Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. блин... выходит, что матка безразмерная штучка..
  2. Интересно, что душевно больные не вешаются где нить в сарае, а ходят на линию фронта, чтоб спровоцировать перестрелку накануне встречи двух президентов в Давосе)
  3. интересно..почему люди не страхуют свое здоровье?
  4. Эльхан..тему можно в любое время открыть. Подумайте хорошенько..
  5. По поводу чужого бизнеса сложно давать советы.. Попытайтесь..
  6. Вообще..не хотелось бы обсуждать этот вопрос на всеобщее обозрение.
  7. рискованный шаг.. Имидж может пострадать..
  8. жаль..Один мой хороший пост удалил.. Там был важный момент.. Про то, как контрактник Акопян гнался за пьяным психом аж до позиций наших солдат, где их обоих укокошили..
  9. Ух, Лоббист-джан, хотел бы я на тебя посмотреть в деле, как ты будешь "выкорчевывать штыком и лопатой" броню на танках. Лично я убежал бы первым. Мотивация должна быть..
  10. lobbist

    Автострада,блин

    я тож поддеживаю) Просто не имею представления, что мы можем сделать)
  11. Варвара... Жестока ты к людям, однако)))
  12. пусть будет не час, а три.. Это разве чтотоменяет? А генерал может всякое сказать.. Но грузин отбила 58-я армия.. Ну если ктото расчитывает просто поселится там, где покой, то пусть называются туристами, а не миротворцами..
  13. lobbist

    Автострада,блин

    Эльхан..я не думаю что щас Джаст возмет лопату, и пойдет копать траншею на этой трассе)
  14. lobbist

    Автострада,блин

    ))))) тыб еще об уменьшении популяции галопагосских черепах начал думать)))
  15. lobbist

    Автострада,блин

    Я тоже не видел,, поэтому удивился,, где ты откопал всемирный потоп))
  16. Диясян Папаниннян ики дяня наркуша тутмусан))))
  17. lobbist

    Автострада,блин

    Джаст,, ну факт что там никогда потопа небыло.. Значит предусмотрели да)
  18. Диян гёряй ала.. Кризис вахтында зарафат зад баша дюшмюрсян?))
  19. lobbist

    Автострада,блин

    немцы скорее сдохнут, чем схалтурят..
  20. Ну ну) Если что, мысленно я с вами) А сделайте форум платным)) Обещаю тут разорится))))
  21. lobbist

    Автострада,блин

    Немцы?? Не верю..
  22. мне тока на сигареты и транспорт 500 манат еле хватает..
×
×
  • Создать...