Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
Вечно молодой
Members-
Публикации
23168 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Вечно молодой
-
От игры с бельгийцами можно ждать только чуда...Ну что то вроде стандарта с Турцией)
-
Возникли некоторые сложности, поэтому сейчас уже стопроцентно не могу утвержать что буду..но очень постараюсь.
-
В какие дни недели собираетесь погулять по Баку, а самое главное..в какое время суток. Учитывая что обычно семинары начиют в 9-10 и заканчивают 16-17 часов, то выбор будет не так уж и велик) Девичья башня и весь окружающий ее комплекс..Торговая (ну как же без нее) , Старый город (Ичери Шехер).. Можете в Гобустан съездить, это в 50 км от Баку..
-
Замечу, какое то кирпичное состояние головного мозга..:(
-
Руководству Интера вообще давно пора включить голову )
-
))только сейчас заметил. А еще смску тебе писал..оказьма тебя не было. 1. ВМ
-
Умейте себя сдерживать. Нечего сказать, будьте так любезны умалчивать свои знания сквернословия. Мадатов, это относится к вам. Суфий, вам же советую быть сдержаннее. Обоим устные предупреждения. Тему почистил от флуда.
-
С каждым поражением сборной Азербайджана требования об отставке Берти Фогтса все громче и громче. Вот, например, один из наших читателей на Фейсбуке предлагает всем объединиться и пикетировать штаб-квартиру АФФА. Ну, честно говоря, серьезно относится к таким призывам невозможно, но я считаю своим долгом объяснить, что работа журналиста заключается, помимо прочего, в преподношении и передачи информации, а не в ее создании. Я понимаю, что определенная часть читателей все еще держит в уме тот инцидент с туалетными принадлежностями, и считает, что теперь подобные акции будут повторяться и впредь. Я, честно говоря, не понимаю одного: что конкретно изменится с уходом Берти Фогтса. Нет, я понимаю, что немец должен когда-либо уйти, и, скорее всего, это когда-либо наступит уже по окончании отборочного цикла ЕВРО-2012. Но вот что изменится в сборной принципиально, если Фогтс уйдет сейчас? Ведь чем Фогтс отличается от тех тренеров, чьих отставок все ждали с таким вожделением? Самое главное отличие – при Фогтсе в сборной играют все сильнейшие. Это не Шахин Диниев, не имевший «дипотношений» с Рашадом Садыховым, Зауром Тагизаде и некоторыми другими. Это не Карлос Альберто, не звавший в сборную представителей «старой гвардии». Поэтому давайте представим, что Фогтс ушел прямо сейчас. Пришел, допустим, Гурбан Гурбанов. Кого нового он может позвать в сборную? Намика Юсифова? Чем эта команда будет в корне отличаться от той, что тренирует Фогтс? Желанием? Да, мне тоже порой бывает странно, что одни и те же игроки по-разному выступают за «Карабах» и за сборную. Но я не вижу в этом никакого злого умысла: просто у немца Фогтса одни требования, а у азербайджанца Гурбанова другие. Либо последний лучше их доносит, хотя и переводчик у нас в «милли» замечательный просто. Да и вообще – давайте будем честными перед собой. Кто из соперников «Карабаха» по Лиге Европы (кроме «Брюгге») этого сезона может поставить себя на один уровень хотя бы со сборной Казахстана – самым слабым из наших оппонентов? «Банга»? «Стреймур»? Я ни в коем случае не принижаю успехи «Карабаха», но просто нужно уметь трезво смотреть на вещи. Состояние агдамского клуба прямо пропорционально состоянию сборной. «Карабах» выигрывает у «Русенборга», дает бой голландскому «Твенте», сборная через несколько месяцев побеждает в Лихтенштейне, играет вничью с Россией. «Карабах» побеждает «Вислу», через несколько месяцев сборная выигрывает у Турции. А кто забивает голы в этих матчах? Давайте вспоминать, за какую команду играли или играют эти парни? А вот в этом сезоне «Карабах» ничего сверхъестественного не показал. И на сборной это тоже сказывается – с такой игрой даже против казахов нам придется туговато. А осталось всего-ничего – меньше месяца. Так что не надо «ломать» Гурбанова. Если он придет во главу команды сейчас, она, возможно, на каких-то эмоциях завершит этот цикл удачно. А что, если не завершит? А что будет потом? Болельщики, которые зовут в сборную Гурбанова, через два-три поражения (они будут, это сборная Азербайджана, в конце концов), сами будут кричать об его отставке, умничать, рассуждать о том, что, дескать, он тренер клубный, и сборная не для него. И остается только догадываться, как на самом Гурбане могут отразиться все эти моменты. © оттуда же.
-
Если часы с рук Шварцнеггера..то я готов за них и 16 баксов заплатить.
-
Любитель крикета?
-
Из серии странный айфон стоимостью в 49 usd?
-
Пошла ) Прошу всех отписаться вновь кто будет участвовать )
-
Запись на следующий вторник 09.08.2011 20:00 1. Гитарриф 2. ВМ 3.
-
Сегодня была бездарная игра с моей стороны..Не знаю произошло, то ли сил не хватило, то ли еще что. Пытался заставить себя сидеть в обороне..не слишком получается. Кипер не виноват конечно ни в одном из мячей..мы (оборона) просто были вне игры...
-
Ты сам участвовать будешь?
-
Тему запиню, ибо очень полезная информация!
-
Босс, ребята свои..так что таких оборотов не будет))
-
Неужели ковбой Мальборо все таки посетит сегодняшнюю корриду?) Босс, наточи бутсы..тебе сегодня надо много забивать)) Да Гитара, запартывать мы мастаки..но Каппо же не обижается)))
-
Не, что тут скрывать то, я реально не играл..эдаким балластом был в команде. Болезнь, плюс работа, плюс обстоятельства..не смог вовремя предупредить об отсутствии..итог не игра. Так что сорри ведущая, и сорри команда)
-
Маруся, что ты к Беррил то прицепилась так а?)
-
ну что ж такое!!!
-
но комментс...
