Новый учебный год для юных футболистов начинается завтра с очень сложной и почти бесперспективной игры с англичанам.
Но несмотря ни на что хотелось бы ребятам пожелать успехов и удачи в завтрашнем матче!
Ну вот, мне теперь в темах появляться нельзя)
Народ почему то сразу настораживается)) Будем просто молчать))
Анна,какой там красненьким, и так цвета ника уже наводить напряжение, ты еще хочешь что бы красным писал))