Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. .. хотел написать чтото умное.. но был сбит с толку))
  2. Поздравляю) Лучше наличными, чем никогда))
  3. Поздравляю) Всех благ) Удачи!
  4. Поздравляю) Аллах дзан саглыгы версин))
  5. Мамед,я уверен, что у тебя даже кобура от мобилы с двойным дном)))))
  6. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    Вирджиния.. Если ты даже станешь самым богатым на планете, то всеравно ьебе будет чего то не хватать.. Такова сущность человека. Проблема человека не в том, что он не может купить ВСЁ,, а в том, что не ВСЁ продается.. И чем раньше человек это поймет, теб лучше для него самого..
  7. lobbist

    Наблюдения

    Замечу.. сегодня положил на все дела.. Позже удивлюсь со словами "а где деньги??"
  8. Знаешь..я до встречи с мерсом ваще ненавидел эту марку.. Она мне казалась какой то официальной, немпортивной. немолодежной.. Когда впервые сел за руль и поехал, то первое что меня удивило..это его (как ни парадоксально) простота.. Вроде все что нужно есть, все под рукой, все коротко и ясно.. На ходу у меня создалось первое впечатление "Газ-31".. Мерседесы несмотря на свою современность и передовые технологии, не потерял связь с историей..И за рулем чувствуешь себя в... Ну что тебе сказть.. Однажды одна крутая халашка села , и захлопнув тяжелую дверь сказала.."Машина еее!".. ))
  9. ну пока что у меня такое видение: прожить жизнь достойно, и сделать как можно больше хорошго , при этом как можно меньше пачкатся.. Возможно с развитием темы разовью свое видение и я)
  10. а я детям сладкого не запрещаю ... ))) Я тебе потом обьясню, о чем данная тема.. Не забывай, кто тему открыл)))
  11. Мазерати разве дешевле С класса? Здесь ведь многие параметры должны учитыватся.. Например в Баку. Мерседес: Запчастей-Завались. Качество удовлетворительное. Цены не заоблачные. Большой выбор. Престиж марки. Комфор-Мерседесовский.. Каждая из вышеперечиленных по каким то категориям может превосходить мерседес..Будь то цена, либо качество, либо комфорт , либо динамика.. Но в общей сложности Мерседес получается самым оптимальным вариантом.
  12. а Вы, почему, собственно, интересуетеся? )))) всем - всем семерым, которые есть ... а что? ))) ... ну и мне тоже. Не съедят же все ... маме оставят кекс??..с детьми??.. Ну милочка.. )))
  13. просто вы сказали, что квадратура одинаковая.. Простите меня,, торгаша..
  14. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    если ктото не уважает себя потому ,что ктото зарабатывает больше, то в мире есть более миллиона людей, которые точно больше нас всех зарабатывают.. Почему бы не начать Неуважать себя уже сейчас?!)
  15. а я слышал как он сказал "давайте разделим риски".. Это немного по иному звучит. Вечером еще раз посмотрю..
  16. проголодался.. пойду возьму что нить ..к чаю..)
  17. кстати..кому нравтся есть кекс с оберткой?!)))))
  18. Вспомнилс анекдот, про парня (П) , плачущего у разбитой машины. Мужик (М) его успокаивает: М:-Ну че ты плачешь? подумаешь.. новую купишь! П: Да ты внутрь посмотри (а там чемодан с деньгами сгорел) М: -Главное что жив остался, еще заработаешь! П:-Ты внимательнее посмотри (а там девушка погибшая ) М:-Ну не расстраивайся ты так, найдешь себе новую.. П:-Мля!!! Ты ей в рот посмотри!!!!!
  19. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    неужели для вас важнее обертка , чем начинка?
  20. Говорят ..от поедания кексов возможен вывих тазобедренного сустава.. Бывалые рассказывают)
  21. Вот и я о том же.. Они используют этивыражени скорее для внутреннего потребителя, мол "вот так мы имеем этих заморских ослов как хотим",, и русский человек доволен. А для европейцев это непереводимый месны фольклер.. Да помоему им ваще пофигу его слова.. Главное чтоб газ дали..
×
×
  • Создать...