-
Публикации
17351 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя lobbist
-
а что будет,, если там жить?
-
а за что её на нары то..собсна? И че она стоит перед оружием? Это все её чтоли?
-
ccылка www.rbc.ru
-
В этой теме предлогаю заострить внимание на темы и обсуждения на те или иные события в различных форумах, а так же на организацию администрирования самих форумов. Разумеется, названия форумов и никнеймы юзеров писать не будем, во избежания рекламы . И так , моя первая заметка из одного форума, принадлежащего нашим многострадальным и богоизбранным соседям. Тема про Палестино-Израильский конфликт. Вот некоторые интересные моменты: жжж- ггг- ххх- ххх- модератор- Ну что тут скажешь) Уровень "интеллекта" на довольно соответствующем уровне))
-
Напрасно вы так.. Я не одобряю действия Хамаса, и считаю, что они повинны в том, что подставили сотни тысяч мирных жителей.. сложно делать конкретные выводы..Все хороши.
-
Госдеп США: В газовом кризисе виновата Россия.
-
население Палестины большинством поддерживает движению ХАМАС...Не забываете что народ Палестины в последнем избирательном свои голоса отдало за ХАМАС. На счет гибела мирных людей то что указали показывает что у вас знание с географией очень плохо или инстиктно повторяете то что вам говорит смонисты. Я за вами давно наблюдаю, и заметил что обычно вы не пишете по теме, а находитесь здесь чтоб высказать то, что вы умнее а мы все с гор спустились.. Причем тут познания географии? Мирные жители гибнут? Гибнут! География то причем?
-
)))))))) Не зря его прозвали Реплей Ахмедзаде
-
прикольный диалог))
-
а однажды я по пьяне уронил свой кошель)) там были деньги, документы ... кошель вернули.. с документами.. Денег там небыло)) ну хоть на этом спасибо) Пригласил их в ресторан, а они не пришли) Испугались чего то)
-
аха.. А где были эти предсказания , например 10 дней назад? .. похоже у Ванги своя типография))) еле поспевает за событиями)))
-
Видать честный человек,эта проводница.. К сожалению таких мало.
-
есть такие вещи, за которые я не могу себе простить..Даже при огромном желании. Ошибки делать дело не хитрое.
-
вот и я хочу сказать, что армия Израиля, это высокотехнологичная армия.. И такие многочисленные жертвы среди мирного населения меня , чесно говоря, удивляют..
-
каждый раз надеюсь, что это последний раз.. )
-
Григорий.. Добавлю к своему посту еще кое что.. пока не прочитав твой пост..Чтоб он на меня не повлиял. Карапет и Лулу 79 могут справедливо меня спросить: А ты бы стал бомбить Степанакерт, если бы оттуда велся обстрел по близлежащим азербайджанским населенным пунктам?Ведь там тоже мирные жители. Отвечаю искренне.. Незнаю..
-
я часто делал больно людям, которые меня любили..
-
Карапет, как действует государство, когда террористы берут заложников? Уничтожают и тех и других? А может Израиль так поступает, потому что в заложниках у Хамаса находится не израилитьяне, а всего лиш арабы? Как бы поступил Израиль, если бы вместо палестинцев были бы евреи?
-
ну и? и это по твоему выход?
-
ну так оно и есть водяное...просто топится электричеством.
-
За одни месяц.. Так у них ..отопление электрическое.. Сам видел..За 6 часов накатал 10 манат..
-
да.. по сравнению с общей численностью населения Палестины это пара боевиков.. Темболее Израиль прекрасно понимают, что стреляя по предполагаемому месту, где находится боевики Хамаса, есть больше шансов истребить помимо одного боевика еще и человек 100 мирных жителей..И еще не факт, что тот боевик погибнет.
-
но это не оправдывает действия Израиля против пары боевиков и многочисленных мирных жителей.. Это всеравно что стрелять из пушки в воробья.
-
конечно же надо винить хамас. ведь они знали , чем это кончится..
