снова нужен Гейдар Баба..
-
ай.. люблю я это дело)
-
Белоруссия выступает за урегулирование карабахского конфликта на основе принципов территориальной целостности Официальный Минск поддерживает урегулирование нагорно-карабахского конфликта на основе принципов территориальной целостности. Об этом сообщил журналистам посол Белоруссии в Азербайджане Николай Пацкевич. Как отметил дипломат, позиция Белоруссии в данном вопросе однозначна и не является предметом обсуждений. Пацкевич продолжил: "Мы и раньше всегда подчеркивали, что Белоруссия придерживается четкой позиции по поводу решения нагорно-карабахской проблемы на основе территориальной целостности Азербайджана. Это не является темой обсуждений и дебатов. Это наше однозначное мнение. Иначе быть не может". Белорусский дипломат объяснил твёрдую позицию своей страны в данном вопросе тем, что в противном "случае в мире создастся много проблем, что мы в настоящее время и наблюдаем". Как сообщало ранее REGNUM, 2 апреля 2009 года парламент Белоруссии намерен рассмотреть вопрос о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, признаваемой Россией и Никарагуа, что, согласно позиции, в частности, Азербайджана, нарушает территориальную целостность Грузии. Вот тебе и Батька) Мне он начинает нравится)
-
Да.. А главное-это реальность..
-
как же мы схожи.)) и я отвечаю в конце поста Весы же как никак и вы тоже самое.))) Вы считаете ,что многого добились в жизни? Вы непостоянны? Вы всегда думаете ,прежде чем сказать что-то или поступить в какой-то ситуации? ) Да,,мы такие)) Увы..я не достиг и четверти того, что планировал. Я часто меняюсь в настроении..но стараюсь чтобы это не влияло на мое отношение к окружающему миру. Всегда ли я думаю.. Обязательно. Я б даже сказал, что трачу больше энергии и сил на размышления, и рзработку стратегии, чем на реализацию этой мысли. Взвешивание для меня, один из важнейших моментов, которым никогда не пренебрегаю..
-
Тоесть не чего то..а именно того, что вы планируете..
-
Дело в том, что как в первом, так и во втором случае у вас остается шанс добится чего то..
-
Представьте себе, что вы хотите кому то очень понравится. И вы делаете так, чтоб этот человек видел только ваши лучшие качества. Ппотому что вам не всеравно.. И темболее , вас бы убило то, что вы для обьекта скучны и не интересны.. А тут она ама говорит: я скучная и неинтересная, зачем я тебе такая нужна.. Чет не вижу энтузиазма в голосе... Помоему либо она еще не уверена, что хочет быть с вами, и ей нужно еще послушать вас , как вы отнекиваетесь, и говорите :Нееет, что ты,,. ты для меня очень даже интересная.. Вобщем надо чтоб её сомнения сошлись на нет.. И второй вариант.. Она хочет показатся занудой, чтоб вам самим надоело, и вы ушли.. В любом случае..надо поработать над обьектом обажания..
-
и девушка ли она вообще)
-
)) я чесно подумал Девушка)
-
Свой долг я Родине отдал деньгами..
-
Не зря ты у меня Заслуженная Крыса России)))
-
Это такой спрей специальный..Отражает какие то там лучи, и фотка не проявляется.
-
Сомнения есть всегда.. И сейчас они есть.. Я был бы не я, если бы не сомневался .. Яж Весы..
-
погряз в долгах.. Мечтаю вернуть все.. Адж ол, киши ол..
-
хватит филосовствовать.. Какая разница куда.. Главное чтоб уклон был)
-
эх.. а я думал Левый.. Обрадовался..
-
Жук..как ты думаешь.. Бахыш киши умер потому что ты назвал его именем ямы? Джаст, Джан!!)
