Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Доброе утро всем)) Я только сейчас заметил что насчет Мистреллы ошибался...она была добавлена позже остальных. Это конечно не говорит о том что она не может быть мафом, но 95 % снимает с нее все подозрения. Значит что мы получаем: ПП и Мистрелла - однозначно мирные. Остаются 7 человек: Дикея, Люксембург, Хавва, Мия, Интанелла, Беррил, ну и Я. Кома у нас нет. Это очень плохо, потому что мафию мы будем сливать только на голосовании и даже может маньяк нам будет помогать в сливе мафов на голосовалке. Пока что внимательно перечитаю посты Люкси и Дикея...все мое внимание на них на данную минуту.
  2. Класс) Спасибо Скорпи) ППка...сорри.
  3. Как всегда )) Я даже удивлен что только на второй день ты об этом сказала )) А чем я подозрителен? Ну я так на всякий случай спрашиваю)))
  4. Я остался при своем мнении, Мистрелла!
  5. Знаешь, ко всему надо относится реально. Когда перед матчем с Португалией у всех были огромные надежды на победу, но после 1-7 все стали в один голос винить Ярцева. Вот я о том...что не надо возвышать тренера до небес, что потом в случае его ошибки смешивать с грязью. )
  6. Це точно...Барселона постепенно идет дорогой Реала..растрачивая деньгу налево направо..закупая звезд.
  7. Нее, я на тот случай если финал ЛЧ там решат смотреть...)
  8. Все равно мало кто финтить перед пеналями. Так что особо переучиваться не придется )
  9. Дикея, а ты попробуй в Стандартом редакторе
  10. Сама ты снежный человек )))) Только стану? ))) Лалинья?)
  11. Во народ а, и юмора не понимают. Ну да ладно. Читай пост выше.
  12. Посмотрите в настройках форума, какой у вас редактор выбран?
  13. Ок. Не будем исключать этот момент...какие тогда предложения, Джаханамана?)
  14. Тут два варианта. Или вы блондинка Или просто браузер ваш не корректно работает
  15. Черноус меня просто убивает да )))
  16. А вот это не правильный подход) Референдумов поэтому поводу не будет...ни тут, ни в какой либо другой стране по поводу продавать ресурсы тому или иному государству. А значит тут вступает в силу политическая сила президента...то есть его видение ситуации, мудрость и всяк и прочь. А так, где то в ближайшие лет 10-15 Америку тут не вижу..Ну если вдруг у нас не появиться ядерное оружие
  17. Только вот вопрос...насколько будет этому способствовать имеющийся материал? )
×
×
  • Создать...