-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Эльхан..хоть умереть то на родине можно?!))))))
-
нет.. За 50 тышь Порше не купишь..а за 100 купишь..
-
Но все таки в голове не укладывается одна мысль.. Предположим, в Азербайджане все получают максимум 25000 долларов, и мне предлогают должность с зарплатой 50 000 ... А еще мне предлогают должность, например в Германии, с зарплатой 100 000, в то время как там все получают минимум 250 000.. Хм..действительно интересный вопрос.. Но если заменить названия стран, чтобы не быть заинтересованной личностью,, скажем, в Казахстане дают 100 , а на Украине 50... Что выберу? Всеравно 100 выберу.
-
По моему я правильно понял. Он хотел сказать, что ,то что я буду получать меньше других, никоим образом не значит, что я не смогу обеспечить себя нормальной жизнью.. То бишь 100 кусков, большие деньги, несмотря на то, что все зарабатывают больше меня.. Разве не так? А если не загибать пальцы, то нафига тогда мне деньги то?!)
-
и если учесть, что путь к богатству ведет не высокий зароботок, а правильная экономика..то темболее 100 кусков. За остальных буду только рад.
-
Голосовал за 100 тыс. Какое мне дело до других.. Главное что я смогу решать свои проблемы,и обустроить свою жизнь на достойном уровне.. А другие хоть на Воздушных Шарах на работу ездят..
-
Мерседес и БМВ как раз таки расчитаны на многокилометровые скоросные автобаны.. На ней проехав 1000 км вообще не устаешь.
-
Теперь я понял, Зинвор.. Чтоб тебя лучше понимать, надо читать твои посты с конца )) Блакада не имеет цели уничтожить армян как нацию и не ликвидировать армянское государство в регионе. Это был бы слишком грубый и прямолинейный метод. Да.. быть более сговорчивым она имеет цель. Но не быть уничтоженным. Понимаешь, нам это ничего не даст. Вы в одном бою отторгнули наши земли, и на этом ваши успехи закончились. Дальше , Армения , как независимая республика должна была развиватся в экономическом плане, и с каждым годом увеличивать свой потенциал, становясь все лучше и привлекательнее. На самом деле никто не занимается аутотреннингом. Зачем вообще слушать, когда можно видеть?! Благодаря сплоченным действиям двух тюркских государств, Армения не может стать развитым государством. Примерно , в 1994 году , обе наши республики были в плачевном состоянии. Экономика была разрушена , благодаря длительной войне, и когда было подписано соглашение о прекращении огня, то пути наших республик разошлись. Мы пошли по западному пути развития,установили со многими странами хорошие отношения, качественные, открыли себе путь в Европу, немотря на то, что этот выход еще 10 лет назад был невозможным, выйдя из под влияния России, а вы наоборот, руководствуясь инстинктом самосохранения еще больше вошли в зону действия российской политики, зачастую соглашаясь на самые неудобные и невыгодные условия "страцигицкава сайУзника" . А теперь мы имеем то, что имеем. Хочешь ты это признать, или нет, но экономическое и социальное положение в Республике Азербайджан в разы лучше , загнанного в тупик Армении. Почему в тупик? Потому что от России еще никто так просто не уходил.. Думаю не будешь спорить по этому поводу.Стоит вам заикнутся по поводу прозападного направления, то вас очень сильно побьют.. Вот вам и вся философия.. Ты прав.. Серж Саркисян более трезвомыслящий человек, который не желает идти на поводу ура-патриотов с лозунгами "ни пяди".. Он прекрасно понимает, что имея по соседству двух сербезных тюркских соседей, и вести с ними враждебную политику, в Лучшем случае, будет тормозить Армению на долгие долгие годы,,, и это если ничего не изменится, и Азербайджан будет продолжать давить "мирным путем"... Но жить на такой пороховой бочке я бы не хотел. Рано или поздно она взлетит на воздух.. Вследствии этого "предвоенного" состояния, психологически, в Армении никогда не будет долгосрочных программ развития, да и Азербайджан с турцией при любом удобном случае будет вставлять палки в колеса Армении. Так что СС, как настоящий шахматист уже давно простчитал печальный для Армении итог этой партии, и прекрасно понимает, что пока он не подружится с тюрками, никогда ему не править процветающей Арменией..
