Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. а как пишется Стей вить ми? я просто по слуху сказал)
  2. lobbist

    Nargile

    О, поздравляю Наргиле Ханум) Всех благ) Желаю счастья)
  3. Переведите, что означает "Стейв ис ми"?
  4. Отпусти её,отпусти её, Она слишком невинна для тебя Я была такая когда то сама.. Прикольные слова) Интересно кто поет?!)
  5. а что... Ирландцы и вправду такие мутильщики, как про них отзываются?
  6. Стоит в разгар туристического сезона азербайджанской авиации, неподалеку провести учения, то педантичные европейцы никогда больше не появятся в тех краях..
  7. представил как Вест из дома выходит с книжками))) Сидя в одних трусах учит английский)))))))
  8. яхшылашмысан ааа оз арамыздыр йахшы гюнюн олсун) сус)) Когда печатаешь - опечатки случаются...но вот, когда такое произведение искусства... все-таки как пишется? яНлызлыг или яЛнызлыг?) хотел ему двойку снизу нарисовать ))))
  9. Темныш.. город такой.. серый..
  10. я был бы рад, чтобы каждому солдату выдали бронежилет. А хотя я на днях по Лидеру смотрел про наши войска на передовой.. Довольно приличный вид. И еще я заметил, что кроме автоматов и пулеметов большинство оружия не показывали. Видно, что стоит перед солдатом какая то махина, но так и не показали , что это.
  11. за 4.500 люди 190-й мерседес покупают..90х гг
  12. ой , нет.. Все таки не дети мелкие, а мама Тягач..
  13. что из них получится, если вместе весят 3 кг, примерно.. 375 грамм -штука)
  14. На какие нужды, и как это преподнести читателю, тоб тот изза одного доллара себе не сказал "всеравно я там редко бываю" .
  15. Ну да..специально вышел, чтоб его расстреляли, чтоб его красиво похоронили..
  16. По словам армян , труп Солдата у нас, а наши вчера говорили, что он лежит посредине двух позиций.. Получается что армяне его ночью не подобрали..
×
×
  • Создать...