Перейти к содержимому

Вечно молодой

Members
  • Публикации

    23168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Вечно молодой

  1. Та да, раньше как то флудилось больше...а сейчас, что то не идет)То есть не всегда идет)
  2. Если это отчество..то просто прибавляй как и всем, -ович. -овна.
  3. Итого 1. Гитаррифф 2. Шотган 3. Круз 4. ВМ 5. Вест 6. Рамин) 7. BOSS игра в 20:00 Начинается игра. Вест не забудь!)
  4. Александр Розенбаум - Вальс-бостон
  5. Алла Пугачева "?В Петербурге сегодня гроза"
  6. Следующий пост флуд-характера и на этом форуме никогда не узнают что вы стали следующим президентом Армении
  7. сам удивляюсь постоянству)) arctic monkeys - 505
  8. По правде говорю эти переходы помоему только для отмывания денег и происходят...Что то ни одного из легионеров пока не слышно...
  9. В амфитеатре. Я в плюсе. Меди ты же ведешь игру ?)
  10. Счас скажут что по календарикам надо жить, работать и производить!))Тайм менеджемент рулит!))
  11. Ну вот, значит последние лет 10..поровну идет рождаемость)) Значит у нас два выхода, либо начать производить больше мальчиков, или самим жить дольше...но вопрос, оно нам надо?!)))
  12. Контролируйте эмоции. Все.
  13. Эта статистика уже лет 10 не меняется)))
  14. Тему пиню. Активно участвуйте, деффачки e-mail для сброса фоток мне: ramanali_aydin@hotmail.com
×
×
  • Создать...