-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
Что касается Сев.Кореи, то США предложила в замен на сворачивание ядерной программы довольно неплохие деньги и гарантию энергетической безопасности Кореи. А не сошлись в том, что США не стерла Северную Корею из списка Оси Зла..
-
Нет Гриша.. Иногда я с тобой не соглашаюсь. Например щас. Нельзя позволять некоторым странам иметь ядерные технологии. Например Иран. С одной стороны Иран на официальном уровне грозится стереть с лица земли Израиль, и при этом усиленно мастерит атомную бомбу. А когда она сбросит эту бомбу на Израиль, и погибнут миллионы людей, 1) начнется третья мировая 2) весь мир будет сожалеть, что позволила Ирану создать это оружие, зная, для чего Иран её создает и 3) погибнут миллионы , а может даже миллиарды невинных людей. Во вторых, Северная Корея не та страна, которая сможет обеспечить безопасность ядерных обьектов. Она не настолько богата, чтобы при острой нужде не продать эту бомбу какому нить террористу. Особенно нельзя позволять странам создавать ядерное оружие, которые долгое время враждуют с другими странами. Если каждая страна будет распологать ракетами с ядерной боеголовкой, то представьте себе что в мире начнется..
-
кажется по Украине газ идет за 1.6$ на 100 км пути, за 1000 м3. лучше так сформулировать: 1000м3 проходит 100км трубопровода за 1.6$
-
Россия вчера обещала закупать недостающий газ у других поставщиков, чтобы кризис с Украиной не почувствовали европейские потребители.. Вери интерестинг)
-
А Хозяйственный Суд Киева запретил транспортировку газа по территории Украины..
-
обьясняю для тех, у кого чувство юмора плохо развито.. Мой пост 236 является иронией. А что касается европейских наблюдателей, то вчера по израильскому тв говорили, что в прошлый раз они присутствовали в Газе, красивые такие, хорошо одетые, но при первом же обстреле со стороны арабов, все наблюдатели побежали прятатся к израильским солдатам. Там не наблюдатели нужны (чё там наблюдать?) ..там нужны миротворцы..
-
хлюк
-
Свободу Юрию Деточкину!!)
-
да..я буду скучать по покосившимся волнистым стенам старой улицы Советская..
-
нуну.. может быть)
-
да уж..фотографическая у меня память)))
-
Интересно... Почему Супергерой (Россия) молчит ?? Че это не бежит спасать палестинцев от геноцида? А Абхазия и Осетия?? Тьфу на них.. Хамас же их признал независимыми.. По идее , абхазский и осетинский спецназ уже должен был бомбить Тель-Авив.. Знаете.. я тут подумал.. А не "адекватный" ли,это, ответ Запада, на действия России в августе?!
-
это единственный стих..который я помню) вот и решил похвастатся))
-
Что вы тут пишете?)))) Человек открыл тему чтоб познакомится хоть с кем нибудь ..а вы "а у меня это , у меня то".. )))))
-
Ух ты..Познакомишь???
-
сорри за оффтоп Гриша.. раз уж сложилась такая традиция, почему бы армянской церкви не открыть школу по кулачным боям?) А то эти греки не уймутся, пока хорошенько н получат по роже) Кстати, надо усиленно тренироватся) меньше года осталось)))
-
Умом Россию не понять Аршином общим не измерить))
-
куклводов искать.. А че их искать та.. Вот США подбадривает Израиль,и поддерживает наземную операцию..
-
вот недавно ехал в аэропорт, встречать знакомых. Прежде хочу сказать, что давно в те края не ездил.. Последний раз ехал летом, когда там был кошмар..Все строилось.. Так вот.. я просто хочу сказать ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО тому. кто все это построил.. Ну как можно после всего этого не доверять тем, кто хочет перестроить Баку..?! Ведь дело не только в красоте.. Город многомилионный..а улицы,дроги расчитаны на несколько тысяч сот человек.. Надо же с этим чтото делать..Врея не стоит на месте.. А так..Чтото не припоминаю, чтобы власти сносили какие то архитектурные памятники.. До егодняшнего дня сносились только трущобы и нахалстрои.. Если критикуешь, критикуй..Но видеть пользу тоже надо, ради справедливости.
-
Бога евреи уважают и боятся намного больше чем палестинцы и азербайджанцы вместе взятые, говорю это как нейтральный свидетель и очевидец проживший в Израиле несколько лет! И не надо воспринимать пост Бакылы как точку зрения всех израильтян! Я бы поспорил..да не в тему получится.. Кстати..вопрос был к юзеру а не к евреям. Тут дело не только в нравится или нет. Можно не любить, но вести себя подобающе. Армяне и арабы показали своё нутро. Поменять их психологию не возможно. Держать их в Гарабаге и Газе, означает законсервировать конфликт на будущее. Нельзя держать у себя под боком народ, которой не только не любит тебя, но и который мечтает тебя уничтожить и захватить твою землю. Азербайджану повезло, что Вы не президент. В Газе нужны международные миротворцы, которые должны поддерживать законную власть, и работать со спецслужбами, чтобы кроты по туннелям не перетаскивали в Газу оружие и боеприпасы. А что сделал мир вместо этого? Првели выборы, где победила организация Хамас. А кого должны были выбирать арабы, которые с пеленок уничтожаются Израилем? Конечно же врага Израиля. Нужно контролировать там ситуацию до тех пор, пока там не будет ормальная власть и государство. А что делает Израиль? Видит (именно видит, так как не мне вам говорить, какие спецслужбы у Израиля), что против него готовится провокация, и ждет, когда арабы скинут в них пару ракет Кассан, и после этого едут уничтожать все живое.. Это есть террор.
-
ээ...я тя умоляю.. Как будто в Росии демократия прям из ушей прет.. Даже Солженицын при этой власти предпочел промолчать..
-
так ведь пол здания уже нету) Сегодня видел.. Вайт... бери мобилу и поторопись на сьемки)) можешь не успеть)
-
реставрация.. Но реставрировать имеет смысл здания, которые представляют хоть какую то историческую и архитектурную ценность.. Какой смысл реставрировать Кубинку, или Папанин.. ? Че там есть?.. Кроме плана..
-
прости лоббист, но то что ты говоришь - бред. почему бред -потому что ты продолжаешь отрицать очевидные вещи. ни кому Украина не нужна и ни кто с ней нянчится, как это все время делал России, не будет. ладно сидим и смотрим, что будет происходить - я вижу по другому тебе не убедить. ты просто грезишь набуко которого нет и туркменским газом который скупила РФ. Прощаю, Урартур.. Вчера представитель Газпрома заявил, что газ транспортируется по Белорусии, и через Турцию, ОДНАКО, ЭТОГО ГАЗА ДЛЯ ЕВРОПЫ НЕДОСТАТОЧНО, И ВСЯЗИ С ЭТИМ ГАЗПРОМ УВЕЛИЧИВАЕТ ОБЬЕМЫ ТРАНЗИТА ГАЗА ЧЕРЕЗ УКРАИНУ РОВНО НАСТОЛЬКО, СКОЛЬКО УКРАИНА ИЗЫМАЕТ ГАЗ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ПОТРЕБЛЕНИЯ.. Пойми Урартур..Против лома нет приема)) Я понимаю твой патриотизм, и желание видеть Россию в лице победителя на всех фронтах..Но есть вещи, с которыми Россия просто обязана считатся)
-
Кстати..об Украине)) Ты говоришь что у Украины нет денег а новый газопровод) Так она сможет получать газ из той же Норвегии)) Ведь труба то уже есть) Просто теперь газ будет течь в обратном направлении, пока Набукко не начнет действовать)
