-
Публикации
9514 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя orujov
-
не не не. омазки не пройдут. то есть выходит вы душу свою отдадите тому кого любите? а в чем тогда смысл? то есть это жертва ваша или что? и зачем любимый вами человек (если это взаимно) будет требовать или нуждаться в обладании вашей душой? я всего лишь спросил: "отдадите ли вы ЗА ЛЮБИМОГО ВАМИ человека свою душу мне?" на вопрос вы так и не ответили. ответьте хотя бы на первый вопрос: Как вы любите?
-
Скорп в моих темах всегда ищут подтекст.. я привык.. наверно потому что он в них есть.. но ведь так интересней, не так ли? обыгрывайте как хотите, у нас демократия. значит на вопрос "как вы любите?" вы отвечаете с кофе люблю медленно, а во время обеда быстро. я вас правильно понял?
-
ты же знаешь какого ответа я от тебя жду.
-
еще какой © Амелия, вы не поймете что это значит)) Кастор, твой пост и твоя подпись смотрятся не гармонично. но мы это исправим, правда?
-
Историю мы знаем - и про ворошиловских, и про латышских. Только ни те, ни другие в тему не стыкуются. А так, я все больше книжки - ведь автор земляк как-никак. дааа, если бы воробиь не стыковались, мы бы их в таком количестве в Баку не наблюдали бы. так что, коннект, Чямбярликендли прав.
-
я же тебя предупреждал сцио, что ты заладил "часики... часики..." ты уж говори ЧАСЫ. мне то что, тебя не так поймут.)
-
scorp, ты права. nadoyelo, а кому отдадите? мне например ради любимого отдадите?
-
не к добру, сцио, явно не к добру.
-
скорпи, я ж никуда не торопился.
-
и так "а Как же в любите?" мы уже говорили о том кто как входит и выходит, поговорим теперь о том кто как любит. многие любят ушами. мне трудно себе это представить. ухо - оно же мягкое, по крайней мере у меня, я не могу себе представить КАК им можно любить! или вот еще говорят что любят глазами. мне кажется это больно. к тому природа создала нам такими что есть чем и как любить. к чему же все эти уши и тд. так как же любите вы? я, например, люблю по разному)))
-
Дождик, поздравляю! ты хорошая девочка, рости большой умницей, остовайся красавицей!
-
Шоко, ты наша Белая. поздравляю тебя с твоим нем Ангела. и хотя я уверен что в своей финляндии ты не растаешь, путсь в этом году любовь и уют растопят все вокруг тебя и ты потонешь в этой неге. ну! кто теперь скажет что я не умею поздравлять?!? с Днем Рождения!
-
Наиля, зню что прочтешь это не скоро))) поздравляю тебя, всего тебе доброго, светлого и хорошего! с днем рождения тебя!! будь счастлива!
-
Он, темная, не только осведомлен, но и скорее всего заразен. то, сцио, не влюбленные, а слуги любви - это разные вещи )
-
как идиот который в два часа ночи сидит перед компом.
-
уважаемый коллега, я тебя поздравляю от всей души! желаю исполнения всех желаний!! будь здоров!
-
влюбленные, мой юнный друг, часов не наблюдают.
-
)))))) scio, ты с терминами поосторожней )) часы ведь они разное время показывают))))) 17:30 например. причем с завидным постоянством...)) тарнат, в тире точно не из пистолета.
-
муаллим пишется по русски через у, а здоровье через мягкий знак.
-
я пропустил, но не опоздал )))) мне вспомнился Балу с умиленьем говорящий "он не забыыыылллл.... он не забыыыылллл..." короче Намик, мужики они на что мужики? чтобы жить и радовыться жизни, прально? я тебя поздравляю и желаю тебе долгих лет здоровой жизни, а на все остальное у тебя есть своя голова на плечах! удачи!
-
куплю одноклассников, и перезнакомлю вас всех. теперь отвечает александр друзь на вопрос автора в первом посте. у меня есть одна знакомая (хорший человек) она знакомится исключительно в интернете. помоему это БРЕД. интернет в целом и все эти сайты в частности (включая наш форум) задуманны для того чтобы люди могли врать о себе напропалую не боясь краснеть. момоему, нельзя знакомиться нинакаких однокласниках и иже с ними. реал, только реал! ходите как автор темы в филармонию, или крайняк как автор поста в клубы. пысы. для тех кто в танке или думает что умный, я не утверждаю что она или я ходим знакомится, НО не знаю как зи, но я часто встречаю людей который приходят именно за этим и уж точно их можно увидеть, пощупать, посмотреть в глаза и в конце дать в морду)) так что реал рулит. все! дочитали? а теперь быстреько все выключили компьютеры и побежали на улицы знакомиться и дружить!
-
тарнат, не все так просто как кажется. вы когда нибудь в своей жизни пытались целиться и стрелять из пистолета, не важно какой модели и какого производителя? сцио, тебя конкретно волнует вопрос виагры, такое ощущение что ты уже ее принял. причем конкретно форумскую. ты не стесняйся спрашивай прямо, а то все намеки да догадки ))
