-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Я думаю, ошибка заключается в том, что мы смотрим на каждое событие , как на отдельно взятую ситуацию.. Помоему мы уже давно должны научится анализировать происходящее исходя из ряда событий, и построить целую картинку. Газовый кризис, я уверен, это фрагмент большой игры. Если вернутся хотя бы на пол года назад, то можно выстроить цепочку событий , таких как Война на Кавказе, Обвал цен на нефть, Газовый саммит в России, Газовый кризис на Украине. Если присмотреться, то можно сделать несколько выводов.Прежде всего, давайте спросим себя, кто страдает от этого больше? Прозвучали мнения, что Россия выдержит, а Европа нет. В Европе, нигде газ не отключали, и на всякий случай у многих европейских стран есть запасы газа как минимум до лета. А те страны, куда газ неидет.. так они не основные европейские государства.. Молдова например.. А вот после катастрофичного обвала цен на энергоносители, разумеется пострадала страна, которая экспортирует эти самые энергоносители. Сначала нефть, теперь газ.. Все таки мне кажется, что это целенаправленная политика применяемая для того чтобы окончательно истощить Россию, отнять у неё газовою монополию. Правда, бытует мнение, что это слаженная игра России и Украины, для того чтобы дать Европе почувствовать, ху из ху.. Но лично для меня это не сильная точка зрения..
-
Я не считаю, что Т-72 машина бесполезная.. Их даже США купила.. одну кажись.. Чтоб свои противотанковые ракеты протестировать.. Ну по крайней мере какая-никакая самодвижущаяся артилерийская установка.. А насчет носителей..Ребята..вы меня искренне удивили.. Это чтож получается? Каждая страна, у которой есть спутники на орбите, должен иметь свой космодром?.. А на что тогда Байконур жить будет?
-
Замечу: Жизнь -это самоподдерживающееся химическое соединение.. (НАСА)
-
опять таки..придется ехать на Баилова)
-
Могу порекомендовать хороших мастеров. Тока прдется приехать к нам на Баилова.
-
Теперь древнейшие из страдальцев обещают щакидать нас какашками из общественного туалета Мецаморской АЭС: Блин)) у всех соседи как соседи..))
-
что в космосе собрался воевать?)))))))) Я уже представил как армяне оккупируют 20% Луны))) да и т-72 тоже не лопата не лопата) Но в отличии от вас, мы приобретаем и современное оружие.. Ну представь, что за вами будем из космоса наблюдать, и передавать информацию на самонаводящиеся ракеты.. А там доблесный воин Вартан на Т-72 шпилит в сторону фронта)) Романтика..)
-
Да слили часть хлама в Армению, чтоб тамошних союзнечков заткнуть на время.. А то чета в последнее время Армении антироссийские настроения интенсивно обостряются.. Появились даже светлые умы, которые чуть ли Азербайджан с Россией у входа в ЗАГС видели. Заодно и русским военным будет на время чем поживится.. Т-72.. Ониб еще Царь-Пушку им передали.. Вот пустим в 2009 году 2 спутника в космос..,и пусть им Россия хоть Останкинскую башню передаст.. Тогда этот русско-армянский металолом Паоло Парвизу сдадим.. по рыночным ценам..
-
да я к Жириновскому отношусь больше чем к шоумену, чем к политику.. Поэтому его высказывания воспринимаю как юмористические монологи.. странное предложение получилось.. нерусское.. Да я к Жириновскому отношусь больше как к шоумену, чем к политику.
-
Евреи своих не обманывают, не потому что не хотят, а потому что не могут)
-
там по РБК идет бегущая строка снизу.. Вот там я это прочитал. Ах да.. возможно, что эта была новость не самого РБК, а ссылалась на какое то информ агентство.. Поэтому ты в РБК и не нашел.. Но я уже не помню, на что РБК ссылалась.. Кажись или на Итар Тасс,, или еще на что то.. Но точно не левй информагентство было.
-
По твоему я вру? Ну хорошо.. отныне я буду записывать все новости на видео, и таскатся с видеомагнитофоном на работу, чтоб Урартур поверил)
-
Россия ведет борьбу , чтобы нейтрализовать посредников, при этом сам является посредником. Ну почему подешевке? По рыночным ценам.
-
Зинвор.. ты случайно не забыл, за что меня там забанили? За то что я не доставил удовольствия широкой армянской общественности, и не осудил действия Р.Сафарова.Ав первый раз за то, что я спросил"а за что армян турки резали?".. Так что давай не будем) А насчет ,так я не стану перед тобой отчитыватся, но когда я считаю ,что юзера (неважно какой национальности) несправедливо забанили, то я (и не только я)немедленно высказываем это модераторам.. Если я это не делаю не на ваших глазх, то только потому что не хочу устраивать театр для чужих.. Гатил?..Лично для меня это очень наивный акт.. Детский.. Но давай я не буду перетаскивать сюда тамошние аватары, оскорбления моей нации, оскорбления госатрибутики, и отфотошопенные картинки нашего президента.. Счет будет явно неравный..Да что я тебе говорю.. Сам будто не знаешь об этом.. И наконец, согласись, что я достоверно и без изменений ставлю сюда посты, и если тебе это не нравится, то обижайся на зеркало, которое отражает реальность.. Нормальные посты я уважаю, и не ставлю под сомнения.. Я прекрасно понимаю, что мы враги, и обоюдно ненавидим друг друга..но например тамошние посты Урартура, адабаса, и твои я здесь не выставлял.. И не буду, пока не сочту это дикой агрессией и синдромом дауна.
-
В ответ на планы Азербайджанского Военно-Промышленного Комплекса о производстве ракет, самолетов беспилотников и тд., наши древнейшие соседи выступили с неменее грозным и адекватным ответом .. "Как сообщили в пресс-службе правительства Армении, в ходе торжественного мероприятия Серж Саркисян отметил, что рамках приватизации ЗАО "Нетрон" и ЗАО "Багаван" с апреля 2007 года "Ди Джи Армс Корпорейшн" инвестировала $4,7 млн. на увеличение производственных мощностей и ремонта цехов завода. Параллельно со строительными работами осуществлен капитальный ремонт станков, проведены работы по налаживанию технологических процессов, создан полный цикл производства гильз и пуль, а также сборки патронов. " ггг- ххх- ххх-
-
не нашел. дай прямую ссылку. да я это по телику смотрел.. позавчера по РБК.
-
именно поэтому компания Азал считается одной из самых безопасных в мире)
-
Помню ли я Гурд Гапысы?!.. Да... Я там целое состояние оставил.. Пойду, уединюсь..
-
да ну)) не верю я в это)) по мне..Живых боятся нужно))
