Перейти к содержимому

lobbist

Members
  • Публикации

    17351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя lobbist

  1. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    Эльхан..хоть умереть то на родине можно?!))))))
  2. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    нет.. За 50 тышь Порше не купишь..а за 100 купишь..
  3. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    Но все таки в голове не укладывается одна мысль.. Предположим, в Азербайджане все получают максимум 25000 долларов, и мне предлогают должность с зарплатой 50 000 ... А еще мне предлогают должность, например в Германии, с зарплатой 100 000, в то время как там все получают минимум 250 000.. Хм..действительно интересный вопрос.. Но если заменить названия стран, чтобы не быть заинтересованной личностью,, скажем, в Казахстане дают 100 , а на Украине 50... Что выберу? Всеравно 100 выберу.
  4. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    По моему я правильно понял. Он хотел сказать, что ,то что я буду получать меньше других, никоим образом не значит, что я не смогу обеспечить себя нормальной жизнью.. То бишь 100 кусков, большие деньги, несмотря на то, что все зарабатывают больше меня.. Разве не так? А если не загибать пальцы, то нафига тогда мне деньги то?!)
  5. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    и если учесть, что путь к богатству ведет не высокий зароботок, а правильная экономика..то темболее 100 кусков. За остальных буду только рад.
  6. lobbist

    $50 000 или $100 000?

    Голосовал за 100 тыс. Какое мне дело до других.. Главное что я смогу решать свои проблемы,и обустроить свою жизнь на достойном уровне.. А другие хоть на Воздушных Шарах на работу ездят..
  7. Мерседес и БМВ как раз таки расчитаны на многокилометровые скоросные автобаны.. На ней проехав 1000 км вообще не устаешь.
  8. Теперь я понял, Зинвор.. Чтоб тебя лучше понимать, надо читать твои посты с конца )) Блакада не имеет цели уничтожить армян как нацию и не ликвидировать армянское государство в регионе. Это был бы слишком грубый и прямолинейный метод. Да.. быть более сговорчивым она имеет цель. Но не быть уничтоженным. Понимаешь, нам это ничего не даст. Вы в одном бою отторгнули наши земли, и на этом ваши успехи закончились. Дальше , Армения , как независимая республика должна была развиватся в экономическом плане, и с каждым годом увеличивать свой потенциал, становясь все лучше и привлекательнее. На самом деле никто не занимается аутотреннингом. Зачем вообще слушать, когда можно видеть?! Благодаря сплоченным действиям двух тюркских государств, Армения не может стать развитым государством. Примерно , в 1994 году , обе наши республики были в плачевном состоянии. Экономика была разрушена , благодаря длительной войне, и когда было подписано соглашение о прекращении огня, то пути наших республик разошлись. Мы пошли по западному пути развития,установили со многими странами хорошие отношения, качественные, открыли себе путь в Европу, немотря на то, что этот выход еще 10 лет назад был невозможным, выйдя из под влияния России, а вы наоборот, руководствуясь инстинктом самосохранения еще больше вошли в зону действия российской политики, зачастую соглашаясь на самые неудобные и невыгодные условия "страцигицкава сайУзника" . А теперь мы имеем то, что имеем. Хочешь ты это признать, или нет, но экономическое и социальное положение в Республике Азербайджан в разы лучше , загнанного в тупик Армении. Почему в тупик? Потому что от России еще никто так просто не уходил.. Думаю не будешь спорить по этому поводу.Стоит вам заикнутся по поводу прозападного направления, то вас очень сильно побьют.. Вот вам и вся философия.. Ты прав.. Серж Саркисян более трезвомыслящий человек, который не желает идти на поводу ура-патриотов с лозунгами "ни пяди".. Он прекрасно понимает, что имея по соседству двух сербезных тюркских соседей, и вести с ними враждебную политику, в Лучшем случае, будет тормозить Армению на долгие долгие годы,,, и это если ничего не изменится, и Азербайджан будет продолжать давить "мирным путем"... Но жить на такой пороховой бочке я бы не хотел. Рано или поздно она взлетит на воздух.. Вследствии этого "предвоенного" состояния, психологически, в Армении никогда не будет долгосрочных программ развития, да и Азербайджан с турцией при любом удобном случае будет вставлять палки в колеса Армении. Так что СС, как настоящий шахматист уже давно простчитал печальный для Армении итог этой партии, и прекрасно понимает, что пока он не подружится с тюрками, никогда ему не править процветающей Арменией..
  9. Кюл о космосун тяпясиня ки..орда)))))
  10. бЛИН. как я не заметил?( Всеравно брат.. Прими мои поздравления, хоть и с большим опозданием. Я в этот раздел редко заглядываю. Аллах бютюн арзуларывы пуч елесин!
  11. По моему в этом году для работы АН государство выделило кругленькую сумму. Ну и 5 млн на саму обсерваторию. Получается, что реконструируют и передадут к АН. Вообще..незнаю..
  12. lobbist

