Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. Типа..мы как говорим, так и пишем))))) Как слынчы ,так и пинче)))) Может это ты написал, Тимурчин?!)) А нука напиши слово " Акация"!))))
  2. Занудством не считается) Надо губами)
  3. Эта тупица в каком веке живет, интересно?)) Нам с ней не по пути уже лет 20 наверное.. Даже армянские аналитики застряли в начале 90 гг..
  4. И это пишет вроде бы уже зрелый человек.. аналитик!!! Я фигею, уважаемая редакция)))
  5. Поздравляю Фью. С днем рождения, всех благ.
  6. СССР это ыла хорошая идея.. Если посмотреть хотя бы на Евросоюз..Но вот идеология там была идиотская.. Бал бы во время СССР частнй капитал.. вот это была бы махина..
  7. СВЕрнутаяКРОВЬ Так и запишем: 1) (как в соках) есть свежатинка, фрэш-кровь; 2) свернутая, т.е. гейдирмя-кровь -) Неееет) Наоборот.. вампирам в рестораНах.. Так вот.. ваНпирам в дорогих ресторанах предлогают кровь 40 летней выдержки, собранный в год сильной засухи у девственницы, залудившейся в лесу,вышедшая за брусникой и попробовавший ту самую бруснику)) Шикарный букет) Зубы дрожали?)) Васче то, мы говорим о человекоподобных вампирах, а не о всяких микроорганизмах))))))
  8. Это вы про Россию или Иран? =) Ну разумеется.. И даже Туркмению нельзя сбрасывать со счетов.. Земля у нас такая.. Все, кому не лень пытаются тут чтото урвать. Мы же не можем сидеть и ждать,, когда на нас ракеты посыпятся..
  9. С удовлольствием пожал бы руку Юзеру А.Уважаю.
  10. Юзер Х: QUOTE ...сегодня жизнь нерусского в Москве ничего не стоит. Можно убивать из-за цвета волос, и потом получить срок за хулиганство. Юзер А: Админ: Юзер А: Юзер А:
  11. У Азербайджана должна быть сильнаяармия, даже если у нас будут хорошие отношения с Арменией. Не забывай, с кем коме вас мы соседствуем.
  12. Не верю я , чтоб 13 летняя девочка вступила в половую связь сразу с тремя взрослыми мужиками добровольно.. На такое порой даже проститутку со стажем трудно уговорить.. И это тоже. В данном случае те, с кем она была, если не найдены.. это всеравно что нет орудия преступления. Свидетели есть, а главных "героев" нету.. Че за хрень?!
  13. Ну так мы же предлагаем покончить с этим варварством и безумием, и начать жить как нормальные люди.. Господь дал нам выбор.
  14. Эт еще что.. где ваще прозвучало, что нормальный ,чесный человек не может быть богатым.. Я вот вспомнил политику СССР, типа "в ССр секса нет" или в "СССР нет богатых и бедных".. Как система с такой идеологией продержалась 70 лет?!...я фигею..
  15. Иншаллах, все сбудется! Забыли добавить :В отличии от некоторых граждан Азербайджана))
  16. я..чесно говоря..ответил на все вопросы... потом посмотрел, подумал,, и стер все.. Не готов я)
  17. Все плачут.. Но разве обязательно плакать в какой нить помойке? Нельзя поплакать, скажем в.. Майбахе?!))
  18. Гриша, мы мило беседуем) Урартур, если в это верить, то мы станем свидетелями исторического явления, где яйцо попытается провести мастер-класс курице)))
  19. Не беспокойся,Урартур.. Отец моего одноклассника, а в дальнейшем и хорошего друга, действительно являлся его отцом. Правда, мы анализ ДНК не проводили, но из роддома жену с ребенком встречал он сам.. с цветами))
  20. А ты наверное задумал Богу преподать уроки русского языка и литературы?))))
  21. Вот я так и знал, что ты это скажешь. Я даже тебе ответ приготовил. Урартур, для того чтобы ты доказал, что пил утром кофе, не обязательно давать ссылки.
  22. да лана тебе) я увидел ошибку, но неохота было исправлять))
  23. Жаль, нет варианта "Могу себе позволить жить в избыточной роскоши,но жить на уровне выше среднего.".. А так проголосовал за второй вариант.
  24. если чесно... я еще не до конца всего не понимаю, и поэтому не делаю никаких выводов.
×
×
  • Создать...