-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
SSN773 кнопка транслит в самом верху страницы. переводите свой текст. первое устное предупреждение.
-
Ребята, от меня тоже один мач примите так я и думал. в атобусе никто руки не распустил, и он перешел на форум! мач от меня - не дождетесь!
-
простите вы о какой горе? опять об Арарате который не у вас стоит? как никогда и не стоял)) Армяне стоят на "своей горе" и пьют "свой фирменный напиток" коньяк - который почему то называется областью Франции. преположим что если вы возьмете биноколь то Арарат в него все таки увидете(Армения то маленькая), но вот как вы видите в тотже биноколь облась Франции мне не понятно)
-
прикольные должности) улыбнуло честное слово) шеф арктики - у него так на визитке написано? скажите пожалуйста кто это? я реально не в курсе! полагаю если есть шеф арктики, то должен быть и директор тихого океана и еще пуп земли! а чье имя носит самый лучший самолет который спроектировала команда Гуревича, и главное почему? ))) самая вкусная колбаса это какая? краков? кто решил что именно она самая вкусная? еще мне как экономисту очень интересно кто утверждает должность САМЫЙ Главный Банкир России? такие вещи надо знать! поделитесь пожалуйста.
-
отвечу за него, он профессионал, причем классный)) 450д не покупайте, следите за рубрикой ФОТОКАМЕРЫ в разделе информационные технологии. там описаны все знаковые новинки. присмотритесь к 40д или 50д(но она дороже).
-
Лулу скайвог очень много написал. апаралельно с этим выложу и свое предложение. 1. снимать на самую низкую чувствительность. это просто - выставляйте минимальный айзо 2. снимайе при минимальной диафрагме пусть ее значение будет F= 11 или F=15 в зависимотси от вашей камеры. 3. снимайте без вспышки. 4. снимайте со штатива. нет штатива? снимайте со стула, с подоконика, с чего угодно. у камеры должна быь фиксация, и если у вас нет пульта с кнопкой спуска, пусть нажатие спуска будет единственным колебанием камеры во время съемки. 5. по поводу скорости затвора не могу предложить чтото конкретное, однако учитывая минимальную диафрагму, я думаю меньше числа 4 высталвять не стоит, а то и того ниже. то есть пусть затвор будет открыт несколько секунд. 6. фокус сразу поставьте на бесконечность и отключите автофокусировку. это сократит время срабатывания затвора. и еще несколько нюансов. знаю одного фотографа полупрофессионала который ловит молнию на старый пленочный фотоаппарат, и получается она замечательно, сам я еще не поймал ни одной имея всю необходимую технику. так что не отчаивайтесь - у вас все получится! удачи!
-
литл, никон выпускает качественные камеры на всех уровнях. ваша проблема скорее всего не во вспышке, а в баллансе белого. никогда не работал с никонами вообще, но полагаю что может быть проблема с програмным определением правильного балланса белого на вашей камере. она у вас скорее всего обозначает этот параметр как AWB, вы когда будете снимать в помещение поменяйте там настройки с автомата на тот свет которые будет присутствовать в помещение, сделайте так пару тестовых снимков и проверьте. будет интересно если вы поделитесь результатами. удачи,
-
зи, кэнон серии ДЖ безусловно хорошо, слов нет. вопрос в том, что его не купят те кому нужна карманная мыльница.. к сони фототехнике любительского уровня у меня отношение не такое оптимистичное как у тебя, я не буду ничего комментировать по поводу сони, чтобы тебя не расстраивать.
-
Skyvog, отличный индстриал! и перый снимок тоже хорош, на старую тему. Лулу, я вам утром на трезвую голову тоже кое что напишу))
-
дааа на заднем плане lap diri diri yeyər.
-
Босс в помощь.
-
У них-хаев копи пьют только богатые сейчас. Бедняки армяне а их большинство пьют дешёвый грузинский чай. У вас наверное старая информация. сегодня наряду с коньяком эта бурноразвивающаяся страна третьего мира... производит натуральное кофе и чай. Не веришь? На ярмарке свою продукцию представили около сотни армянских предприятий. Ярмарка представила москвичам на пробу чай, кофе, пахлаву и мед, приготовленные по традиционным армянским рецептам???? Отметим, что Армения считается одной из наиболее экологически чистых стран мира, и около 80% производимой там продукции экспортируется в другие страны???? http://tea.ru/248-1521.html?PHPSESSID=ffab...9953c0ca2ff73e8 а пахлава тоже исконно армянская? я не иронизирую пока, просто спросил.
-
знаете ли вы, что часто используемый на форуме сокращения озночают следующее: ПКЖ - раздел форума Просьбы, Комментарии и Жалобы. Именно в этом разделе (и нигде еще) вы можете прокоментировать/пожаловаться на действия модератора. бан - лишения права остовлять свои посты и открывать темы во всех разделах кроме ПКЖ на определенный или не определенный срок.
-
зачем тебе, у тебя ж в ПКЖ уже несколько параельно идущих интервью есть...
-
лет привет еще раз, в цитатном посту 3 снимка. третий оч хорошо задуман, посередине который оч хорошо выполнен. теперь по камере, у вас наблюдаются большие шумы белого. вы постаьте İSO на автомат и балланс белого на автомат. или вы так эксперементировали? еще вопрос, какая у вас линза? почему спросил, потому что в тройке ваших концептов, имхо, у всех проблемы с фокусом, это или ручная настройка неудачно легла или проблемы линзы.
-
можно я вас поруаю за маникюр )))? если серьезно (насколько я могу) то концепт с колготкой понравился, только вот батарея там совсем не уместна... тым бы фон по проще и фокуса побольше, и такой кадр купили бы на сток фото как клип арт.. дерзайте.. а скоро и я разрожусь...
-
лулу, тольео увидел)) отличный снимок - вы мой человек ))))
-
Премьера Kodak: первая в мире беспроводная фоторамка с OLED-дисплеем Беспрецедентное качество изображения с любого угла просмотра благодаря изобретённой компанией Kodak технологии органических светодиодов (OLED) Компания Eastman Kodak Company (код Нью-йоркской фондовой биржи NYSE: EK) представила первую в мире беспроводную фоторамку с дисплеем, созданным по инновационной технологии органических светодиодов (OLED). Она обеспечивает воспроизведение изображений с исключительной резкостью и сочностью. Новая рамка представлена на стенде Kodak (павильон 5.2) на выставке Photokina. Технология органических светодиодов даёт бóльшую глубину цвета и насыщенность, чем другие дисплеи. Новые дисплеи существенно тоньше, что позволяет создавать плоские конструкции. Новая фоторамка KODAK OLED поддерживает технологию Wi-Fi,... полная версия новости
-
Sony представляет a900 Первая в мире 35 мм полноформатная цифровая зеркальная фотокамера с разрешением 24,6 мегапикселя: a900 обеспечивает непревзойденное качество изображения, творческую экспрессию и технический уровень, которых требуют профессиональные фотографы o Превосходное детальное изображение, создаваемое 35мм полноразмерной матрицей CMOS Exmor™ с эффективным разрешением 24,6 мегапикселя o Яркий видоискатель с пентапризмой из оптического стекла и полем зрения 100% полная версия новости