    Cay Evi

    По моему знаменитый Чай Эви (Чайный Дом) был толи в Гяндже, толи в Агдаме.. Люди из Баку туда ездили..чай пить.
  13. Над Северным Ледовитым Океаном Миги и Сушки часто встречаются с репторами.. Но почему то российские СМИ об этом умалчивают. Кстати..почему то американцы МиГ больше уважают чем Су.
  14. Вы можете оставить машину утром, а вечером забрать..или через день забрать,зависит от степени занятости мастера. А если машина вам нужна, то в 2-3 сеанса по пол часа в день будет готова..
  15. БМВ не более ломкая..Просто она расчитана для идеальных условий.. Масло, бензин, дороги должны отвечать всем международным нормам. В таком случае БМВ живучая. Мерс более устойчив к жестким условиям эксплуатации. Иногда я масло по 30000 км не менял на Е-шке.. Забывал..) А когда сливали старое масло при замене, то она была как мед)) Никто не знал, что она проехала больше нормы в три раза. А с полетевшим подшипником генератора проездил больше года.
  16. Можно и дешевле.. Но не желательно .
  17. Фигня. Можно эту дугу покрасить не трогая крыло и бампер. Максимум 40-50 манат.
  18. Ты знаешь.. Когда я иногда начинаю думать, то это приводит к странным результатам) Страна в состоянии блокады, и вдруг у них появляется грязная бомба (ну тоесть это радиоактивные отходы, с любовью смешанные с тротилом в боеголовки).. то меня поражает даже не то, откуда у них взялся Искандер.. Страшнее всего, что у этой страны, которая не в состоянии контролировать эти самые отходы, ЕСТЬ АЭС.. Бедный Иран.. ведь вопит на весь мир : почему всем можно, а мне нельзя?? Даже у армян есть.. Но , согласись, что ни уран, ни сам АЭС не был построен и разработан в годы блокады.. так что это не результат светлых армянских умов, а безалаберность России. Я расцениваю наличие этого обьекта в Армении, как Гранату в руках обезьяны.. Не потому что со зла можете использовать против нас.. Нет.. А потому, что при нехватке средств, можете продать их террористам, или не сможете позаботится о безопастности данного обьекта или радиоактивных отходов.. Я не уверен, что такие грязные бомбы способны нанести ощутимый вред Азербайджану, но как говорится :милчек бир шей дейил, амма урек буландырыр..
  19. Смирится с фактом, что это была моя ошибка.. А что еще остается , когда нет возможности исправить её?!
  20. Если учесть, что самый крупный игрок на рынке , у которого есть все возможности Подождать, это Аккорд, и тот устроил буквально распродажу, то вывод тут один..На рынке недвижимости паника. И если учесть. что многие строители брали деньги в кредит, а их нужно возвращать, то понятно, что они готовы превратить квартиры в наличность на любых условиях.. Даже по себестоимости.
  21. Уже дожили ) Вон сколько нахлебников остались без зароботка.. Разве это не наказание? Мне нравится..
  22. ха.. это потому что Аллах еще никому не позволял безнаказанно грабить простых людей.. Рано или позно, этот мыльный пузырь должен был лопнуть.. А то видите ли, людям нужна крыша над головой, а эти паразиты собрались мультимиллионерами стать на ровном месте.. Хрен им!
  23. по моему она спонсируется Академией Наук.
×
×
  • Создать...