Интересно, что душевно больные не вешаются где нить в сарае, а ходят на линию фронта, чтоб спровоцировать перестрелку накануне встречи двух президентов в Давосе)
жаль..Один мой хороший пост удалил.. Там был важный момент..
Про то, как контрактник Акопян гнался за пьяным психом аж до позиций наших солдат, где их обоих укокошили..
Ух, Лоббист-джан, хотел бы я на тебя посмотреть в деле, как ты будешь "выкорчевывать штыком и лопатой" броню на танках. Лично я убежал бы первым.
Мотивация должна быть..
пусть будет не час, а три.. Это разве чтотоменяет?
А генерал может всякое сказать.. Но грузин отбила 58-я армия..
Ну если ктото расчитывает просто поселится там, где покой, то пусть называются туристами, а не миротворцами..