Перейти к содержимому

orujov

Members
  • Публикации

    9514
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя orujov

  1. Сцио, вот кто тебя за язык тут тянет!!! опять все висит все болтается. не хочешь таблеток, гайки подкрути хотя бы.
  2. безусловно, но ты почувствуй разницу что про тебя подумают в первом случае и что во втором) там вся соль.
  3. интересный вы форумчанин. что ни пост - засада.
  4. его папа на кухне застукал. хотя я не уверен. на том моменте когда началась любовь парня с пирогом, я выключил кино. мдаа.. хреновый из тебя актер. не не не. горло там как раз совсем нипричем было.
  5. чувствовать разницу Амелия, это особое удовольствие. вот представь себе у тебя спросят как вы выводите квадратный корень из 256. и ты ответишь "по разному" - и тебя поймут. а скажи ты "по всякому" - и что о тебе подумают?
  6. все. теперь я все понял. совет вам да любовь. следуюший!
  7. мороженое... хм... хотя был один парень из молодежной комедии, так он любил ябочный пирог. и ничего, в конце все получилось..
  8. сцио у тебя есть подозрения что я коллекционирую исключительно девичьи души? теперь о тебе. понимаешь есть большая разница между тем чтобы любить ПО РАЗНОМУ и ПО ВСЯКОМУ. чувствуешь?
  9. Надоело, не улыбаюсь вовсе. кто знает - подтвердит. у меня складывается впечатление что кроме Амелии и меня тут вообще никто не любит. ребята так нельзя, делитесь.. делитесь. в мырте рождается истина.
  10. Амелия, главное что мы тебя правильно поняли.
  11. это с кукушкой и двумя шишками на цепочке чтоли? там вроде пока за шишки не потянешь кукушка не кукует. Сцио, что с тобой? я могу помочь? модет таблеток... голубеньких?
  12. У него все серьезно, очень серьезно и близко, понимаешь? скорп, серьезно понял, близко нет. это как? ты полагаешь что он любит близко? глобальный я ваш - понравилось.
  13. я слушаю вас очень внимательно, более того даже стараюсь понять хоть и тщетно. черт с ним, объясним все тем что уже три часа ночи. я искренне рад что вы готовы отдать свою душу за любимого, пусть пока вы и не решили кому, время определится, надеюсь, у вас еще будет. за морженное тоже спасибо, я уже поел. всего хорошего.
  14. люблю, когда все получается по-моему ) Браво Амелия!!! первый искренний ответ в теме!
  15. мое мое описание вы поняли не правильно. но все это не важно на фоне глобальной экономической рецессии и перспектив всемирной депрессии. забудьте, выкиньте из головы и пощадите всех нас. просто ответьте на вопрос раз уж зашли: как вы любите?
  16. да я на работе реже бываю )) ... кстати, заходить на форум я люблю больше, чем ходить на работу ) эхх Амелия, не могу я тебе всего тут ответить. ладно.. пей кофе дальше)
  17. "Ну чё ты грузишь?" )))) дай человеку отдышаться и так все надоело ))))))))) отдышаться можно и потом, не видишь КАК человек любит и хочет отдать душу, о какой паузе к такой момент можно говорить?!?
  18. не надо меня ловить. сначала определитесь со своей душой. а потом может быть мы сыграем с вами в ловитки/салки.
  19. Я ответил на Этоти вопросы Оружов вторично повторяюсь отдам Душу за Любимого человека а вам Нет ) понемаю теманы гызыштырырсан Оружов) вот читаю вас и радуюсь что я не Оружов - ужасно звучит. ну я уже понял, что вы хотите кому нибудь отдать свою душу за любимого человека, не пойму только почему я как получатель вам не подхожу?
  20. мне душа Надоело точно не нужна скорпи, ну сама посуди куда я ее дену? а поняла ты все конечно правильно.
  21. после ответа ДА, как настоящий джентельмен, я куплю вам мороженное.
  22. вот это правильно Надоело, так бы всегда.
  23. ну да ну да потому и заходишь.... на форум так редко... в последнее время.
  24. Скорп, любить во время обеда да еще и быстро, ну вы проказница однако.
×
×
  • Создать...