Глупейшая моя ошибка в ходе голосования против Мистреллы выдала меня. Выбрал ник наугад..лишь потом поняв свою ошибку, но исправлять было поздно уже(
Ну что же мирные,с победой вас)
Цезарь =)
Мы не однократно сталкивались с тем что команда попавшая на мундиаль с большим трудом занимала первое место...Бразилия тому пример. На ЧМ 2006 они тоже попали ох с каким трудом)