-
Кюл о космосун тяпясиня ки..орда)))))
-
бЛИН. как я не заметил?( Всеравно брат.. Прими мои поздравления, хоть и с большим опозданием. Я в этот раздел редко заглядываю. Аллах бютюн арзуларывы пуч елесин!
-
По моему в этом году для работы АН государство выделило кругленькую сумму. Ну и 5 млн на саму обсерваторию. Получается, что реконструируют и передадут к АН. Вообще..незнаю..
-
По моему знаменитый Чай Эви (Чайный Дом) был толи в Гяндже, толи в Агдаме.. Люди из Баку туда ездили..чай пить.
-
Вы можете оставить машину утром, а вечером забрать..или через день забрать,зависит от степени занятости мастера. А если машина вам нужна, то в 2-3 сеанса по пол часа в день будет готова..
-
БМВ не более ломкая..Просто она расчитана для идеальных условий.. Масло, бензин, дороги должны отвечать всем международным нормам. В таком случае БМВ живучая. Мерс более устойчив к жестким условиям эксплуатации. Иногда я масло по 30000 км не менял на Е-шке.. Забывал..) А когда сливали старое масло при замене, то она была как мед)) Никто не знал, что она проехала больше нормы в три раза. А с полетевшим подшипником генератора проездил больше года.
-
Можно и дешевле.. Но не желательно .
-
Фигня. Можно эту дугу покрасить не трогая крыло и бампер. Максимум 40-50 манат.
-
Ты знаешь.. Когда я иногда начинаю думать, то это приводит к странным результатам) Страна в состоянии блокады, и вдруг у них появляется грязная бомба (ну тоесть это радиоактивные отходы, с любовью смешанные с тротилом в боеголовки).. то меня поражает даже не то, откуда у них взялся Искандер.. Страшнее всего, что у этой страны, которая не в состоянии контролировать эти самые отходы, ЕСТЬ АЭС.. Бедный Иран.. ведь вопит на весь мир : почему всем можно, а мне нельзя?? Даже у армян есть.. Но , согласись, что ни уран, ни сам АЭС не был построен и разработан в годы блокады.. так что это не результат светлых армянских умов, а безалаберность России. Я расцениваю наличие этого обьекта в Армении, как Гранату в руках обезьяны.. Не потому что со зла можете использовать против нас.. Нет.. А потому, что при нехватке средств, можете продать их террористам, или не сможете позаботится о безопастности данного обьекта или радиоактивных отходов.. Я не уверен, что такие грязные бомбы способны нанести ощутимый вред Азербайджану, но как говорится :милчек бир шей дейил, амма урек буландырыр..
-
Смирится с фактом, что это была моя ошибка.. А что еще остается , когда нет возможности исправить её?!
-
Если учесть, что самый крупный игрок на рынке , у которого есть все возможности Подождать, это Аккорд, и тот устроил буквально распродажу, то вывод тут один..На рынке недвижимости паника. И если учесть. что многие строители брали деньги в кредит, а их нужно возвращать, то понятно, что они готовы превратить квартиры в наличность на любых условиях.. Даже по себестоимости.
-
Уже дожили ) Вон сколько нахлебников остались без зароботка.. Разве это не наказание? Мне нравится..
-
ха.. это потому что Аллах еще никому не позволял безнаказанно грабить простых людей.. Рано или позно, этот мыльный пузырь должен был лопнуть.. А то видите ли, людям нужна крыша над головой, а эти паразиты собрались мультимиллионерами стать на ровном месте.. Хрен им!
-
по моему она спонсируется Академией Наук.
