-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Типа..мы как говорим, так и пишем))))) Как слынчы ,так и пинче)))) Может это ты написал, Тимурчин?!)) А нука напиши слово " Акация"!))))
-
Занудством не считается) Надо губами)
-
Эта тупица в каком веке живет, интересно?)) Нам с ней не по пути уже лет 20 наверное.. Даже армянские аналитики застряли в начале 90 гг..
-
И это пишет вроде бы уже зрелый человек.. аналитик!!! Я фигею, уважаемая редакция)))
-
Поздравляю Фью. С днем рождения, всех благ.
-
СССР это ыла хорошая идея.. Если посмотреть хотя бы на Евросоюз..Но вот идеология там была идиотская.. Бал бы во время СССР частнй капитал.. вот это была бы махина..
-
СВЕрнутаяКРОВЬ Так и запишем: 1) (как в соках) есть свежатинка, фрэш-кровь; 2) свернутая, т.е. гейдирмя-кровь -) Неееет) Наоборот.. вампирам в рестораНах.. Так вот.. ваНпирам в дорогих ресторанах предлогают кровь 40 летней выдержки, собранный в год сильной засухи у девственницы, залудившейся в лесу,вышедшая за брусникой и попробовавший ту самую бруснику)) Шикарный букет) Зубы дрожали?)) Васче то, мы говорим о человекоподобных вампирах, а не о всяких микроорганизмах))))))
-
С удовлольствием пожал бы руку Юзеру А.Уважаю.
-
Юзер Х: QUOTE ...сегодня жизнь нерусского в Москве ничего не стоит. Можно убивать из-за цвета волос, и потом получить срок за хулиганство. Юзер А: Админ: Юзер А: Юзер А:
-
Не верю я , чтоб 13 летняя девочка вступила в половую связь сразу с тремя взрослыми мужиками добровольно.. На такое порой даже проститутку со стажем трудно уговорить.. И это тоже. В данном случае те, с кем она была, если не найдены.. это всеравно что нет орудия преступления. Свидетели есть, а главных "героев" нету.. Че за хрень?!
-
Эт еще что.. где ваще прозвучало, что нормальный ,чесный человек не может быть богатым.. Я вот вспомнил политику СССР, типа "в ССр секса нет" или в "СССР нет богатых и бедных".. Как система с такой идеологией продержалась 70 лет?!...я фигею..
-
Иншаллах, все сбудется! Забыли добавить :В отличии от некоторых граждан Азербайджана))
-
замуж выскочить..за кого нибудь..
-
я..чесно говоря..ответил на все вопросы... потом посмотрел, подумал,, и стер все.. Не готов я)
-
Все плачут.. Но разве обязательно плакать в какой нить помойке? Нельзя поплакать, скажем в.. Майбахе?!))
-
Жаль, нет варианта "Могу себе позволить жить в избыточной роскоши,но жить на уровне выше среднего.".. А так проголосовал за второй вариант.
