-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
если кому то интересно, остальные из снежных этюдов тут
-
-
-
-
колкости женщин жалят как нос комара. читаю мемориз..
-
мыслить глобально гледя на песочек в часах. ответственность есть..
-
кризис опасный, нас окружает везде. за спадом подъем.
-
время - парадокс, им измерять мы хотим, и уровень чувств..
-
партию шахмат, мы уж год как играем.. хорош мидельшпиль..
-
Да и таким вот способом, вылечив голову, вы рискуете испортить желудок.. вот Сцио, если мне память не изменяет, вы же против медикаментозного метода лечения))а? он против медикаментозного лечения геммороя, "а так" - нет..
-
Надо же героизм - С топором, ночью против безоружного человека - не обязательно спящего ... То что у него топор был уже есть преимущество... Плюс ночь - человек спящий (проснувшийся) все равно факт внезапности уже второе преимущество. Не слишком ли много преимуществ для начала ?? видоу, плюс ночь, минус оскорбленный флаг, мы до смерти можем тут спорить. прошу вас, лоббиста, суфия и всех остальных не офтопить в теме. о сафарове есть отдельные тема, пишите там. тут перед тем как писать, прошу читать заголовок темы. всем вовлеченным участникам устное предупреждение.
-
УрАтур, если бомбить трубу, то ругаться и главное отвечать придется ведь не только Азербайджану. но что мы все о трубе да о трубе ))) не трубой единой как говорится) по поводу русского языка вы точно подметили, и потому тем более не надо спорить) несмотря на то что он (язык) "богат", то что позволено Пушкину, мне с вами не положено, как минимум по причине места рождения.
-
Зариша, первый кадр супер - молодчина!
-
насколько я знаюэ, Ибрагимбеков не "тоже" написал, я основной сценарист был.
-
Перечитал пост, с вами не согласен, но спорить не буду. Скажу только, что "завуалированных оскорблений" хватает почти в любом посте, почти любого юзера. Засим молчу, а то еще на что-нибудь нарвусь) все может быть. но именно ваш "гав, гав" стал причиной .а взаимных обвинений и как следствие тотального нарушения правил.. а пожаловаться можно в ПКЖ, администрация рассмотрит. персонаж, у вас уже есть проценты за подобные посты. вам последнее устное предупрение. тут не пишу посты смайликом - это не раздел Флуд. Хопар, один вопрос: вы сами в Шамилова из окопа стреляли, или свою версию произошедшего тоже в СМИ прочли?
-
первый контракт разовый. дальше зависит от качества вашей работы. ищу срочно. пишите сюда или посылайте на мыло. адрес в профиле.
-
линзы на Canon разъем EF-S все у чего стетосила ниже f=2 бросайте сюда, при сходных ценах - куплю.
-
1. сколько их в наличии? 2. если беру оптом, цена падает? 3. если нет exstock, каково время доставки 8 штук и почем сядет партия? 4. язык предустановленой висты англ и рус? 5. кто гарантийно обслуживает? также интересуюсь проекторами, ол ин ванами, и беспроводными руторами. срочно.
-
вы хотите оченть для продажи или как? если для продажи, то свяжитесь посредством интернета с европейскими аукциоами, они вам дадут раскладку цен.
