Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Вы со Штирлицом одного сапога пара ))))
  2. :plach: а чего таааа...я его так люблю Гивишку могоооо.....я чО, лысая????? Нет, просто Гиви скоро станет Киви...лЭтат будет. Гордый птиц
  3. И вообще мне Афсанка не понравилась еще раньше чем Крокодилу. Пойду проголосую )) п.с Мстяяяя )))
  4. Нет, я не сочетание букв среагировал ))))))))
  5. хм))))великолепный выбор))))) или я умный и хитрый маф))))))) или мирный идиот)))))) можно третий вариант?)))))) Есть третий вариант...Ты Хитрый Рабиновчи маньяк ))))
  6. Айдын лепи себе 20 ку а мою сними))) Себе лепить не могу. Но твою снял.
  7. Меди будет позже, у нее комп на ремонте А у меня есть один кандидат...чуть позже проголосую.
  8. Не участвовали в обсуждения Люксембург и Манафозавр.
  9. Дык, не мне тебя убирать..даже посоветовать некому )) Так что, можешь быть спокоен, елси ты не маф, но ночью мафы выбирут тебя, а завтра меня...так как ты очень хорошо пропудрил всем мозги. Но если же окажется что ты останешься в живых...То Рабинович, веник хитрый, однозначно маф...
  10. Тебе везет, что тебя не трогаю в самом начале...тянут до самого победного конца ))))
  11. Барселона (Испания) 3 - 1 Интер (Милан, Италия) (Messi) Лион (Франция) 1-2 Бавария (Германия) (Olic) 8 очков
  12. Рабинович еще тот хитрец...Его слову верить пока не хочу )
  13. Плюшки то психотропные...нигде не звучит )))
  14. Поручик, будь я уверен что мы с тобой в одной упряжке..получился бы не плохой дуэт, что то вроде "Матерые товарисчи" . А так увы и ах...Пока все туманно, и неизвестно.
  15. Хех, все равно ничего не понятно. Давайте распишем еще страниц 20...в первый день. авОсь кто нибудь да РасколиТься..
  16. Вовочка актер многогранный...понимаешь ли. ))
×
×
  • Создать...