-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
я ваще удивляюсь, как люди не имущие деньги умудряются жить, при таких ценах на лекарства..
-
Я там еще при сильном дожде не ездил.. Так что, билмирям.. Но его строили по немецким технологиям..Не могли же они забыть про водосток..
-
Ай гардаш.. Сёбт хансы йолдан гедир? Если о йасамале..то когда там снег, еримек билмир..
-
Мамед,, помоему Вот где ключевое слово)) Кстати,, как отфоткался?) Туман не мешал?
-
Факт.. не форма, а уровень..
-
Я , кстати , не пью) Кстати говоря, армяне утверждают, что труп солдата у нас.. А наши вчера сказали, что труп армянского военнослужищего лежит посреди позиций , но они его не подбирают.. Видать так и н взяли за ночь, раз утром такая информация.. Он же не до азербайджанских позиций бежал за "пьяным психом"..
-
Гриша.. ты же прекрасно знаешь, что Грузины атаковали не Абхазию, а Южную Осетию.. Цхинвал не продержался и часа..Кстати говоря, и русские в Зоне особым героизмом не отличились.. Тупо закрылись в казарме, и не влезали. Погибли только те, кто на посту был.. А как только русские ,(58 Армия Северо-кавказского Военного Округа РФ) , вступили в бой, и начали атаковать Цхинвал, и выбивать грузин из города, абхазы тоже начали бить градом по грузинским селениям.. Не мудрено, что были жертвы среди мирного населения.. Это была грязная война.. ни на что не нацеленная. грузины думали победить русских чтоли? На войне? Кому то удавалось Россию на войне победить ваще? Нельзя разрушить Армию, которой нет. Это много много людей, огромное количество разрушительной техники, да еще и атомная бомба за пазухой.. Ну допустим, победили бы грузины 58-ю армию.. И че? генералу пошлют туда 50-ю.. 60-ю, 61-ю.. Можно хоть до Ста посылать.. Кстати..102-я как раз неподалёку.. Это нереально.. А ты про какой то там героизм говоришь.. Скорее это были бы шахиды-смертники..
-
26-го января приблизительно в 17:30 по местному времени гражданин НКР Бад Тадевосян, 1983 года рождения, который по предварительным данным страдал психическим расстройством, в нетрезвом состоянии предпринял попытку приблизиться к азербайджанским блокпостам на Агдамском направлении. Об этом PanARMENIAN.Net сообщил руководитель управления по связям с прессой Министерства обороны НКР, подполковник Сенор Асратян. «Попытка военнослужащих карабахских блокпостов не допустить Тадевосяна к противнику, не увенчалась успехом. В создавшейся ситуации азербайджанские силы открыли огонь в направлении армянской стороны. В результате перестрелки Бад Тадевосян и военнослужащий-контрактник Аркадий Акопян, 1983 года рождения, были убиты", - говорится в сообщении. По словам Асратяна, по предварительным данным, с азербайджанской стороны также есть погибшие и раненные. По тем же данным, тело погибшего Бада Тадевосяна находится на азербайджанской стороне. По сообщению азербайджанского агентства . News, глава пресс-службы Минобороны Азербайджана Эльдар Сабироглу заявил о гибели трех и ранении нескольких армянских солдат на линии соприкосновения войск. "Отделения вооруженных сил Армении с целью захвата постов азербайджанской армии и укрепления своих позиций 26 января с 19.00 начал продвигаться в направлении села Джавахирли Агдамского. В ходе сражения, которое длилось в течение часа, враг отступил с тремя потерями и несколькими ранеными, сообщил Сабироглу. В настоящее время тело одного армянского", - пишет . News.
-
Белый текст, это мысли вслух? )) угу))
-
-
ну где Ока, где Тата..
-
На этом проспекте сделали легкий ремонт.. Думаю и это сделают капитально..на годы.
-
Джаст..высокие бордюры это хорошо.. На встречку точно никто не вылетит. А насчет водостока..незнаю.. Я как то ..не думал об этом. Может там чтото есть,, или дорога под уклоном каким то..
-
Мамед..яб с удовольствием..У меня..гости..Неудобно будет их оставить одних)
-
