-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
однозначно Кэнон серии иксус. если не поздно конечно)
-
не хочу спорить. скажу только одно, языком цифр: тираж журнала "Наука и Жизнь" в лучшие года превушал 3 000 000 копий(!!) тираж журанала "МАХИМ" никогда не превышал 350 000 копий. времена меняются? пусть, но я хочу и предлагаю чтобы они менялись к лучшему!
-
босс, не факт. информация у тебя не точная. замечу,..
-
прива, это не сложно. есть опыт наций. опыт по укреплению национального самосознания. по тому же телевидению, поменьше показывать Досталиеву и Ройю и иже с ними, и побольше просветительских программ, меньше крутить "черный рэп" по радио, и пускать качественные радио спектакли, укруплять (а не разрушать) в людях национальный патриотизм, чувство собственного достоинства, уважения к себе и окружающему миру. я щяс не высокопарными словами тут разбрасываюсь, я говорю о том что нужно и главное возможно (в сегодняшних) реалиях делать. а имеем мы в реали обратно пропорциональную картину, но это уже тема совсем не этого топика.
-
вечноскорпион.
-
только что посмотрел тему армрестлинга. ну почему я не удивился что манафозавр и самик друзья... )) замечу,..
-
на правах рекламы! принимаю ставки на эти бои. по этим боям могу даже 100% подсказать вам кто будет победителем. услуги платные. Д О Р О Г О.
-
каков приз?
-
Босс, и сколько у тебя теперь детей? или нет, не от вопрос, и как часто изза иранского целофана ты посешаешь врачей?
-
Вот именно этих слов я ждала. Полностью ППКС. И как вы верно заметили, кому надо, тот поймет. Я вот в нашем общественном транспорте тоже езжу. И не могу сказать, что беременным женщинам или старушкам так уж спешат уступать наши доблестные рыцари. Что же теперь делать))) воспитывать.
-
Босс а у нас все фэйк чтоли? я не в курсах просто...
-
просите королеву (пословицу надеюсь знаете ), пусть чувствует себя виноватым))
-
по теме: точное знание важно. авторитет тоже очень важен, на них строятся отношения, которые редактируют поступки и соответственно формруют в определенной степени жизнь. всегда стараюсь наставить друга на правильный путь если он ищет моего совета, затем, если он поступил по своему, всегда постараюсь подсавить плечо и помочь найти выход. то есть стараемся обходится без фраз типа "ну я же тебе говорил, а ты меня не послушал!" не по теме: истина она весьма жеская штука, и иногда друзья / родственники / товарищи, вам и спасибо не скажут решись вы с ними поделиться своей истиной. а про чужих я вообще не говорю. за истину раньше сжигали и вешали, сейчас не особо легче. так что думайте с кем и о чем делится, господа)) пример (как треба темна_я): если будут спорить двое, мой друг и чужак, и истина будет на стороне чужака, я приму сторону друга.
-
8 лет назад поехал работать в Швейцарию, город Женева. приехал, работал, ходил/бродил. чистенько, люди улыбаются, везде сдача как в аптеке, поезда по расписанию и прочее. короче я влюбился в город, пока работал стал зондировать почву на предмет иммиграции туда. и вот как то ехал в рейсовом автобусе. зашла беременная девушка, мест не было - я встал, предложил ей место. она удивилась, переспросила, потом еще раз переспросила, потом села и по дороге когда наши взгляды пересекалась каждый раз благодарила. я передумал переезжать, потому что на ее месте могла быть моя женщина тогда и никто бы ей не уступал. я не называю по этой причине этот город гадюшником, безкультурным, или не понятковым, я просто перестал хотеть там жить в тот момент вот и все. кому надо, тот поймет, что я хотел сказать этим постом.
-
маленький мальчик катетер нашел, к спащему дедушке он подошел, лихо к дедуле инструмент применил, дедули дудулю он этим убил. © только что придумал )
-
грозное небо, молнии мечет и гром... в нем синий покой..
-
и пусть говорят, те кто не знают вовсе. слова что ветер...
-
Нева, второе прелестно. там ведь о Вас, правда? вы - прелесть.
-
характер нордический.... в порочащих связях не замечена... Босс, ты Штирлица пересмотрел, завязывай.
