-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
жуть) Как то в программе "К барьеру", ведущий Соловьев сказал: Мы ни с кем не умеем строить хорошие отношения,на взаимовыгодных условиях.
-
слово "няфяслик" у меня асоциируется с тюремным окошком)
-
по версии ля) "няфясджик"))
-
Нет.. я имел ввиду, не политическую зависимость от Москвы, а единые границы, общая валюта и общая политика устраивающая всех.
-
Правда.. слова "нагайрым" вы в словаре не найдете, так как это на самом деле "нейляйим" т.е. "что мне делать". А слово "нагайрым" говорят в шутку, так как это провинциальный акцент, не существующий в литературе.
-
Намик, в СССР частный капитал был. Жил и не тужил. Просто "комисиионные по обналичке" были высокие. Но капитал был,... впрочем как и секс. Часных бизнесменов называли спекулянтами. Их преследовали. За доллары ваще могли посадить. А секс... был конечно.. кто отрицает.. Но вспомни фильм "Афоня".. Собирали партсобрание, и "спасали" своего товарища от морального разлагания.. Не.. эт было не то.. Вот система была бы как щас, тогда другое дело.
-
Усташ.. как ты думаешь.. Когда армянские организации поднимали вопрос Нагорного Карабаха, нападали на мирных азербайджанцев в Карабахе, сначала отнимали скот, потом брали в плен, а потом начали и убивать помаленьку, зная что в Азербайджане проживают сотни тысяч армян, на что они расчитывали? Заметь, что кгда начались эти события, власти Азербайджана до последнего момента пытались списать эти преступления на бытовые причины, и как можно больше старались избегать фраз, типа "национальная почва, национальная неприязнь".. Как ты думаешь.. Армяне поднимая Карабахский вопрос , неужели расчитывали, что в Баку и Сумгаите армянам воздвигнут памятник? Так теперь скажи по совести. Чья это была вина?? По моему мнению.. такие идеологические лидеры армян как З.Балаян и тд..просто напросто предали своих соотечественников в Баку.. Подставили их по крупному. Соглашусь, что Сумгаитские события были страшными событиями.. В то время я учился в школе, и однажды возвращался домой на автобусе. Пассажиры были озабочены новостями про конфликт, про убийства мирных азербайджанцев со сороны армян, и обсуждали это. А в автобусе ехала одна армянка, и она сказала :Зачем вы так говорите? Что вам армяне сделали?.. Тогда некоторые начали с ней сорить, кричать. Ну вобщем обычный спор на высоких тонах. А почему тогда мы там её не убили??..Да потому что отношение рядового азербайджанца к армянам было максимум на таком бытовом уровне.. Между нашими народами всегда была какая то конкуренция. Не в падлу было проиграть на футболе какому то Пахтакору или Кайрату...Но Арарату проиграть.. это было трагедией.. Это были нормальне отношения.. А что касается Сумгаита.. То все кроме армян знают,, то это была страшная провокация.. Ходить по домам армян..вычилять их по адресам.. Неужели ты думаешь, что агрессивная толпа может так хладнокровно мыслить?.. Однажды в Баку, после президентских выборов случайно оказался на пути разьяренной толпы.. Как мне удалось выжить? А чудом.. Я просто успел забежать в Дом Правительста на бульваре за секунду, когда её двери уже закрывали вооруженные охранники.. Причем на мне небыло ни пагонов, ни какой либо другой атрибутики власти.. Но темнеменее на меня посыпались булыжники.. Так что Сумгаит был кому то нужен..
-
) Диа... заграницей на тебя бы подали в суд сами инвалиды,, за то что ты назвал их растением)
-
эт точно.. ветеринары блин..
-
как можно так думать, не будучи на её месте? Не дай Бог конечно. Но в первые временаконечно будет трудно..но потом когда привыкнуть к ткому состоянию, то наверное .. Бог дает надежду даже в самых сложных ситуациях.
-
жить хочется всем..
-
нда..
-
Чурь меня не наказывать.. Уже в 10-й раз пытаюсь стереть сообщения,, не стирается. Форум виноват. Вообще..Вы Все виноваты.. )
-
-11 и дождь? а можт все таки снег? я знаю что))) Надень свою лбимую голубую шапочку, голубую кофточку (которую ты брала в переходе за 2 ширвана), голубой шарф, зеленый клащ (которую дали в гуманитарной организации), голубые брюки, черные сапожки, блестящие , а-ля крокодил, и веер возьми.. В последний раз ты прекрасно смотрелась)
-
Скажи мне ..как философ философу.. Нас за флуд забанят,, или просто .. усны придприжденни?))) Эх..помирать , так с музыкой.. Я тока недавно на форуме видел ник: кайфда. Эт не ты была, в своем репертуаре?!))) Опять за старое взялась "Рягсаня 777 кайфда мырт тутур"))))))))))))
-
сама переоденешься и залезешь ко мне в мензурку?)))) Тоже мне.. агент под прикрытием))))
-
Да как ты могла) Как тебя ваще земля носит?))) Скажи мне.. А случаи каннибализма и вампиризма наблюдаются в микросреде ?)
-
Выкрутился) Но ты все еще под подозрением))
