Знаешь..я до встречи с мерсом ваще ненавидел эту марку.. Она мне казалась какой то официальной, немпортивной. немолодежной.. Когда впервые сел за руль и поехал, то первое что меня удивило..это его (как ни парадоксально) простота.. Вроде все что нужно есть, все под рукой, все коротко и ясно.. На ходу у меня создалось первое впечатление "Газ-31".. Мерседесы несмотря на свою современность и передовые технологии, не потерял связь с историей..И за рулем чувствуешь себя в...
Ну что тебе сказть.. Однажды одна крутая халашка села , и захлопнув тяжелую дверь сказала.."Машина еее!".. ))