Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Интересная весч) интересно, какой у него расход топлива в черте города?!)
  2. Босс.. а мы за бесплатно)))
  3. Странные нынче деревья растут..
  4. о! классное фото.. У меня была фотка лунного затмения..случайно удалил(
  5. конечно выложи)) для этого и создавал тему)
  6. Незнаю как нумеровать. Сами нумеруйте) Кстати..не судите за качество.. Не профессионал) А памятник Шаху Исмаилу Хатаи.
  7. это недалеко от Лейлы Шихлинской,, или Центральной Больницы Нефтянников. Я еще вывешу)
  8. Помню,,как то я выставлял тут фотографии Баку, и доставил многим бакинцам , приживающим заграницей немалое удовольствие.. Сами решите, где эта тема должна находится.. И так.. получилось, что решил немного пройтись по городу. Успел даже кое что сфоткать.
  9. lobbist

    любовь это...

    но открывать коробку лучше саперам..
  10. Я вчера было кинулся тебе отвечать в эмоциональных тонах, но остановился и не стал этого делать.. Решил подождать, чтоб ответить тебе не ради ответа.. Знаешь , усташ, почему мы проиграли первую стадию войны? Нет..не потому что мы трусы.. Для этого достаточно побывать на Аллее Шахидов по всей республике.. Трусливый народ столько своих сыновей не положил бы на войне.. Причина поражения, это игра в вашу игру. Да..мы сьиграли с вами в вашу игру, в которую, как оказалось, вы готовились давно и тщательно.. Ненадо было нам выступать так, лоб в лоб.. И поэтому вы достигли результатов. И не важно, кто вам помогал, кто нас подставлял.. Главное результат. Но щас мы играем в свою игру. Теперь вы на нашем поле, и мы делаем с вами что хотим. Для того чтобы дестабилизировать ситуацию в Армении, нашему президенту достаточно выкрикнуть "бизимдир!!" Тут же все информационные каналы взбудораженно лепят километровые статьи про армянство, миацум, древнюю историю и тд и тп.Теперь Мы вас контролируем.. А Карабах.. дело времени.. Любимая азербайджанская фраза (применяемая к полиции или к ГАИшникам,или к другого рода обидчикам) "Ты еще меня умолять будешь"... Так что все это дело времени.. А Карабах, ай усташ, Армении не по плечу.. Эта ноша, которую вы взяли,, нести тяжело, оставить жалко, и вследствии Армения в глубокой *Опе)
  11. Вообще то Тата компания серьезная.. Скажем..недавно приобрела контрольный пакет акций Ягуар. А во вторых.. по мне, уж лучше ездить на такой, чем на белых холодильниках (ВАЗ 2107) ..
  12. lobbist

    Мемориз

    Мамед просто зациклен на размерах)))))
  13. усташ... в си*иш-маневрах вам азербайджанцев обыграть не удастся..
  14. возможно государство затевает столь грандиозное строительство всвязи с тем, что на несколько лет хочет обеспечить народ рабочими местами. Обама кстати тоже планирует создание 2500000 рабочих мест таким методом.
  15. нет. просто остальных я не представляю. Главное чтоб мужчина и вправду оказался настоящщим)
  16. а остальные уже не мужчины)) мило))
  17. просто вопрос немного странный для меня лично. Например, можно расценить этот вопрос как :Не хочу жить в избыточной роскоши, но это не значит, что не хочу чтоб у меня было стока денег, чтоб я мог бы себе позволить избыточную роскошь. Следовательно, еслиб я мог себе позволить избыточную роскошь, всеравно бы не приобретал эту самую роскошь.. Вот в чем фишка.
  18. Урартур рассказывает НАМ, какая природа в Карабахе)))) Разрази меня гром))))
  19. там на фотке ни одной иномарки.. Да , ребята.. Похоже у вас там действительно тяжело живется..
×
×
  • Создать...